Перейти к содержанию
YOUrAl

Плагиат со школьных пор

Рекомендуемые сообщения

А некоторые и голосовали. " Здоавствуй племя молодое, незнакомое"- подумала Ирочкина, а вот оно как.

Покайсо и оплати в нашу синагогу. И больше не думай об этом )))

ЗЫ. Никады бы не подумал, што кто то их взрослых(С) людей мог бы за него проголосовать )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Никады бы не подумал, што кто то их взрослых(С) людей мог бы за него проголосовать

 

Ну первый депутат, который адекватно вышел к народу :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый депутат, который адекватно вышел к народу :)

Не первый он был, до него тоже выходили к народу депутаты и поначалу делали это вполне адекватно. А потом что-то начинало идти не так... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не первый он был, до него тоже выходили к народу депутаты и поначалу делали это вполне адекватно. А потом что-то начинало идти не так...

Ога, ноченая с ельцына :D

ЗЫ Вот сколько можно....

Перечетайте ще раз....

Спецыально для богоносцев(С) гыгы

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 1x1.gif   × Матфея 24, 4:Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 
 
1x1.gif16 По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
 
1x1.gif17 Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 1x1.gif18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 1x1.gif19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
 
1x1.gif20 Итак по плодам их узна́ете их.
Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я смотрю разразилась буря в стакане. И половина действующих лиц из ветки про стихийную вертолутную площадку сюда переместилась, там уже тёрки закончились, после того как узнали что не один раз там всё-таки вертолёт садился. ))) 

 

Что можно написать в этой ветке если и так всё понятно )))  Можно только ставить +1 ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, Ельцина на Пушорге не видела

Да, а теперь уже детям  не росскажешь(С), што видела шальнева на пушорге? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, там уже тёрки закончились, после того как узнали что не один раз там всё-таки вертолёт садился. )))

 

Там вроде сошлись во мнении что ничего страшного не происходит. Пусть себе садицо. Нам не жалко :)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ога, ноченая с ельцына

 

Не, Ельцина на Пушорге не видела
Ну, я за всю Россию не говорил, я как раз про выход на форум - и к нам в своё время депутаты приходили и обчались с народом прям на равных, про кандидатов уж и не говорю, те ваще соловьями разливались...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там вроде сошлись во мнении что ничего страшного не происходит. Пусть себе садицо. Нам не жалко
Вам может и не жалко, но об этом не здесь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Никады бы не подумал, што кто то их взрослых(С) людей мог бы за него проголосовать

 

Спасибо за комплименТ. ))) Ирочкиной хотелось верить в сказку о добром боярине... Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь про кандидатов, которые соловьями поют!

 

Все (ВСЕ) кандидаты поют соловьями, тема не про это.

 

Обидно за других участников конкурса. Все ведь всё узнают. Не должно быть такой наглой несправедливости.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не поняла.

Т.е. руководство конкурса подтвердило, что лоханулись, отдав приз слизавшему проект участнику.

Но делать ничего не будут ? 

Так что ли?

Я еще в большем шоке от ситуации. Нда....

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. руководство конкурса подтвердило, что лоханулись, отдав приз слизавшему проект участнику.

Как- то туманно подтвердило: плагиат вроде как и не плагиат. Шальневу не стыдно за такой ответ? Не как депутату, а как нормальному ( от нормы) человеку. Какие- то просто проданные души честное слово.

Ничего не будут делать. Уверена. Ещё не раз отрапортуют на всех уровнях и о конкурсе и о уникальной работе победителя.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,что было, то прошло)))

Ну плагиат, ну не углядели, через программу не пропустили, но впредь они будут на страже))))

Неужели этот ноутбук такой дорогой, что его нельзя было просто купить в магазине и не морочить никому голову какими-то конкурсами?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Набирает обороты скандал, связанный с массовыми захватами тремя ЖКХ рейдерами (МБУ ЖЭУ Пушкино, ООО "Порядок и Уют" и ООО "Наш дом Пушкино") домов в Пушкино.
      Вопрос принимает глобальный характер, но власти пока не реагируют.
      К проблеме подключились журналисты холдинга "Известия".
       
      Видео:
       
      Основное
       https://disk.yandex.ru/i/USCDcE3O3cAPNQ
      ЖСК Дзержинец
       https://disk.yandex.ru/d/aAntOkiGnQpIDQ
      Московский 27
        https://disk.yandex.ru/i/Rbhhw8daynmDog
      посёлок Лесной
       https://disk.yandex.ru/i/pN-Dakfmjp2F4w
      ЖСК Родина Серебрянка 
      https://disk.yandex.ru/i/4dPHE51NmavQpQ
       

       
    • От MAK
      Земляки!
      В пятиэтажке засорился стояк на кухне!
      В последнее время такое бывает раз в полгода. Раньше это приключалось в выходные, приезжала аварийка и пробивала стояк тросом.
      Теперь же приключилось в будень. Позвонили по единому телефону, пришел сантехник, убедился, что забит стояк и ушел искать трос.
      Часа через два позвонил ему, он сказал, что ищет, мол, сантехники по городу с ним работали и не помнят, где оставили.
      Может вы, уважаемые пушкинцы, видели где-нибудь этот трос!
      Трос должен быть длинным, не менее 15 метров, т.к. пробивать должны из подвала или с крыши.
    • От gimini
      Уважаемые форумчане! Прошу помощи в завершении индивидуального проекта в школе.
      Нужно пройти маленький опрос, практически все вопросы да или нет, много времени это не займет.
      Детей опросили, теперь необходимо мнение взрослых.
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeydINnnKvUYbRilNirufliKeJWKmu3DGqdgdM_JvsuJlVe4w/viewform
      Спасибо
    • От тётя Глаша
      Слушайте. А че ваще происходит? На улице Ташкент, а кровавый режЫм уже включил батареи...
      Че они себе позволяют? 
       
    • От syoters
      2й месяц приходит 0вая платежка. после 1го месяца звонил в МосОблЕИРЦ, сказали подождите месц авось исправятся и пришлют 2ю оплату.
      все это стало происходить после перехода на новый личный кабинет.
       кто нибудь сталкивался с таким?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×