Перейти к содержанию

slava07_2007

Пользователи
  • Публикаций

    8 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

slava07_2007 стал победителем дня 22 июня 2015

slava07_2007 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 766 Очень хорошая

Информация о slava07_2007

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 526 просмотров профиля
  1. Лен, можно изменить заказ. Все тоже самое, но тестер - 4 флакона https://butik-duhov.ru/parfjumerija/testery/tester-maison-fransis-kurkdjian/tester-maison-francis-kurkdjian-baccarat-rouge-540-eau-de-parfum-70-ml/
  2. Здравствуйте. Maison Francis Kurkdjian "Baccarat Rouge 540" Eau de Parfum 70 ml. - 4 флакона
  3. Не успела дойти до машины с арбузами, купила у узбека на рынке. Продавал два сорта по 20 р и по 35р. По 20 р. давал пробовать, есть на разрез. Красный, сладкий. Арбуза по 35 р. на разрез не было. Сказал: "- Кто знает, берет". Ставропольский, розовый, на вкус отличается, типа Огонек (но это не Огонек). Их у него мало.. Повелась, взяла без затеста небольшой на 200 руб. Да, вкус отличается..Сладкий до корочки, розовый, плотный, не перезревший., вкусный. Похож на наши астраханские сорта.
  4. Это скорее след от укуса насекомого в момент раннего созревания арбуза. Проще полить удобрением, чем обкалывать тысячи арбузов. Вчера ели арбуз , на вид красивый, вкуса и запаха нет. Проверили на нитраты, показатели гораздо ниже нормы. Пойду схожу к этой тете на рынок. Арбуз внушает доверие. Хотя заметила , что самые вкусные арбузы ранние, ближе к сентябрю много перезревших.. Может как попадались. В июле в Верном брала, вкусные, сладкие с тонкой корочкой и черными зернами.
  5. slava07_2007

    Брекеты.

    Я, взрослая тетя, сейчас с брекетами хожу. Зубы сдвигаю для установки имплантата и не только. Сейчас имплантологи работают в паре с ортодонтами. Много что сделали с помощью брекет-системы. Я хотела невидимые капы, но врач настоял на брекетах. Посоветовал металл. Из минусов-налет на зубах быстро образовывается и незначительные фефекты фикции могут быть. Если вовремя чистку делать и снимать правильно, то наверное вреда зубам нет. Мне врач по имени Евгений в "Лазури" понравился. Только сегодня с ним познакомилась.
  6. slava07_2007

    Семья из ДНР нуждается в работе

    Если Ваша знакомая устроится на постоянную уборку в 1-2 квартиры через московские агентства , то у нее будут постоянные неплохие заработки. А в это время она сможет оформлять паспорт РФ.
  7. slava07_2007

    Наша поликлиника

    Кто может подсказать? Если записаться на прием не в нашу поликлинику на 50 лет ВЛКСМ к неврологу, а , например, в поликлинику в п. Лесной, примут там или нет? В нашей поликлинике талонов нет, а там есть.
  8. Идти в бухгалтерию Града и брать акт ввода в эксплуатацию приборов учета. Так сказали в Водоканале.
  9. slava07_2007

    Переход платежей через МОСОБЛ ЕИРКЦ.

    В паспортном столе ГРАДА ....Извиняюсь, у нас теперь этим бухгалтерия занимается
  10. Сейчас поищу в "Медузе" ссылку на разъяснения ВС РФ, по делу о пенсионере из Одинцово и его единственных царских хоромах..) https://meduza.io/news/2018/11/23/verhovnyy-sud-razreshil-iz-yat-edinstvennoe-zhilie-u-dolzhnika-bankrota http://www.v2b.ru/documents/opredelenie-verhovnogo-suda-rf-ot-11-10-2018-305-es18-15724/
  11. Для того, чтобы изьять, д.б. веские основания. Ипотека, залог. Изъять единственное жилье в других случаях совсем не просто..для этого у Вас долг д.б. соизмерим с изымаемым жильем, квартира (единственная) должна обладать признаками роскошного жилья, на одного чел. д. приходиться больше нормы. Долг взыскивают с з.пл, пенсии, банковских счетов. А на единственное жилье накладывают арест..должник также продолжает проживать в нем (пользоваться), но продать, сдать, зарегистрировать кого-то, завещать и т.д. не может до полного возврата долга. Но если у Вас квартира подпадает под признаки роскошного жилья, а Вы должник и долг существенный, но при этом Вы уже знаете, что по каким-то причинам не сможете (не хотите) вернуть долг, начнете продавать, обменивать, дарить это жилье, составлять брачные договоры по отношению к своей недвижимости, перерегистрироваться, т.е. будете действовать недобросовестно, инициируете процедуру банкротства, то такие сделки могут признать недействительными (ничтожными), а жилье изымут у нового приобретателя. Все сделки с недвижимостью за три года до банкротства будут очень тщательно изучаться судом.
  12. Не так все просто. Если это будет не просто единственное жильё, а единственно пригодное для проживания, то не изымут и не продадут.. а просто наложат арест на любые действия с квартирой, но права пользования не лишат, т.к. жилье будет единственно пригодным для проживания. )) 446 ГПК РФ. Могут изъять по решению суда и выставить на торги, если это было залоговое или ипотечное имущество в качестве обеспечения обязательств перед кредитором, банком. Как-то сталкивалась с такой квартирой, когда в рамках исполнительного производства после кучи судов банка с должником квартиру выставили на аукцион. После того, как умер муж (заемщик), на котором висела валютная ипотека, Жена (созаемщик) выплатить кредит не смогла , при этом в квартире еще зарегистрированы трое несовершеннолетних детей. ( квартира 125 кв.м.)
  13. Что в подаче не так? Больше вопросов к твоему "нейтральному" источнику . Где в твоем источнике хоть какое-то расследование? Пока только вброс... ЭЦП равнозначна рукописной подписи. От такого вида мошенничества как ей это поможет? Не уверена, что это мошенничество..скорее косяк удостоверяющей организации..впервые, кстати, за 4 года. Или банальная борьба за рынок. а у кого, они еще должны быть, кроме него, если на сделку их предоставлять не надо? С чего он решил, что в сделке должен участвовать нотариус?? Из твоего же "нейтрального" источника: "UPD3 делом занимается отдел по квартирным мошенничествам московской полиции" О как...!!!!! У нас уже отдельные отделы созданы.. "на очередной платёжке за квартиру значилась чужая фамилия......Сегодня коллега, взяв документы из сейфа, поехал в #Росреестр, где ему сказали: так вы сами и продали эту квартиру, в октябре 2018." Где октябрь 2018 г. и где май 2019 г. А это как понимать?? Уфимец прилетел в Москву с документами и переоформил л.счет на себя?? На фига мошеннику сразу переоформлять на себя л.счет и получать платежки за ЖКХ на свое имя? @Конь красно-синий , у тебя значит ни одного вопроса не возникло ?? Бей себя и дальше в грудь, уверяя, что твой источник надежней.. или хотя бы иногда включай мозги!
  14. Какая разница?..мошенничества с квартирами реальные. Вопрос-то был в другом..
  15. slava07_2007

    Мамаево кокорище

    Так статьи разные.. степень нанесения телесных повреждений разная..состав преступления разный..адвокаты разные..в одном случае потерпевшая пошла на мировую, в случае с футболистами - нет...один или группа лиц совершила преступление.. доказывание, смягчающие, отягчяющие обстоятельства, и т.д. Как можно сравнивать несравнимое.?
×