Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

victorian А вам отдельное спасибо за открытие этой темы

:200:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствует возвращение бомжей и алкашей в сквер! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а приходите к нам в Арманд - берега Песчанки окультуривать, а?

А почему бы и нет! :200:

Ольга правильно сказала: было бы желание!

Поверьте, если есть желание, то человек добивается, что желает.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а почему в Пушкино так много алконафтов свободно перемещающихся по городу и общественным местам? Почему их не отлавливают?

Иногда отлавливают. но что дальше с ними делать?

По сути:

Нахождение в нетрезвом виде есть уже правонарушение, не важно бомж, не бомж. Что дальше? Или на месте составляют протокол и ОТПУСКАЮТ. либо в ближайший опорный пункт. опять протокол и опять ОТПУСКАЮТ либо держат до вытрезвления. По любому они будут ходить по улицам. потому что в другом состоянии не бывают.. В вытрезвитель могут доставить только приличных., а этим лафа там отоспаться и опять пойти похмеляться. А для бомжа туда попасть, что в рай. А не связываются с ними, потому что денег с них за это не взять. Кто койкоместо оплатит?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как здорово вечером в аллее, даже была замечена целующаяся парочка :) еще бы травку засеять и пожалуй можно до следующего года пережить, а за зиму обдумать и составить план расходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам моего папы, который коренной пушкинец в третьем поколении - Песчанка, это то, что вытекает с плотины ф-ки "Серп и Молот", то есть то, во что превращается Серебрянка. Во время войны в ней ещё водилась рыба, которую коллективно ловила детвора, чем пополняла семейный стол.

 

Песчанка впадает в Учу.

 

не сочтите за флуд - просто информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного реализма... Газонную травку посеять неплохо бы, но за август уже не заколосится. Одной уборки хлама хватит с перекопкой земли, утрамбованной торгашами. А вот лавочек вообще там не нужно, нафига в проходном сквере устраивать посиделки?! Пьянь собирать сидячими местами?


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация с моих посиделок.

Завтра в сквер приедет с ревизией Лисин!

Уж не знаю по этому ли поводу. но рынок будет закрыт на санитарный день и скорее всего не будут работать стихийные палатки на привокзале. Думаю. что по этому поводу сочинят репортаж о визите Главы в очищенный сквер по пушкино ТВ.

Джем-с! :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007,вытрезвителей уже нет несколько месяцев. Я уже писал про это и недоумевал-кому это выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю по этому ли поводу. но рынок будет закрыт на санитарный день и скорее всего не будут работать стихийные палатки на привокзале.

Рынок будет закрыт по другой причине. Она,эта причина,будет весь день в тельняшках по городу бегать,да отлавливать врагов. :)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам моего папы, который коренной пушкинец в третьем поколении - Песчанка, это то, что вытекает с плотины ф-ки "Серп и Молот", то есть то, во что превращается Серебрянка. Во время войны в ней ещё водилась рыба, которую коллективно ловила детвора, чем пополняла семейный стол.

 

Песчанка впадает в Учу.

 

не сочтите за флуд - просто информация.

anika

Спасибо за информацию. Не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007,вытрезвителей уже нет несколько месяцев. Я уже писал про это и недоумевал-кому это выгодно?

А их содержать смысла не стало. Хотя зря...хорошая была традиция!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра в сквер приедет с ревизией Лисин!

Какой молодец. :)

Исчо бы знать во сколько? Уж больно интересно узнать его планы в отношении благоустройства этой территории. А то мы тут мечтаем,мечтаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исчо бы знать во сколько?

я бы тоже не отказалась на мэра посмотреть и сфотографировать привокзальную и прирыночную площадь в его присутствии( чтоб было с чем сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это я не спросила.. сейчас в администрацию иду. может и успею узнать. тогда напишу.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×