Перейти к содержанию

ermakover

Пользователи
  • Публикаций

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

260 Очень хорошая

Информация о ermakover

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 10 сентября

Контакты

  • ICQ
    210777784

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

3 351 просмотр профиля
  1. Здравствуйте, дорогие форумчане. Раз уж я случайно оказался на этом замечательном форуме, хочу порекомендовать вам сайт бесплатных раскрасок для детей и взрослых https://daja.ru/ На данный момент там 7770 уникальных разукрашек на множество тематик. Возможно, пригодится родителям, бабушкам и дедушкам детей от 4 до 10 лет.
  2. Занятие народным танцем формуруют у детей красивую осанку, походку, гибкость. Знакомство детей с танцевальным творчеством разных стран обогащает и расширяет кругозор ребёнка. В настоящее время производится дополнительный набор в младшую группу ансамбля "Школьная пора" детей 7-8 лет. Занятия проводятся бесплатно в Центре детского творчества 2 раза в неделю. Коллектив "Школьная пора" неоднократный победитель различных танцевальных фестивалей и конкурсов. +79261861381 Татьяна Алексеевна P. S. Это коллектив моей тёщи, лучше ей звонить, но на какие-то вопросы могу и я ответить.
  3. Пока донашивают старую одежду и маленькую им уже. Размеры детей написал выше. Мама у них ещё гордая, не признаётся, что плохо дела. Еле-еле клещами вытянул, что на детей одежды нет. Mirror, да, я сам себя давно не видел. На два года просто выпал из жизни. Клуб закрыли, я как забухал, если уж быть честным.
  4. Дорогие земляки, приветствую! Знакомая 31 года осталась одна без мужа с двумя детьми. Я бы написал, что её бывший - революционер и борец с системой, но это не так - обычный уголовник, сейчас сидит на зоне. Она долго сидела без работы в съёмной квартире (общий дом у них сгорел, пока муж ещё был на воле), сейчас работу нашла. Вроде справляется, но одеть на зиму детей не во что особо. Поэтому буду рад любым зимним вещам и обуви. РАЗМЕРЫ: Мирослав - рост 92-98 см, обувь 22 Милена - рост 128-134, обувь 31 Живёт она в Коломне, как раз к Новому году и отвезу, если поможете! Буду признателен, сам приеду и заберу. Заранее спасибо!
  5. ermakover

    Триколор

    Я могу поделиться как тем, у кого заказывать установку и настройку Триколора, так и тем, кому не стоит доверять этого делать. Начну с того, что в прошлом году мне устанавливал Триколор один умелец. Установил хорошо, всё работало год отлично. Но в ноябре я переехал в новый дом и пригласил этого же умельца сделать всё в новом доме. Он приехал и хотя мы договаривались не только настроить тарелку, но и протянуть провода, он только настроил тарелку, взял 2500 руб., а провода пообещал приехать протянуть завтра. Пока умелец был, каналы работали. А когда уехал, половина каналов пропала. Назавтра он не приехал, хотя мы его ждали. Я стал звонить, он сказал, что освободился поздно, позвонить, что не приедет не удосужился. Но мои вопросы о том почему не работает Триколор, ответил, что, мол, антенну я настроил хорошо, а дальше ваши проблемы. Короче деньги взял и ничего не сделал. Теперь данные этого «умельца»: Владимир 916 150-60-60, его микроавтобус с рекламой стоит обычно возле ДК. А теперь о тех, кто его косяки правил. Ребята находятся на рынке в самом конце ряда хозтоваров. Приехали, очень долго настраивали тарелку, но уехали и опять сигнал пропал. Я позвонил, всё они выслушали и решили мы тарелку перевесить. Они снова приехали, снова долго возились, тарелку перевесили и мы ещё один комплект у них прикупили для тёщи. Работает теперь Триколор отлично, перевесили тарелку бесплатно и комплект оборудования тоже недорого обошёлся. Вот к ним я буду теперь обращаться: Артак тел. *************, ****************
  6. Да, возьму, напишите адрес в личку, багажник на крыше уже заполнился, теперь наполняем багажник машины ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ! НЕТ ЗИМНИХ КУРТОК ДЛЯ РЕБЯТ - ВОТ ЭТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО. 396446, Воронежская область Павловский район, село Елизаветовка проспект Революции д.2а Кризисный центр"Дом надежды" Группа в ВК
  7. Переименовал Конечно поеду, я на Братовщине живу.
  8. Я тоже на это надеюсь, но не вижу, как такое может случиться. Только, возможно, когда они сами вырастут и, наверное, не станут такими, как их дед или папа.
  9. Конечно, возьму. Напишите в личку где забрать. Да мальчишкам и на вырост пригодится. Вряд ли в их жизни что-то изменится к лучшему.
  10. Дорогие форумчане! Обращаюсь ко всем у кого есть мальчишки и одежда из которой они выросли. Наша знакомая Алёна, ей примерно 28 лет, жила в Воронежской области, на маленьком хуторе. Жили они с мужем очень бедно. Мы, как могли им помогали. А теперь вот она попала в очень нехорошую ситуацию - двое детей Сеня и Захар на руках, папа её вернулся с зоны и выгнал её из дома, мамы у неё нет, и вот ещё и муж бросил, она живёт сейчас в каком-то фонде для мам, попавших в трудную ситуацию. Там кормят и дают крышу над головой, что уже неплохо. Но детей ещё надо одевать, а на это уже нет денег. Если у кого-то есть возможность избавиться от одежды и обуви, из которой дети выросли - буду благодарен. Сеня рост 100-110 обувь 29-30 Захар рост 85-90 обувь 24 Самой маме Алёне тоже можно что-то подкинуть, если есть, человек она хороший, добрый, но вот так судьба сложилась - бомж с двумя детьми на руках и без доходов. рост 168, размер 44-46, брюки 28-27. Можно на вырост. Ну и не хотелось бы уже совсем обноски везти детям. Вообще возьму всё, потому что Алёна говорит, что детей там много, а Воронежская область - регион небогатый. Пишите мне в личку или здесь в теме, за вещами приеду куда надо.
  11. ermakover

    Низость

    Дорогие хорошие люди, а так же те, кто оправдывает подлость. К сожалению наступают выходные у всех, а у меня - работа. Больше я не смогу уделять время этому сайту, пора заняться своими. Всем спасибо за внимание и удачных выходных.
  12. ermakover

    Низость

    Да в топике выше я написал уже. Да Пушкино, именно, такой маленький городок, что детей на всех не хватает. Очень, к сожалению, ограничен круг родителей, которые устраивают своим детям праздники в клубах. Вы видимо не внимательно прочитали моё послание. Не то, что кто-то там где-то открылся я хотел донести, мне это по боку, а то что через адвокатскую контору на нас натравили все инстанции. И ходят и ходят нас проверять. И ничего не находят, но все эти проверки отнимают время. Пусть бы работали, делали праздники лучше, а не подличали. Ну а что касается Глобуса, то вот вам аналог - сейчас все эти Пятёрочки, Дикси начнут писать жалобы в Роспотребнадзор, тараканов и мышей подкидывать. Даже вор Василий Алибабаевич, который бензин ослиной мочой разбавлял говорил - то бензин, а то дети.
  13. ermakover

    Низость

    @Сэмми Ш., я конечно по мнению здешнего форума человек глупый, но не настолько же. Честно говоря только за счёт посетителей из Пушкино в нашем бизнесе не выжить. К нам ездят из Мытищ, Сериева Посада стало много, Ивантеевка и т. д ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ЕЩЁ ОДИН КЛУБ В ПУШКИНО, если на один посетителей едва хватает? Это полная глупость была с открытием такого клуба. Да они отняли у нас какую-то маленькую часть клиентов. И себе не сделали посещаемости и нам нагадили. И продолжают гадить. Да и раскрутка у меня другая, я сам сайты раскручиваю на раз. А что касается пиара - да сделал им рекламу. Потому что у нас народ как реагирует? Если что-то кто-то ругает - нужно самому сходить проверить.
  14. ermakover

    Низость

    @МамаАртёма, знаете, мне как-то так даже неприятно с ними общаться, не могу через это неприятно переступить. Наверное, слабость это моя. Жили в одном дворе на Чехова, дети дружили, ходили к нам в клуб. Какая-то брезгливость что ли... Нельзя так поступать. Мне так кажется. А может и можно в нынешней ситуации. Но не по мне всё это. Опять же скажу - ну нет в Мытищах такого - вперёд - и будет вам счастье. Зачем в Пушкино? Мы уже хотели клуб переносить в Москву на ВДНХ летом. Но теперь нет. Из принципа.
×