Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

это о молодой рассуждаете? мне интересно кто ее папа, потому что в 22 каким бы самостоятельным человек не был мыслить стратегически и тактически на перспективу как правило еще не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]

 

Оказалось не легендой :) Вот видео нашлось...

 

http://youtu.be/MrfKzizXw34

 

Вообще-то это нарушение серьезнеое и какраетсмя административным штрафом. Госадмтехнадзор надо вызывать. Любые вмешательства в фасад дома должны согласовываться.


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилось на

про наши пушкинские предвыборные шашни, а у мну колонок нет :( , об чём базар не понятно и за каким хреном к дворничихе прикопались - тож не ясно...

http://www.youtube.com/watch?v=ydtmCjf85NM

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, это Смайловская страдальчески жалуется, что ей агитацию вести не дают: в месте встречи с избирателями техникой все заставил и вот даже газеты из ящиков вытаскивают и выбрасывают :)

 

А у меня другой вопрос: кто тот дядечка в полосатой кофточке, на которого наехали?:)

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агитационный ролик в пользу Смайловской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это нарушение серьезнеое и какраетсмя административным штрафом. Госадмтехнадзор надо вызывать. Любые вмешательства в фасад дома должны согласовываться.

 

"В фасады домов", насколько я понимаю, "вмешаться" веревками, на которых висят плакаты, очень сложно. Я бы даже сказал - почти невозможно:)


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то гуляем с детьми во дворе, к нам подкатывает пожилая женщина и ну давай доставать со Смайловской (иначе не назовешь) - вот она хорошая, то-се, радеет за Отчизну и прочее, когда поняла, что с нами эта пропаганда бесполезна, выдвинула весомый аргумент - голосовать по половому признаку: вы -женщины, вот и должны поддерживать женщин)) смех и только) а сегодня в дверь позвонили на выход с вещами - собирали инфу, кого из кандидатов мы знаем (в списке более 20 человек), верим ли в честные выборы, кого считаем победителем и прочее... И подумалось мне: все воруют проголосовать за того, кто задался такими вопросами не в преддверии выборов, а задолго до. То есть не за кого. Жду еще одного звонка в дверь сушу сухари...


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тоже в депутаты пойти :D

Если бы нас тут всех собрать, то неплохая Администрация Пушкинского района получилась :D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тоже в депутаты пойти :D Если бы нас тут всех собрать, то неплохая Администрация Пушкинского района получилась :D
+100500
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду голосовать за коммуниста, за Андрея Иванова

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду голосовать за коммуниста, за Андрея Иванова

 

а кто это такой, откуда? чем коммунисты России отличаются от российских коммунистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48, чем чем - названием :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа обслуживающие предвыборные компании, совсем уже..

 

Вчера вечером на наш участок к г. Пушкина была высыпана целая пачка листовок в поддержку Смайловской.. Если ее выбрать, она придет убираться?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа обслуживающие предвыборные компании, совсем уже..

 

Вчера вечером на наш участок к г. Пушкина была высыпана целая пачка листовок в поддержку Смайловской.. Если ее выбрать, она придет убираться?

Не тока не придет, но ежли вы посмеете сами собрать и выбросить листовки в помойку (где им самое место) прибегут ейные активисты с камерой и будут вас сымать, словно вы вор или изувер а опосля в инет выложат про ваше незаконное самоуправство и "купленную" политическую ангажированность :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×