Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

:lol:

Может, это я был?

 

Я пытался сеть туалетов открыть, осенью 2005 года.

 

Может)) я вроде это от пользователя Смотрящий слышал.. хотя точно говорить не могу - давно было)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давно было, 7 лет уже.

Владельцам гаражей за площадью - большой привет от Кавинской :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сеть туалетов в городе сделать...

это голубенькие вонючие кабинки ? Народ если уж делать, то делайте почеловечески с центральными коммуникациями и под землей как в Москве ( очень даже прилично: сверху газончик)Конечно это подороже и в эксплуатации и по строительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это голубенькие вонючие кабинки ? Народ если уж делать, то делайте почеловечески с центральными коммуникациями и под землей как в Москве ( очень даже прилично: сверху газончик)Конечно это подороже и в эксплуатации и по строительству.

Ну вот вы и сделайте. Заодно посмотрим, через сколько лет отобьётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это голубенькие вонючие кабинки ? Народ если уж делать, то делайте почеловечески с центральными коммуникациями и под землей как в Москве ( очень даже прилично: сверху газончик)Конечно это подороже и в эксплуатации и по строительству.

 

Ну если для Вас общественный уличный туалет только кабинки синенькие то мне вас глубоко жаль))

 

 

сначала вам ни один бизнес как в европе не поставит автоматизированные кабинки за свой счет.. а за 7 лет в теории можно было бы.. но..

 

пока в парке поставили один нормальный туалет на весь город из уличных.. не знаю работает или нет правда

 

--------------------------------------

 

народ я диву даюсь.. то им жилые дома не стройте , а за свой счет стройте сады просто так.. теперь рассуждения по кабинкам...

вы хоть цену вопроса уточните прежде чем писать)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот вы и сделайте. Заодно посмотрим, через сколько лет отобьётся

вот- вот , у нас главное отбить, строители отбивают вложения и растут монстры( ну нафик евросибу 25 этажей- отбивают) производители отбивают тоже , в результате хлопок уже не хлопок, а молоко не молоко и т.д.

Ну если нет денег на долгосрочную перспективу, чего соваться то? По быстрому куш срубить и в теплые сттраны? Да, у нас такая страна, да, у нас риски выше, да, здесь тяжело- кто спорит?

В Москве в парках такие кабинки поставили в некоторых. те кто ставил уже свое отбили, а новым оно не надо в результате стоит -воняет.

Конечно, если не платить откатов и всего прочего, то строительство выйдет не намного дороже .( если еще строить силами дешевой раб силы)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Мечтатели... Вы всегда знаете, как надо правильно. Но ничего сами не делаете в реальности, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтатели... Вы всегда знаете, как надо правильно. Но ничего сами не делаете в реальности, да?

Почему? у себя любимой за свой счет для себя любимой иной раз и с превышением бюджета , :P

 

а если серьезно, то такие проекты , затеваются , при наличии свободных денег , а не на последние..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие "такие"? Туалеты - либо муниципальные, либо коммерческие. Вторые - это обычный бизнес. Строить стационарные туалеты, с подключением к сетям - это нерентабельно: покупка-аренда земли, капстроительство, подключение и тд.

В принципе, он прибылен и понятен. Бизнес-процессы давно отработаны, рынок кабинок и их обслуживания существует давно, опыт эксплуатации богатый. Единственно, что нужно - добро администрации. Но Кавинская "сказала", поэтому народ ходит за гаражи, как и привык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же?!

Для города это был бы самым лучшим вариантом. К сожалению все мыслят категориями только приязнью-неприязнью к кандидату. Никто не просчитывает самоуправление нашим городом. А в данном случае БВИ был бы наилучшим вариантом для города. Поясняю. Что нам всем надо? Чтобы дыр на крышах и кочек на дорогах не было. Так? Так! Чтобы инфраструктура развивалась и т.д. Почему всё это происходит с таким большим скрипом сегодня? Все просто: система управления гнилая и не способна на что-то опираться. А если бы была бы нормальная оппозиция, то чиновники вынуждены были бы поумерить алчные свои потребности и увеличить заботу о нашем городе. Такая ситуация сложилась при БВИ. И поэтому строитилсь д/с, клались дороги, фонтаны струились... Но как только оппозиции в лице Забурниягина и др. удалось сместить БВИ и передать власть Лисину, то всё вернулось в аморфное состояние: НЕТ КОНТРОЛЯ - НЕТ РАБОТЫ!

Так что всё просто! Остаётся только это понять большинству, а не проявлять свои симпатии-антипатии кандидатам.

Вы это серьёзно? А Вы в курсе в город не впустили проект с 3 млн бюджетом, потому что хотели 1 млн откатом в "фонд развития"? Тогда уж пусть Лисин иль Смайловская управляют.

 

Может, это я был?

 

Я пытался сеть туалетов открыть, осенью 2005 года.

 

Я уже писал, что из-за своего отношения к той или иной персоне теряется логика, эмоции преобладают к сожалению. Так вот, не знаю когда были эти 3 млн. И когда я писал про ситуацию, сложившуюся к 2007-му (а не восхваления, как кому-то показалось, БВИ), я, прежде всего, привёл пример как может быть и должно быть, если мы хотим, чтобы наш город развивался. Возможно, фраза, что БВИ

был бы наилучшим вариантом для города.
двусмысленно звучит, но опять же, в отличие от большинства меня не интересуют персоны, меня интересует ситуация и система. Поэтому повторяю, что городу необходима система, где депутаты были бы самостоятельными, где глава администрации отчитывался бы за каждый свой шаг, где бюджет был бы прозрачным и понятным, а не "черной дырой". И такая ситуация противовесов и контроля складывалась к концу правления БВИ. Всего лишь как пример. Поэтому не надо мне приписывать то, чего нет. )))

Действительно, при БВИ был ежедневный жесточайший контроль за поручениями, данными накануне. Люди "подпрыгивали", чтобы сохранить свои задницы. Ну и делалось всё через неё же. Именно в те времена был "контроль" местного бизнеса, а также желающего войти в город. Трое моих знакомых были вынуждены вывести свой бизнес в соседние Ивантеевку и Мытищи, где до сих пор процветают и платят налоги. Я лично ходил в Администрацию с предложением полезного для города проекта. Мне объяснили, что к чему. Моя бухгалтерия отказалась работать с такой наличкой. Именно тогда начали загибаться дорожные организации, которыми помимо лесного хозяйства славилось Пушкино. Знаю, потому что ежедневно общался с гл. инженером одного из Пушкинских предприятий. В итоге сегодня в городе практически работает только "Зорро", которая зарегистрирована совсем не городе. И если бы правление БВИ продолжилось, Заветинское поле (да и другие поля тоже) уже вовсю застраивались бы и домики в 17 этажей казались малюсинькими на фоне небоскрёбов. А противников строек просто давили бы, как клопов

Дорожные организации начали загибаться ещё при Копылове. Так что не надо рассказывать сказки. Помню, как Пирожков выбил в 2001-м из области аж 90 млн. руб. (по тем временам деньги были офигенные), а Копылов их пустил непонятно на что.

А если бы да кабы, то во рту росли б бобы. :unsure::blink::wacko:

Так что 1039 как всегда "вовремя" и как всегда не в тему, особенно с желчными клопиками своими. ))) ))) )))

 

 

Шарль Пеги[/i]']На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, дайте ссылку на организацию Наши города.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт пока не работает


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте ссылку на организацию Наши города.

В подписи. Сайт работает.( Но пока,временно,в связи с небольшими техническими нюансами с перебоями )

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, дайте ссылку на организацию Наши города.

 

Название выбрали крайне неудачное.

Ассоциируется с "нашистами".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название выбрали крайне неудачное.

Ассоциируется с "нашистами".

Очень неудачно, когда люди мыслят зашоренными стереотипами. Тогда человек безнадёжен, т.к. ни на что не способен, только как искать ассоциации.

 

Не носи в лес дрова, безумец.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×