Перейти к содержанию

satinka

Пользователи
  • Публикаций

    1 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

351 Очень хорошая

Информация о satinka

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 09.05.1917

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. satinka

    Права на погрузчик.

    Наверное в автошколе хотели понять, какой мощности двигатель на технике. От этого категория зависит
  2. Всем привет! Давненько я не заходила Господа, а у вас есть раздел с фотоотчетами из поездок? Я бы с удовольствием поделилась впечатлениями о Португалии.
  3. красавишна! ох, у меня вот тоже очень ревнивая престарелая кошка живет, сойдет с ума от ревности((((
  4. Если прямые перелеты в Прагу чешскими авиалиниями за 12тыщ дорого то да, можно попробовать через Дрезден. Но, судя по момондо, разница не велика, те же 11-12 и выходит. Мы по Европе только своими силами. Сколько раз едили, каждый раз сравнивали с предложениями ТО - примерно то же самое получается. Ну разница тыщи 3-5. Но зато абсолютная свобода в перемещениях и в планировании дня. Что посмотреть? О, ну тут можно бесконечно писать. Я пользовалась путеводителем Афиши, написано легко и с юмором. Этот путеводитель дал нам больше, чем наш первый экскурсовод Карлов мост рекомендую посетить часов в 7 утра, людей нет вообще (фото моё), начиная с 8-9 утра начинают подтягиваться, а с 11ти он больше похож на час пик в метро. Собор Святого Витта, Злата улочка (вход платный. в путеводителе написано, что после 17 часов охрана уходит и можно пройти бесплатно. Так и есть, мы так и прошли), телебашня, Кампа, Вышеград, Винограды.... Да блин, так много всего! Пиво любите? Могу дать явки к ооооочень вкусным местам с крафтом
  5. Между Славянским бульваром и Парком Победы странное полотно какое-то. Ездила там в мае (на бульваре роскошно цвели яблони). Во-первых на большой скорости поезд шел. Во-вторых поезд вибрировал, как-будто рельсы как стиральная доска, жуткий шум. Я не слышала своего спутника, хотя он мне в ухо почти орал. Пытался объяснить, почему так шумно, и что перед Парком всё прекратится. И действительно, перед Парком Победы вибрация и шум резко прекратились, смена полотна очень заметна.
  6. satinka

    Гинекология

    Дамы, а в нашей пушкинской ЖК дают карту на руки? Или сами носят из регистратуры, когда на приём приходишь?
  7. маразм крепчал, деревья гнулись... училась во второй школе, нас гоняли через новую ярославку на поля свёклу, морковку, картошку собирать. Весело было
  8. проссстите, а откуда информация? если из первых уст, то сколько по времени не открывают? ярославское направление встанет в сторону области что ли?
  9. Вы сейчас в этой электричке?
  10. сняли там пару чинуш и мвдшников. если быть точной: префект Южного административного округа (ЮАО) Георгий Смолеевский и глава управы района Западное Бирюлево Виктор Легавин. Своих должностей по итогам событий в Бирюлево лишились полицейские начальники - глава отдела МВД РФ по району Бирюлево-Западное Геннадий Каверин и начальник УВД по Южному округу генерал-майор полиции Александр Подольный.
  11. Жесть, товарищи. Интересно, полетят ли головы у мздоимцев наших?
  12. satinka

    Сериалы

    Да, "True Detective" шикарен. С первых секунд заставки понятно, что зрелище будет стоящее. Кстати, там есть кадр русского фотографа, в заставке этой Скажите, а когда случился тот момент, когда Макконахи стал .......... актером? Кто-нибудь "Мост" смотрел? Датский. Как вам?
  13. в эту пятницу там заседать будем Бургунь де Фландр мне там нравится. Пробовала персиковое - не очень. Еще могу порекомендовать Главпивмаг, что в Пятницком переулке.Там льют офигенное крафтовое пиво, IPA даже есть. Таки в России еще умеют делать пристойное пиво
  14. satinka

    Ремонт кофемашин

    ну неужели только в Москве?..
  15. satinka

    Электрички

    Граждане, а кто-нибудь "Тройку" юзает уже в электричках?
×