Перейти к содержанию

MAK

Театралы
  • Публикаций

    3 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MAK стал победителем дня 3 марта 2023

MAK имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 639 Очень хорошая

Информация о MAK

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 156 просмотров профиля
  1. Победителю по медалям надо открывать бюст по месту жительства :)
  2. А когда будут фотки грудей награжденных медалями? :)
  3. MAK

    Международная выставка-форум "Россия" на ВДНХ

    В последний раз был там в прошлом веке, забрели в павильон животноводства, удивились объемам представленных хряков. На стенде демонстрировался новейший ультразвуковой прибор, позволяющий определять толщину сала. Оказалось, что этот прибор должен был прийти на смену болезненному способу - тыканием спицей. Как там нынче новые технологии в этой отрасли? Настали?
  4. 28 октября в субботу с 11.00 до 15.00 во всех гипермаркетах ДАРВИН Праздник завершения зелёного сезона, он же - Финальный забег за скидками! Целый день для всех наших гостей самая финальная распродажа растений перед закрытием летних площадок до следующей весны. Распродаем луковичные цветы, плодовые, ягодные и хвойные саженцы, садовую мебель, технику и многое другое! МегаСкидки до 70%.
  5. Ребята сказали, что лучше лить периодически кипяток. А ещё лучше, если делать периодически техническое обслуживание. Собираюсь запустить коллективную маляву в обслуживающую контору и в жилищную инспекцию с возмущением об отсутствии технических средств для устранения засоров.
  6. По поводу чего-то железобетонного со стороны крыши сказали, что это или решетка от крупного мусора, или поворот трубы. Отправил фотку технологии ЖЭКовскому сантехнику, обещал показать начальству.
  7. Всё! Ура!!! Приехали ребята с высокой технологией и пробурили новую скважину в скопившихся жировых отложениях на внутренних стенках трубы. Просил их сделать колоноскопию, отказались. Сказали, что надо было заранее предупреждать, взяли бы с собой белые халаты. 00.mp4 01.jfif 02.jfif
  8. Сегодня приходили ЖЭКовские ребята с 10-ю метрами. Это почти до меня, я на 4-ом. Пошуровали из подвала, без результата. Пошли на крышу. С крыши уперлись во что-то железобетонное на уровне между 5-ым и 4-ым, пробить не смогли. Сказали, что придется разбирать стояк, который идет у всех во встроенных шкафах. Посовещавшись, решили вызвать за деньги передовые технологии в пробивании засоров. Ждём-с.
  9. Свой трос есть, он до стояка проходит. А для стояка трос в магазине не купить, я у аварийщиков спрашивал.
  10. Приезжала Аварийка, сказали, что у них трос не достанет, велели обращаться в ЖЭК. Жена припозднилась с работы, им там велели озаботиться тревожным чемоданчиком. А может наплевать на этот засор! Может так и надо!
  11. Видимо, так и стоит где-то рядом с чьими-нибудь носками, поскольку в первую очередь при потопе страдают носки Сантехник уведомил, что он заказал на завтра тросы разной длины. Но мне кажется, что их так сразу не доставят, а сначала объявят тендер. На всякий случай вызвал аварийку.
  12. Земляки! В пятиэтажке засорился стояк на кухне! В последнее время такое бывает раз в полгода. Раньше это приключалось в выходные, приезжала аварийка и пробивала стояк тросом. Теперь же приключилось в будень. Позвонили по единому телефону, пришел сантехник, убедился, что забит стояк и ушел искать трос. Часа через два позвонил ему, он сказал, что ищет, мол, сантехники по городу с ним работали и не помнят, где оставили. Может вы, уважаемые пушкинцы, видели где-нибудь этот трос! Трос должен быть длинным, не менее 15 метров, т.к. пробивать должны из подвала или с крыши.
  13. Плюнул бы в колодец, но иссяк Требую продолжения банкета! :)
×