Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я буду голосовать за коммуниста, за Андрея Иванова

Лучше поздно, чем никогда! ))) ))) )))

С новым явлением клона от КПСС! Или как там? :blink:

я даже + поставил и призываю всех! :rolleyes: Как не долог будет этот клон на форуме этом! :(

 

 

 

Возможно, наступит день, когда человек, предсказавший конец света, прославится на 15 секунд.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поздно, чем никогда! ))) ))) )))

С новым явлением клона от КПСС! Или как там? :blink:

я даже + поставил и призываю всех! :rolleyes: Как не долог будет этот клон на форуме этом! :(

 

Обчем я твержу ...чтоб всякие клоны и спойлеры не снимали свои кандидатуры в пользу другой перед днем выборов нужен закон - только смерть освобождает от снятия с выборов ... выставил свою кандидатуру- значит вменяем , не дурак и хороший человек ... а снятие это мелкое мошенничество не зависимо от обстоятельств... хорош- дурить народ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тока не придет, но ежли вы посмеете сами собрать и выбросить листовки в помойку (где им самое место) прибегут ейные активисты с камерой и будут вас сымать, словно вы вор или изувер а опосля в инет выложат про ваше незаконное самоуправство и "купленную" политическую ангажированность

:40::???:


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:40::???:

Сама, касатик, в такую чушь (ну что агитки тока проплаченные агенты в мусор выкидывают, за что надлежит их линчевать без суда и следствия) не поверила бы, ежли в инете ролик не попался, как "правдоборцы" от мадам Риты прессуют дворничиху, выкинувшую в мусорку агитки из подъезда :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут один сайт, посвященный выборам в нашем городе, закрыли.. со словами: "спасибо за игнорирование сайта".... о как

 

6023a64c1a154a8c20f4edd8ca861930.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисина слышала отстранили от выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос по выборам вообще. На выборах президента когда я получил бюллетень - я хотел сразу там же поставить галочку в нем, чтобы не ходить в "кабинку" и сэкономить время. Тем более туда еще и очередь была. Как только я попытался это сделать - наблюдатели набросились на меня с криками, что я не имею права так делать. Наблюдатели правы или нет? Где-то прописано, что галочку надо ставить только в кабинках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисина слышала отстранили от выборов?

Ну теперь однозначно - за Забурниягина.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж..выходит за Забурниягина...если еще чего -нить не придумают:). Я уже не удивлюсь ничему.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за кого угодно, но только не за него....

На личном опыте убедилась, что он (не такой как глаголит на своих баннерах) "строгий, но справедливый"...

 

нихрена он не справедливый...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисина слышала отстранили от выборов?

Ваши грязно работают.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши грязно работают.
конкретней, плиз. Я Вас не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж. На последующие годы наступает эпоха Смайловской и Забурниягина? Эта парочка ещё "порадует" нас своей "заботой.

 

 

 

Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос по выборам вообще. На выборах президента когда я получил бюллетень - я хотел сразу там же поставить галочку в нем, чтобы не ходить в "кабинку" и сэкономить время. Тем более туда еще и очередь была. Как только я попытался это сделать - наблюдатели набросились на меня с криками, что я не имею права так делать. Наблюдатели правы или нет? Где-то прописано, что галочку надо ставить только в кабинках?

Что никто не знает? даже юралс?

Могу ли я в следующий раз этих наблюдателей послать нафиг если опять пристанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретней, плиз. Я Вас не понимаю.

Отчего же? :(

Всё последовательно. Елагин, Смайловская, Серков, Гращенков.... всё это далёкая от порядочности компашка, каждый в которой играет свою роль с целью заработать. ... и "ничего личного".

 

 

 

Кто хотел бы казаться толпе глубоким, заботится о темноте. Ибо толпа считает глубоким все то, чему она не может видеть дна.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×