Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

я и ., Вы же умная девочка! :lol:

Зачем прикалываться над человеком? :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс. Ты пророчил уже и ошибся. Может хватит ? Ярмарка переместилась,все довольны. Один ты пургу несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m@k$, точно! ваша фамилия Маринина-Устинова-траляляляя!

YOUrAl, ну ты то прости за выражение(если верить возрасту в профиле) до седых м...й дожил а такую х...ю пишешь,ну прям как школота :blink:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$

а мне тоже можно ответить, только если можно вежливо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торговлю просто переместили в другое место. чтобы освободить сквер для размещения в нем зоны отдыха..

Наконец-то подумали о простых бомжах....Есть где им собираться....не зря пьяной аллеей энто место кличут....

Сколько помню-пьянь на лавочках,особенно в пятницу,крепкий запах суровой мужской мочи,безотказные дамы,желающие остограмиться.....

Ну ,если это лучше рынка... :blink:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не лучше рынка. Это все равно что сравнивать СПИД и Рак, что из них лучше? Пойду завтра яму посмотрю там, закопали или нет. Видел как-то яму там под одной палаткой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отмотайте тему назад и поищите все мои посты по этому вопросу.

Зачем искать и что-то отматывать? Непонятный спор. Если Вы лично не хотите - не идите в сквер, оставайтесь стоять у аптеки. В сквер пойдут другие. Я думаю, что настоящие художники захотят более комфортных условий, чем те, что есть у аптеки. А продавцы товара... ну Вы поняли.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то подумали о простых бомжах....Есть где им собираться

А с этим тоже можно бороться! Если привести сквер в порядок и поддерживать этот порядок, то бомжей там не будет!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отмотайте тему назад и поищите все мои посты по этому вопросу.

Зачем искать и что-то отматывать? Непонятный спор. Если Вы лично не хотите - не идите в сквер, оставайтесь стоять у аптеки. В сквер пойдут другие. Я думаю, что настоящие художники захотят более комфортных условий, чем те, что есть у аптеки. А продавцы товара... ну Вы поняли.

ужос, что вы такое говорите, и не только вы... нормальные художники ВООБЩЕ не стоят у аптеки. у аптеки стоят самодеятели, работы которых не взяла к себе ни одна галерея... и тот ужос, который там пытаются реальзовать, не имеет к живописи ни малейшего отношения!

 

это как и беляши и шаурма на вокзале не имеют к кулинарии никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торговлю просто переместили в другое место. чтобы освободить сквер для размещения в нем зоны отдыха..

Наконец-то подумали о простых бомжах....Есть где им собираться....не зря пьяной аллеей энто место кличут....

Сколько помню-пьянь на лавочках,особенно в пятницу,крепкий запах суровой мужской мочи,безотказные дамы,желающие остограмиться.....

Ну ,если это лучше рынка... :lol:

А с чего Вы взяли что сквер для бомжей освободили? :blink: Не будет их там. Лично жалобами 31-е отделение закидаю если полиция работать не захочет.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично жалобами 31-е отделение закидаю если полиция работать не захочет.

и я :blink: А можно сразу мне шапку жалобы скинуть, я могу и сейчас начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично жалобами 31-е отделение закидаю если полиция работать не захочет.

 

 

и я  А можно сразу мне шапку жалобы скинуть, я могу и сейчас начать

Присоединяюсь!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные художники ВООБЩЕ не стоят у аптеки. у аптеки стоят самодеятели, работы которых не взяла к себе ни одна галерея..

Ну так и я о том же. Я ответила Сурикову, который не хочет уходить от аптеки.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и я о том же. Я ответила Сурикову, который не хочет уходить от аптеки.

а вы думаете, что сквер по качеству будет отличаться?

 

прям вот как художники в сквер-то и побегут:D)

 

вообще улица - не место для живописи. аптечники на улице стоят просто для славы, да? это попытка впарить хоть что-нибудь, хоть кому-нибудь)))) графоманы там стоят.... как барахолка - суррогат хорошей одежды, так и аптека суррогат живописи для малоимущих (разумом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные художники ВООБЩЕ не стоят у аптеки. у аптеки стоят самодеятели, работы которых не взяла к себе ни одна галерея..

 

Ну так и я о том же. Я ответила Сурикову, который не хочет уходить от аптеки.

галерея может и не взяла . но отец был счастлив когда мама принесла ему картину с пейзажем из детства: речушка, березки,мосток и за не очень большие деньги, так что давайте не оценивать творчество, а только место, если очищаем Московский от торговли( а то я смотрю там уже вовсю торгуют), то чистим всех, если не могем, то и Сурикова не трогаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×