Перейти к содержанию

jippo1972

Пользователи
  • Публикаций

    5 903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о jippo1972

  • Звание
    Я не хожу в кино и не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо
  • День рождения 05.05.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 485 просмотров профиля
  1. точно.Практическое решение требуется. Наименее затратное и наиболее производительное.Сам не думал,что с такой плёвой по современным меркам задачей,возникнут такие серьёзные непреодолимые проблемы
  2. Звонил я всем нашим операторам. Там молоденькие болванчики на трубке сидят и разговаривать то толком не умеют. А как с руководством встретиться, если закрыто всё?
  3. Какие то инвалиды наши провайдеры.Люди из начала нулевых никак не выберутся. 100 Мбит/с с таким придыханием предлагают, как подпольную краску для волос. А #Ростелеком вообще предложило ..... 10. ДЕСЯТЬ, Карл!!! И ещё девчушка на том конце провода пыталась меня убедить, что мне не нужна большая скорость и 10 Мбит/с мне хватит на мои нужды. Как я не перешёл на русский матерный одному богу известно. В общем ни Джипон от МТС , ни Билайн со своими 300 Мбит/с на Бродвее не работают. #Кросс-т походу, даже не знают, что бывают скорости выше 100. В общем печаль сурьёзная.
  4. Несколько человек из Москвы -её коллеги, все подключились к такой скорости и проблемы ушли. Руководство сказало ей то же так сделать. Я не думаю, что они готовы от неё услышать совет оптимизировать сервер. ))
  5. Жена на удалёнке по тяжёлой графике с сервером
  6. Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
  7. Был вчера в глобусе.Леруа закрыто ещё. Судя по всему,ещё месяц,как минимум
  8. Верно верно Дзержинец. Думал одно, написал другое. Привычка))
  9. Сегодня в 15:00 ехал со стороны круга в сторону Биллы и увидел напротив шахматного домика аж 8 гаишников,которые стояли вдоль дороги цепочкой и усиленно вглядывались в салоны автомобилей. Даже в стекло заглядывали. Но никого не тормозили. Что это было?
  10. jippo1972

    Камеры на дорогах.

    У меня регик предупреждает,если впереди стационарная камера. Сам не знал. Да и в описании к нему про это ни слова
  11. На Бродвее (Западная сторона) есть какой зал с тренером? ОФП и занятия с утяжелениями? Для пацана 13 лет?
  12. На Бродвее есть какой зал с тренером? ОФП и занятия с утяжелениями? Для пацана 13 лет?
×