Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Hesh \ да есть и такое)) уж с памятником пошумел в городе))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно набрел http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/1743-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B4%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85/

ничего не изменилось, стереотипы всё те же. :(

Подождём ещё два года.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня по-другому. Все поддерживают Лисина. А на выборах в госдуму и президента голосовали за ЕР и Путина. Поэтому мне очень странно откуда в интернете столько противноков ЕР и Путина, когда среди мои знакомых таких нет

а у меня есть инфа, что лисину сказали сложить ласты, и плыть домой ( снять свою кандидатуру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати раш, лисина поддерживает образование и все. ну потому что он им наобещал, но все только после выборов. вы знаете что 1 школу будут реконструировать? да, ну что тут плохого. посроят 10 домов по 19 этажей. сколько квартир? ну не сложно посчитать... а вот в школе ученических мест планируется увеличить только на 600, т.е. будет 1400 мест. как то не пропорционально! т.е когда построят дома детям первоклашкам будет сложно попасть в школу. уже сейчас проблема. детей больше, чем кабинетов, детки учатся в 3 смены. а лисин молодец, нашел управу на директоров. я думаю, если б покапаться еще в других школах, то тоже им лисин наобещал горы. а вот медицина уже лисина не поддерживает. значит медики простив лисина. кто победит, одному богу известно. так что Юрий ( YOUrAl), у вас есть шанс.

я вот если честно не за красных не за белых, но вот по последним событиям (выложу на форуме, как только подробненько подготовлю материал ) я против лисина.

Изменено пользователем popova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все 40 участковых избирательных комиссий возглавляют директора школ, завучи, учителя, два военных, один директор металлозавода, водоканальная дама и т.п. нужны независимые наблюдатели, чтобы лисинские администрации опять не устроили карусели, хотя и будут установлены 40 КОИБов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше Пушкинское телевиденье отжигает :D этак намеками о фаварите гонки и уже как о деле решенном говорит о товарище Лисине :D Бедного заклевали стервятники остальные кандидаты, а он бедный белый и пушистый за нас пушкинцев болеет, как за родных ))) Вспомнили Кузьмина Ю.А., так вообще по их данным всего проголосует социологическая погрешность за данного кандидата. Вот оно проплаченное телевиденье, аж даже жалею, что подключил данный канал оплаченную за мои деньги такую заказуху, тьфу....смотреть противно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше Пушкинское телевиденье отжигает :D этак намеками о фаварите гонки и уже как о деле решенном говорит о товарище Лисине :D Бедного заклевали стервятники остальные кандидаты, а он бедный белый и пушистый за нас пушкинцев болеет, как за родных ))) Вспомнили Кузьмина Ю.А., так вообще по их данным всего проголосует социологическая погрешность за данного кандидата. Вот оно проплаченное телевиденье, аж даже жалею, что подключил данный канал оплаченную за мои деньги такую заказуху, тьфу....смотреть противно.

Это они себя особо не утруждают,

а плагиатят у Витюка.

Тот, бедняга,

в очередной раз сокрушается,

что ему не платят. :angry::unsure::blink::wacko:

 

Сволочи! )))

 

 

 

Они хотят быть гражданами космоса, и клеймят позором космополитизм.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От имени спойлера серкова поданы заявления на несколько кандидатов. Цель проста - снять. Повод - якобы недействительные подписи. Подлецы ничем не гнушаются, лишь бы дорваться до кормушки. Попутно охмуряют наивных и отбивают всякое желание голосовать у думающих людей. Забавно, но казалось бы "псс" должна бы дневать и ночевать в сети, ан, нет, же все в суд! ))) Бедный председатель ТИК из слезает. Никогда не думал, что посочувствую ей.

 

 

 

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаченкова тоже сегодня замечена в суде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие новости за сегодня?)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серков против Лисина, Серков против Кузьмина, результатов не смог дождаться, подождём...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 14.00 продолжение "банкета" спойлера Серкова.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 сентября пройдёт обучающая игра "Наблюдатели и фальсификаторы". Игра моделирует реальные выборы. Действие разворачивается на избирательном участке. С одной стороны - честные члены избирательной комиссии и наблюдатели. С другой - нечестные члены комиссии, отмороженные карусельщики и даже коррумпированные сотрудники полиции. Фальсификаторы стараются обеспечить победу "правильному" кандидату и не стесняются в выборе средств. Задача наблюдателей - пресечь нарушения и обеспечить честные выборы. От игроков требуются собранность, уверенность в себе, знание законов и уменее быстро принимать решение - точь-в-точь как на настоящих выборах.

Кто желает принять участие, ждём.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 сентября 2012г. на площади у к/т "ПОБЕДА" состоится МИТИНГ "За честные выборы!" с 12.30 до 16.00.

Приглашаем всех, кому не безразлично будущее НАШЕГО ГОРОДА!

 

 

 

Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "одноклассниках" пришло 9 заявок в друзья от незнакомых людей, все из пушкино и у всех в группах ""маргарита смайловская" и "Выборы главы в Пушкино, все новости на sluhi.me"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×