Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

в "одноклассниках" пришло 9 заявок в друзья от незнакомых людей, все из пушкино и у всех в группах ""маргарита смайловская" и "Выборы главы в Пушкино, все новости на sluhi.me"

Это уже давно там практикуется :). А до того в "Одноклассниках" и во "В Контакте" ещё один в друзья всем набивался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "одноклассниках" пришло 9 заявок в друзья от незнакомых людей, все из пушкино и у всех в группах ""маргарита смайловская" и "Выборы главы в Пушкино, все новости на sluhi.me"

Вот и мне тоже!У меня вызвало только огрессию!Каждый человек знает за кого ему голосовать а когда навязывают противно!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне тоже!У меня вызвало только огрессию!Каждый человек знает за кого ему голосовать а когда навязывают противно!

 

Самое противное, что они считают людей за идиотов и вспоминают о жителях-людях-избирателях токма перед выборами и в своих целях...потребительское отношение к людям со стороны тех кто это делает и кто заказывает и оплачивает...

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне тоже!У меня вызвало только агрессию!Каждый человек знает за кого ему голосовать а когда навязывают противно!

Если бы всё так просто было бы... К сожалению ещё много пушкинцев даже не знает о выборах, и когда узнают, первый вопрос - когда? Вот на эту категорию и направленные все пиар акции. Как правило, такие люди не ходят на выборы, кроме того, если пойдут, то непредсказуемо за кого проголосуют. И поэтому применяется черный пиар, благо, сегодня не надо даже ничего выдумывать про кандидатов. Многие наследили, что не заметить сложно. Но вот это всё просто вызывает единственную реакцию - противно до ответной агрессии. И это то, что нужно пиарщикам. Непредсказуемые люди на выборы не ходят. Только административный подконтрольный ресурс + фальсификации... и "справедливые" выборы состоялись. И действительно! )))

Слабонервных просят покинуть выборы! ))) ))) )))

 

 

 

Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не конкретно про эти выборы,но для понимания.. жалко под декабрьские выборы не видел... вот думаю анрод так чему и начился за все эти годы?!

 

-----------------------------------

 

ec03595d84818a1a26aa1fb032fef9c9.jpeg

 

39ba4ebb58f4360b6a1324552743412b.jpeg

 

0c10d661099d17fbec3622c07d54cb08.jpeg

 

 

ccefc2c29ea41a7dddf273a86de9c84c.jpeg

 

985ae2d494c78b5b14841d176acb70f7.jpeg

 

32e3581ff008ceaaacde83d2ae963bdf.jpeg

 

http://strajj.livejo...com/847736.html

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

ИМХО люди стали более аполитичными и пофигичными,а товарищи политиканы всё более **********************

интересно над выборами в городе сколько % задумывается? по-моему нигелизм и пофигизм общества налицо

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во меня вчера трясло от листовки Лисина, где было написано, что с его помощью сдался наш дом...

а ничего, что с начала строительную компанию поставили в крайне затруднительное положение, а потом жильцы (хорошо большинство вменяемых оказалось) заплатили энную сумму на реконтструкцию котельной и только после этого дом был сдан.

А то с помощью него... тьфуууууууу


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, сильно далек от политики, особенно от Пушкинской. Ветку бегло пролистал, не вчитывался,но вижу, что Лисина чаще забрасывают тапками. Буду не модным и напишу одно сообщение со знаком плюс. В общем, три года назад Лисин лично позаботился о том, чтобы моему деду дали квартиру, как ветерану войны по федеральной программе предоставления жилья. До того, как дед повстречался с Лисиным по этому вопросу, ожидание в очереди на квартиру составило 9 лет. Уж не знаю, совпадение, или нет, но после встречи квартиру дали довольно скоро. Взяток мы никому не платили, связей нет, выборов тогда не было. Когда Лисин встречал моего деда на 9 мая и на других праздниках, то всегда узнавал его и здоровался чуть ли не обнимая.

 

Больше ничего положительного, или отрицательного про этого человека сказать не могу, может в масштабе города он был и не так хорош. Честно говоря, сильно сомневаюсь, что в Пушкино да и вообще по стране возможны какие-то резкие глобальные перемены к лучшему, независимо от власти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Кудринке на Разина на доме под окнами висит два красных стяга Забура.. фанаты повесили или кто то подзаработать решил))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Кудринке на Разина на доме под окнами висит два красных стяга Забура.. фанаты повесили или кто то подзаработать решил))

 

На Розанова д.3 таких стягов 3 штуки уже неделю висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Забура... Видела его плакат: жесткий но спараведливый. Предлагаю его пиарщикам еще несколько лозунгов:

Лысый но волосатый., Жидкий но твердый., Резиновый но ... Да без но....

А по транспаранатам на балконах- 3 тысячи для многих деньги........

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это воскресенье(21.09) пройдут сразу две обучающие игры, одна в 13-00, вторая в 17-00.

Территориально: м.Проспект мира.

Подготавливает и в психологическом плане, и в плане применения знаний на практике.

Рекомендую всем, кому интересны как происходят фальсификации и неравнодушных к происходящему в нашей стране и нашем городе.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что то забыла , а выборы то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это два братца из ларца, одинаковы с лица (под...а), к концу месяца они будут лобызаться, чтобы этих тварей бессловесных (горожан то есть) облагодетельствовать своим перемирием...

у @Wal48 появилось время, чтобы предоставить подтверждение и этому утверждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть бы Башкирцева... Но появился новый кандидат, Ольга Печникова, работала его замом по социальным вопросам. Живёт в Пушкино, недавно выдвинула свою кандидатуру. Говорит, после Башкирцева город предали, выбирать не из кого, поэтому идёт на выборы сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×