Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то ассоциации-- по большей части интуитивные, на уровне подсознания.

Во-вторых, "как вы лодку назовете, так она и поплывет".

Изменено пользователем ManiA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашими молитвами! )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976, я вот поняла..

нехорошо людей, которые хоть в чем то не согласны с мнением вашего кандидата, считать глупее и тупее себя.

  • Нравится 6

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976, я вот поняла..

нехорошо людей, которые хоть в чем то не согласны с мнением вашего кандидата, считать глупее и тупее себя.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-thedoghousediaries-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-368399.png

  • Нравится 3

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красавец, озвучил мысли многих! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красавец, озвучил мысли многих!

и главное что ему точно никто не попеняет на скудость женского ума

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:

@Конь красно-синий, высказывать своё мнение никому не возбраняется, но надобно контролировать свои эмоции, лексикон и стиль изложения. Вам уже делались замечания по поводу использования сомнительных эпитетов и рискованных слов и словосочетаний в Ваших сообщениях с последующей их редакцией или удалением, а так же указывалось на недопустимость нарушения правил форума, но Вы игнорируете предупреждения. Посему это - крайнее, будет ещё один пост от Вас, написанный в подобной тональности и стиле - будет бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, высказывать своё мнение никому не возбраняется, но надобно контролировать свои эмоции, лексикон и стиль изложения. Вам уже делались замечания по поводу использования сомнительных эпитетов и рискованных слов и словосочетаний в Ваших сообщениях с последующей их редакцией или удалением, а так же указывалось на недопустимость нарушения правил форума, но Вы игнорируете предупреждения. Посему это - крайнее, будет ещё один пост от Вас, написанный в подобной тональности и стиле - будет бан.

Кровавая модерня в действии :27: , но я и тут молчать не буду...

Демократия в опасности, куда смотрит прогрессивная опчественность :angel:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, кровавая модерня просто исполнит своё обещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Забура... Видела его плакат: жесткий но спараведливый. Предлагаю его пиарщикам еще несколько лозунгов:

Лысый но волосатый., Жидкий но твердый., Резиновый но ... Да без но....

А по транспаранатам на балконах- 3 тысячи для многих деньги........

не надо им ничё предлагать, они его и так уже завалили. И слоганы и обход квартир в 10 утра в воскресенье !!!!! с вопросом "Будите ли Вы голосовать за З-на? Не-е-е-ет???? А за кого???".

Вдохнула побольше воздуха, подобрала приличные выражения ... но ругаться с утра пораньше не было настроения, поэтому уточнила, имеют ли они право задавать подобные вопросы? "Можете не отвечать". Во как...

Забур. - вычеркиваю. Перебор. И это пока агитация, а если власть дать?

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо им ничё предлагать, они его и так уже завалили. И слоганы и обход квартир в 10 утра в воскресенье !!!!! с вопросом "Будите ли Вы голосовать за З-на? Не-е-е-ет???? А за кого???".

Вдохнула побольше воздуха, подобрала приличные выражения ... но ругаться с утра пораньше не было настроения, поэтому уточнила, имеют ли они право задавать подобные вопросы? "Можете не отвечать". Во как...

Забур. - вычеркиваю. Перебор. И это пока агитация, а если власть дать?

Да, пиарщики у всех кандидатов жару дают - профессионализм налицо. То есть на рыло. Тактика у всех одна - общие обещания и огромные ушаты помоев на конкурентов. Какой необычный ход, кто бы мог подумать?

И физиономии свои на баннерах вывесили с глупыми слоганами, типа, вышеуказанного или "Казнокрады не пройдут".

Прямо такие все красавцы - смотрел бы на них и любовался.

Вот теща моя уж в ПИАРЕ ничего не смыслит. А вчера притащила календарь Гулина, вырезает для себя сам календарь, а Гулина отрезает и говорит: "Вот если бы виды Пушкино напечатали на календаре, а внизу написали - подарок от Гулина жителям Пушкино, то я бы и резать ничего не стала. А зачем мне этот лысый, усатый тип?". Логично. Тёщу в пиарщики к Гулину.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличились пиарщики некой мадам Печниковой: откровенно со всех столбов заявили, что мол данный кандидат чихать хотел на жителей, ибо она "ПРОТИВ ВСЕХ!" и точка. Прям как в мультике "А баба-Яга против". )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика у всех одна - общие обещания и огромные ушаты помоев на конкурентов.

дада)))

Есть такая традиция в Пушкинском районе)))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×