Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

я и ., не надо истерить про "5-е колонны" и уж тем более перевирать с "южными гостями в палатках".

истерить может девочка которую бросил мальчик ))) ( и то не всегда), а про 5 колонну - почитайте историю Франции перед второй мировой войной и историю развития Европы после снятия железного занавеса.А сейчас что то похожее происходит кое-где Украине.- везде один и тот же сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., в таком случае Вы перепутали темы. Вам надо ниже опуститься ))) в раздел "Русский базар". Вот там самое место про "колонны" и пр. ерундень поститься.

 

 

Грязная муха может опачкать всю стену, а маленький грязненький поступочек может испортить все дело.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что вполне реально поучаствовать в разработке эскизного проекта, по крайней мере, предложить свои мысли.

 

Юр, как вы это себе видите?

 

Что бы сделать эскизный проетк нужда концепция, даже не концепция. а реально визуализированная схема-план


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути мы уже начинаем этим заниматься. Хорошо бы найти план-схему сквера и наметить объекты облагораживания, стенды для вернисажа, скульптурные композиции... )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

критику принимаю, спасибо за посыл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., всё нормально, просто Вас, как я понимаю, ещё молодую особу, иногда заносит на приключения. ))) Это не страшно. :16:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути мы уже начинаем этим заниматься. Хорошо бы найти план-схему сквера и наметить объекты облагораживания, стенды для вернисажа, скульптурные композиции... )))

С соседней ветки от DSS

 

«...

В завершение совещания В.Лисин еще раз вернулся к проблеме ярмарки в привокзальном сквере. Он напомнил, что в администрацию поступило по 600 подписей как противников, так и сторонников этой торговли. «Решающим голосом стал мой»,- прокомментировал глава города и района. «Ярмарка будет закрыта, мы начинаем серьезную реконструкцию всей привокзальной площади, с подземным паркингом по всей территории. Работы будут проводиться поэтапно, надеюсь, в них примут участие все заинтересованные организации».

...»

 

Как бы не пришлось с паркингом бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. :16:

Не удивлюсь, если заказчиком парковки будет ООО "Верба". )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то никто не убирал раньше ярморку а тут сразу прислушались к зову народу и убрали...эх не к добру все это ни к добру. ))) В Серебрянке у нас тоже черти что творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Цитата

«...

В завершение совещания В.Лисин еще раз вернулся к проблеме ярмарки в привокзальном сквере. Он напомнил, что в администрацию поступило по 600 подписей как противников, так и сторонников этой торговли. «Решающим голосом стал мой»,- прокомментировал глава города и района. «Ярмарка будет закрыта, мы начинаем серьезную реконструкцию всей привокзальной площади, с подземным паркингом по всей территории. Работы будут проводиться поэтапно, надеюсь, в них примут участие все заинтересованные организации». ...»

 

Как бы не пришлось с паркингом бороться.

Кто знает, где проект посмотреть?

Снесут ли страшное и убогое здание "Сатурн"?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте направим коллективное письмо в Администрацию с просьбой прокомментировать эти слова главы.

Ещё надо следить за газетой МАЯК, вдруг объявят слушания по изменению статуса этой земли.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снесут ли страшное и убогое здание "Сатурн"?

Если взглянуть на карту кадастра, то этот сквер не составляет единый земельный участок. Там есть несколько площадок, и вполне вероятно, что САТУРН уже на своей собственности.

post-26-1312385233.jpg

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте направим коллективное письмо в Администрацию с просьбой прокомментировать эти слова главы.

Ещё надо следить за газетой МАЯК, вдруг объявят слушания по изменению статуса этой земли.

Сограсен. И заодно предложить своё видение сквера.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

А когда намечается предварительная встреча ИГ и попытка порисовать эскизы (наметки)?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы не пришлось с паркингом бороться.

Вот этого я и опасалась.. подземный паркинг ... Может имелось ввиду паркинг у "Дины"? Может его подземным сделают вместо площадки?

Давайте направим коллективное письмо в Администрацию с просьбой прокомментировать эти слова главы.

Ещё надо следить за газетой МАЯК, вдруг объявят слушания по изменению статуса этой земли.

Так Малый уже раньше где-то увидел, что назначение земли - паркинг.

 

Так.. по этому поводу и я примкну в ряды протестующих ...фиг с ними с заработками. Пишем письмо Главе.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×