Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Гадать и загадывать уж точно не моё. )))

А администрация будет открытой только в том случае, если люди станут гражданами. Иначе всё остаётся так, как есть и как было.

Поэтому не гадать надо, а думать и действовать.

Инфо к размышлению: в этом году должен быть принят Генплан. каким он будет?

Бюджет в очередной раз либо превратится в "черную дыру", либо ...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вечером воочию увидел желание адмсинистрации действующего главы города сохранить свои посты и после выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вечером воочию увидел желание адмсинистрации действующего главы города сохранить свои посты и после выборов...

Поделитесь подробностями. Интересно будет многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мне напоминаете "оксану" с соседнего сайта, которая спойлер Смайловской. Та же техника агитации, те же полунамёки, "подмигивания"... на выходе безинформационные пузыри. ))) Когда сказать нечего, приходится туману нагонять?! :unsure::blink::wacko:
а с чего вы взяли, что я агитирую.. чета напридумали себе сами, и теперь меня в каких-то агитациях уличаете... не хорошо, батенька :)

а улыбки и подмигивания... да это ж я так.. что бы вам не обидно было.

А так... Ваши пристрастия забавны. Громов, который Ашот, Елагин, Смайловская. Всё же надо быть поразборчивей в связях...
ммм а где Вы меня с Ашотом видели??? ))) (мы ж скрывались) ))) ))) ))) капец...

а в связях я разборчива, не поверите...

***

сегодня вечером воочию увидел желание адмсинистрации действующего главы города сохранить свои посты и после выборов...

и мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Серебрянку нагрянули Лисин, Гусева, Колосков, Кряквина и ещё с пяток чиновников и пяток охранников, собралось десятка два жителей аварийных домов и несколько жителей из 24 и 23 домов, разговор шёл о том, что нельзя верить чернушным листовкам, что в домах будет тепло, что из платёжек за жкх в аварийных домах возможно исключат плату за текущий ремонт, что когда-нибудь из аварийных домов расселят... и т.д. и т.л. Лисин признался, что мособлсуд снял его... на вопрос, почему они Серкова допустили к выборам, если его партия зарегистрирована только в мае этого года, посетовал на низкую активность горожан...

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь пойду на выборы и проголосую против всех! Ненавижу коз...в, которые ради денег идут по головам! Хрен им а не мой голос, не пробросят?Скажите к кому приходили домой от гражданки С. и спрашивали, а вы на выборы пойдете?Прикидывают сколько можно пробросить?Так вот призываю не игнорировать выборы, а проголосовать (за кого угодно), главное чтобы ваш голос не ушел налево! Уже на глазах сняли кандидата за какие-то левые подписи....что за бред, он что не набрал реальные голоса.....еще раз бред.....Гулин набрал , а он нет! БРЕД,КОРРУПЦИЯ,БРЕД! Неужели они так хотят районных денег и земли, что по головам пошли? НЕТ СЛОВ!

  • Нравится 2

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь пойду на выборы и проголосую против всех! Ненавижу коз...в, которые ради денег идут по головам! Хрен им а не мой голос, не пробросят?Скажите к кому приходили домой от гражданки С. и спрашивали, а вы на выборы пойдете?Прикидывают сколько можно пробросить?Так вот призываю не игнорировать выборы, а проголосовать (за кого угодно), главное чтобы ваш голос не ушел налево! Уже на глазах сняли кандидата за какие-то левые подписи....что за бред, он что не набрал реальные голоса.....еще раз бред.....Гулин набрал , а он нет! БРЕД,КОРРУПЦИЯ,БРЕД! Неужели они так хотят районных денег и земли, что по головам пошли? НЕТ СЛОВ!

А ЧЕМ Лисин и Гулин лучше (или хуже), чем Смайловская и Забур? Чтобы ТАК возбуждаться... :lamo:

В чем принципиально для тебя разница? Или вы особа приближенная к одному из ТЕЛ? :negr:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЧЕМ Лисин и Гулин лучше (или хуже), чем Смайловская и Забур? Чтобы ТАК возбуждаться... :lamo:

В чем принципиально для тебя разница? Или вы особа приближенная к одному из ТЕЛ? :negr:

Да я знаю, что здесь полно как раз приближенных тел к госпоже С,, видимо вы один/одна и них! Не считаю даже нужным с вами вступать в беседы)))

 

Я здесь общаюсь на тему "чистоты" выборов, а не обсуждаю личные знакомства или тела! Вам видимо в другой раздел))))

  • Нравится 2

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главного (на текущий момент) подонка сняли. Он думал что у него все схвачено, а тут раз и просрался на ровном месте. И застройщики Профи-Инвест и Флагман, которым он продавал городскую землю кинули его как собаку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но остались 31 квартал и псш 1


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Серебрянку нагрянули Лисин, Гусева, Колосков, Кряквина и ещё с пяток чиновников и пяток охранников, собралось десятка два жителей аварийных домов и несколько жителей из 24 и 23 домов, разговор шёл о том, что нельзя верить чернушным листовкам, что в домах будет тепло, что из платёжек за жкх в аварийных домах возможно исключат плату за текущий ремонт, что когда-нибудь из аварийных домов расселят... и т.д. и т.л. Лисин признался, что мособлсуд снял его... нап вопрос, почему они Серкова допустили к выборам, если его партия зарегистрирована только в мае этого года, посетовал на низкую активность горожан...

Волка ноги кормят =) А сейчас смысла нет Лисину и Ко останавливаться. т.к. уверен надеются на быстрое обжалование решения суда. И у нас они были во дворе, только смысла я не увидел. т.к. вопрос был по ЖКХ и отвечали восновном женщины из управляющей компании. А лисин, так за одно приехал. правда все ни как не хотел отвечать на волнующие людей вопросы. Думаю, что и у вас было так же. Но возможно стратегию изменили и решились на более открытый диолог с жителями. Агония нынешних властей. Вас случайно там не запугивали полицией и участковым? ))))

Сколько веревочке не виться, все равно конец будет.

Изменено пользователем HESH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение что здесь некоторые товарищи одно и тоже лицо))))когда отвечает один, другой офффлайн)))))потом наоборот)))))


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сейчас цепная реакция начнеться. Начнут трясти пушкинский суд, сначала за то что лисина зарегестрировали против законов, потом еще нарушения в его работе найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zacepochka,

Не надо употреблять понятия "чистота" и "честность" в контексте выборов. Это кощунственно. :wacko:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×