Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вернуть бы Башкирцева... Но появился новый кандидат, Ольга Печникова, работала его замом по социальным вопросам. Живёт в Пушкино, недавно выдвинула свою кандидатуру. Говорит, после Башкирцева город предали, выбирать не из кого, поэтому идёт на выборы сама.

Смешно.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееееее... Башкирцева не надо... Будет еще хуже.... А из тех 20-и кто идет выбирать откровенно некого... Из реально сильных и опытных с адм.ресурсом только двое . Лисин и Смайловская... Гулин сами знаете кто как и мелкие... Забур как в попу ужаленный то к одним то к другим да и слово не держит ....

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

 

В это воскресенье(21.09)

*****жжёшь :D

пройдут сразу две обучающие игры, одна в 13-00, вторая в 17-00.

 

Территориально: м.Проспект мира.

Подготавливает и в психологическом плане, и в плане применения знаний на практике.

И чё за профессора обучают, морально незрелых?

ЗЫ: вчера, дочь рассказала, что по пути домой из школы, к ней с подружкой подошли некие тётеньки-агитаторши и предложили ответить на вопросы некоего соцопроса.

На возражение дочери, что они ещё не достигли избирательного возраста, ответили, что это не важно, у них осталось пара анкет и их надо заполнить, пофиг кем.

Вопросы были составлены так, что ответы совершенно очевидны:

Хотите ли вы платить больше за ЖКХ?

Хотели бы вы, чтобы школы были платными?

Как вы относитесь к дополнительным налогам на аптеки?

Всё в таком же духе...с*** рваные, жаль на меня не попали, сейчас бы уже проводили соцопросы в травме ЦРБ :ph34r:

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, они у нас работают не на постоянной основе, то есть бесплатно...

 

Считаю это ненормально ... должны получать среднюю по пушкинскому району (и это правильно - чтоб помнили на что живет средний пушкинец) хотя бы или по стране на крайний случай... а так получается любой честный безработный , рабочий , бюджетник не может баллотироваться из-за того что потом теряет средства на прожитье ... поэтому в депутаты и пруть у кого что есть за душой - предприниматели и чиновники ... по моему такое положение это скрытая дискриминация определенной части жителей по доходному (кто живет на одну зарплату ) типу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соц опросы мягко говоря странные проводятся. У меня спрашивали, кто из кандидатов мне известен. Среди предложенных вариантов ответа , например, Юрала не было, зато прозвучали фамилии...Башкицева и Шойгу 8/ шойгу что: уже готовится скатиться до уровня муниципалитета?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди предложенных вариантов ответа , например, Юрала не было,
ага, меня сегодня в подъезде поймали девушки-соцопрос

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я вам поражаюсь.... Смайловская будет главой, а не Гулин и тем более Кузин.... единоросы в совокупности с Шойгу никого не пропустят..... ну а поговорить здесь.... ну конечно поговрите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я вам поражаюсь.... Смайловская будет главой, а не Гулин и тем более Кузин.... единоросы в совокупности с Шойгу никого не пропустят..... ну а поговорить здесь.... ну конечно поговрите)))

Не факт: цик-то пока под дядькой Ли ходит.... А уж как Ли заливает про город на встречах с коллективами...ууу... Нью-Васюки - дешевая китайская побрякушка по сравнению с Ли-сказаниями о том, что сделано, а главное, что планируется (практически вот-вот и снизойдет на город благодать, если бы не местные старушки, ложащиеся под колеса тяжелой техники, призванной благоустроить дворы, благодать бы уже снизошла...ну что поделать, ежли у нас такие старушки? -сетует глава района). Учитывая, что местных (коренных) жителей допустим в моей конторе Никонора- отсилы человек пять, остальные - приезжие, чё б им за Ли не проголосовать? Им ведь тоже местные старушки мешают деревья рубить для обустройства парковки под окнами и крупных торговых центров во дворах, как они привыкли. Так что у "понаехавших" с нынешней властью есть точка соприкосновения интересов.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ну не будет Ли второй раз, и ты это знаешь прекрасно.... а контора твоя в сибири, и им по барабану))) (если ты конечно еще в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу какие отвратительно нарисованные брови у Смайловской)))

 

а если серьезно, мне понравилось ее обещание достроить роддом. пойду за попкорном :102:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если серьезно, мне понравилось ее обещание достроить роддом. пойду за попкорном :102:

и что ей мешало это сделать,будучи замом главы по экономике? что изменилось: у города вдруг лишние мульёны тугриков нарисовались в бюджете? или она пронюхала, что область пошляет в следующем году на наш роддом и решила записать себе заслуги нынешней админки, впихнувшей нашу стройку в проект бюджета будущего года? в чем ейная заслуга? и чем ейное обещание круче, аналогичного Лисинского? :???: он не тока достроить, но и оснастить грозился.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не это!!!!

Почему же?! :rolleyes:

Для города это был бы самым лучшим вариантом. К сожалению все мыслят категориями только приязнью-неприязнью к кандидату. Никто не просчитывает само управление нашим городом. А в данном случае БВИ был бы наилучшим вариантом для города. Поясняю. Что нам всем надо? Чтобы дыр на крышах и кочек на дорогах не было. Так? Так! Чтобы инфраструктура развивалась и т.д. Почему всё это происходит с таким большим скрипом сегодня? Все просто: система управления гнилая и не способна на что-то опираться. А если бы была бы нормальная оппозиция, то чиновники вынуждены были бы поумерить алчные свои потребности и увеличить заботу о нашем городе. Такая ситуация сложилась при БВИ. И поэтому строитилсь д/с, клались дороги, фонтаны струились... Но как только оппозиции в лице Забурниягина и др. удалось сместить БВИ и передать власть Лисину, то всё вернулось в аморфное состояние: НЕТ КОНТРОЛЯ - НЕТ РАБОТЫ!

Так что всё просто! Остаётся только это понять большинству, а не проявлять свои симпатии-антипатии кандидатам.

 

 

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если серьезно, мне понравилось ее обещание достроить роддом. пойду за попкорном :102:

 

2тётя Глаша

sarkazm.jpg


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2тётя Глаша

sarkazm.jpg

тоды делись попкорном ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×