Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В этом году осенью в нашем городе пройдут выборы мэра. Я очень не хочу, чтобы этот пост занял представитель ПЖиВ. и мне показалась очень интересной идея и проект, который сейчас запускается в Омске. Мне кажется, что нам стоит тоже сделать гражданские праймериз, чтобы выбрать гражданского кандидата на пост мэра и дать бой представителю власти на выборах.

 

Вот тут кратко излагается суть того, что придумали в Омске http://politomsk.ru/publ/18-1-0-852

 

А здесь подборка всех публикаций по данной теме http://politomsk.ru/publ/26-1-0-847.

 

Давайте уже самоорганизовываться, а то снова назначат кого захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году осенью в нашем городе пройдут выборы мэра. Я очень не хочу, чтобы этот пост занял представитель ПЖиВ. и мне показалась очень интересной идея и проект, который сейчас запускается в Омске. Мне кажется, что нам стоит тоже сделать гражданские праймериз, чтобы выбрать гражданского кандидата на пост мэра и дать бой представителю власти на выборах.

 

Вот тут кратко излагается суть того, что придумали в Омске http://politomsk.ru/publ/18-1-0-852

 

А здесь подборка всех публикаций по данной теме http://politomsk.ru/publ/26-1-0-847.

 

Давайте уже самоорганизовываться, а то снова назначат кого захотят.

 

Категорически поддерживаю! Думаем! Быстро, но не не торопясь!

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока люди спят, а потом будет поздно, проснутся - а на шее сидят те же плюс ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидатуры какие-нибудь есть? -_-


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидатуры какие-нибудь есть? -_-

 

в "ПВ" их назвали уже, шевеление у Лисина видно невооружённым глазом... слышал и предложение "Верните в Пушкино Башкирцева!"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елагина выбирать надо было )))

Я за. :) че делать надо? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. :) че делать надо? )))

 

не допустить остаться у власти сегодняшим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышал и предложение "Верните в Пушкино Башкирцева!"
Я за. че делать надо? не допустить остаться у власти сегодняшим...

и возвращения к власти предыдущих !


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не допустить остаться у власти сегодняшим...

Они по факту уничтожают город. Сволочи!(С) Ю.П.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда в том , что все новоиспеченные мэры приходят с программами - фантиками красиво написанными, только для выборов и летящих после выборов прямо в корзину... если спросить Лисина с какой программой он шел- боюсь . что он и не вспомнит... предвыборная программа мэра должна быть оформлена в договор обязанности мэра перед жителями города, потому как люди голосуют за нее , а не за лицо и висеть в мэрии , как флаг города , а не быть филькиной грамотой в корзине ... тогда можно с мэра за что-то спрашивать, а так превращается последние годы Лисин в пушкинского Лужкова и все прекрасно...))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за возврат Башкирцева...

сегодняшних жуликов на кол ))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башкирцева в студию!при нём хоть дороги делали,а при Лисине ваще ничо не делается,что есть он,что нет никаких движений в городе!та же движуха в подземном переходе как была,так и будет при нём )))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Башкирцева)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Башкирцева)

а чем Башкирцев то простым смертным насолил,кроме как предпринемателям буржуям? ))) ну облогородил город за их счёт,дак они эти бабки отбили уже давно за счёт простых смертных ) Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за возврат Башкирцева...

сегодняшних жуликов на кол ))

тише вы! сейчас же ногами забьют, я такие лозунги в слух уже не рискую произносить, в сознании всех Башкицев - просто враг народа (правда мне так никто внятно и не объяснил, чем он таким перед народом провинился - одни голословные фразы)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×