Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

А посещение рынка специально запланировали на день ВДВ, когда обычно торговцев нет, что-бы потом все и говорили, что и нету в городе торговли то?

 

Да и вообще удивляет такое событие, как выезд мэра к привокзальному скверу. Он ведь сам неподалеку живет, ходит ведь по магазинам, гуляет по родному городу.....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходит ведь по магазинам, гуляет по родному городу.....

Ой, не смешите!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые слышу что в день ВДВ рынок не работает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ведь сам неподалеку живет, ходит ведь по магазинам, гуляет по родному городу.....

Представляю МЭРа бродящего между лотками и подбирающего себе китайские джинсы....


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сегодня Главу в сквер не повела..там еще не весь срач убрали.. Вот красоту наведут, тогда и надо устраивать показательные выступления.

Бабушки с цветочками сидят на своем месте, я за них порадовалась, пока не трогают.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maritta

+1 :lol:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы сегодня Главу в сквер не повела..там еще не весь срач убрали.. Вот красоту наведут, тогда и надо устраивать показательные выступления.

Бабушки с цветочками сидят на своем месте, я за них порадовалась, пока не трогают.

А что он красна девица на красоту смотреть? Пущай смотрит до чего сквер довёл. Может совестно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сквер хуже, чем был, не стал.. ухоженным он никогда не был. только лавочки убавились, да дорожки кое-где вымощенные прибавились.Вот благоустроит и сам порадуется и нас порадует..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сквер хуже, чем был, не стал.. ухоженным он никогда не был.

Вот и я о том же. Надо было не торгашам аренду продлевать,а давно заняться делом. Глядишь и проблем таких сейчас бы не было. И торгаши при месте и горожане при ухоженном сквере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пущай смотрит до чего сквер довёл.

Это правильно.

Может совестно станет.

А это врядли...

Но показать надо, чтобы знал что твориться у него под носом.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..для этого он туда идет... он идет туда посмотреть на плоды своей работы..к нему возможно бабушки подойдут, попросят, чтобы их не трогали с насиженных мест, жители поблагодарят за то, что торговлю убрал. Идет отметиться. Не знаете для чего мэры к людям выходят? Это хороший знак..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Идет отметиться. Не знаете для чего мэры к людям выходят? Это хороший знак..

отметиться... хм... да уж, надо если рубить правду-матку, то по полной... идет он туда территорию пометить, что, мол, вот вам, горожане, работает власть в поте лица его не прикла покладая рук

хороший знак..

видать, к выборам, ога :lol:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот благоустроит и сам порадуется и нас порадует..

 

 

Ваши слова, да Богу в уши. Будем ждать. Уж очень хочется что нибудь приличное на этом месте увидеть :D


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидим. Так, ожидая только, не увидим.

И в этом наша проблема.

В своём городе мы ведем себя как бедные родственники, либо как агрессоры. Но, к сожалению, ни как хозяева. С таким отношением мы ещё долго будем жить в помойке и ругать всех на чём свет стоит.

Жаль.

 

 

Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра,откуда столько пессимизма? Более-менее устойчивая инициативная группа из энного кол-ва людей уже сложилась.Если Вы как грамотный и опытный руководитель берете на себя руководство будущими и контроль за свершившийся акцией-то почему бы не обсудить все в очередной раз. Планировали ведь в эти выходные встретиться,да обсудить сквер. Можно заодно было б и определиться с новыми задачами. Заметь,вместе с решением администрации прекратить торговлю,из темы почти исчезли всякие недоделанные предсказатели и появились новые лица.

Я думаю стоит всем встретиться,подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×