Перейти к содержанию
YOUrAl

Плагиат со школьных пор

Рекомендуемые сообщения

 

 

а остальным не забывать, высказывая своё отношение, что здесь ребёнок замешан

А здесь весьма корректно все пишут.

Но воровство-оно и есть воровство. Слизанный материал-это не собственный труд.

Девочка, а она уже совсем взрослая, неужели не понимала, что идет на воровство? Понимала. Но пошла.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,ой да ладно! 

Кишка тонка за пост в инете пристрелить )))

Подстрекаешь :D ?

А мож я псих не адекватный...со справкой ага )))  писаку ентового найти не трудно, да и дети у него есть (сын вроде?)

Я возьму и порежу их на шнурки, а потом в санаторий отдыхать поеду... а докторам скажу, меня змея одна надоумила...ядовитая )))  )))  )))

ЗЫ: а вот если дефка не выдержит (допустим) и сиганёт с 9 этажа, что потом на форуме напишут?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подстрекаешь ?

нет-нет-нет, только правда! Без всякого подстрекательства )))

 

 

А мож я псих не адекватный...со справкой ага  писаку ентового найти не трудно, да и дети у него есть (сын вроде?) Я возьму и порежу их на шнурки, а потом в санаторий отдыхать поеду... а докторам скажу, меня змея одна надоумила...ядовитая    

Ну психи много чего говорят. Это ж не повод им верить.

 

 

ЗЫ: а вот если дефка не выдержит (допустим) и сиганёт с 9 этажа, что потом на форуме напишут?

Запрещенный приём?

Хорошо.

А что ты скажешь на то, что с 9 этажа сиганет проигравший конкурс ребенок? Который охренеет от несправедливости, когда он ночами писал проект, жил им, а первое место получила дочь работника образования, слизавшая работу?

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне не понравилось - сразу сигаю в окно. Или делаю вид, что сигаю. Очень удобно.

  • Нравится 1

trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош тут упражняться в оригинальности. Не шутки. У дочери в 11 классе вот что- то не понравилось однокласснику. Думаете не бывает? Бывает. Я сама еле отошла тогда хотя вроде как посторонний человек.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет-нет-нет, только правда! Без всякого подстрекательства )))

Т.е. ты в натуре хочешь штоп его мочканули :D ?

 

Ну психи много чего говорят. Это ж не повод им верить.

Раз в год и палка стреляет )))

 

 

Запрещенный приём?

Хорошо.

А что ты скажешь на то, что с 9 этажа сиганет проигравший конкурс ребенок? Который охренеет от несправедливости, когда он ночами писал проект, жил им, а первое место получила дочь работника образования, слизавшая работу?

А чё один?

Дававай массовый суицид, там же все остальные проиграли...хотя так же драли материалы из сети, но видимо подали не так кучеряво, что тоже уметь надо.

ЗЫ: насколько я знаю, одноклассники и вообще ученики школы относятся спокойно к ФАКту победы в конкурсе, а основные говномёты расчехлил взрослые дяди и тёти с подачи известного любителя набросить на вентилятор.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош тут упражняться в оригинальности.

Лично я закончил.

 

Не шутки. У дочери в 11 классе вот что- то не понравилось однокласснику. Думаете не бывает? Бывает. Я сама еле отошла тогда хотя вроде как посторонний человек.

Каките .......... шутки?

В 8-й школе такие случаи  не новость.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ученики школы относятся спокойно к ФАКту победы в конкурсе

Я ж говорю: средняя глаза закатила, губы надула : " И че".

Ну некоторые взрослые пошли дальше и раскрыли коррупционную схему. ))) Например Ваша покорная слуга. Да вообще бардак в районе.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100500 и ради этого можно и ребёнка головой в дерьмо взрослых ...................

 не мы такие, жисть такая(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. ты в натуре хочешь штоп его мочканули ?

С чего это ты взял?

Я лишь написала, что ты это не сделаешь, ты ж не псих какой-то, а нормальный человек.

 

 

А чё один? Дававай массовый суицид, там же все остальные проиграли...

Ну так это отзеркалено твое предположение, что не так?

 

отя так же драли материалы из сети

Куда смотрели организаторы? 

Не конкурс, а парад лицемерия какой-то...

 

 

но видимо подали не так кучеряво, что тоже уметь надо.

Ну да, Варламов умеет кучеряво подать.

А девочка даже кучеряво слизать идею не смогла.

Учиться еще и учиться, как говорится.

 

 

насколько я знаю, одноклассники и вообще ученики школы относятся спокойно к ФАКту победы в конкурсе, а основные говномёты расчехлил взрослые дяди и тёти с подачи известного любителя набросить на вентилятор.

У теть и дядь, видимо, совести побольше, нежели у одноклассников и учителей.

 

.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У теть и дядь, видимо, совести побольше, нежели у одноклассников и учителей.

С учителей, устроителей конкурса и прочих причастных другой спрос. А дети? Повторюсь- не с Марса прилетели. Они продукт своего времени. Мы же их и навоспитывали. Если взять только эту составляющую, хотя я писала, что проблему этот случай более широкую обозначил, то надо выводы сделать каждому родителю.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С учителей, устроителей конкурса и прочих причастных другой спрос. А дети? Повторюсь- не с Марса прилетели. Они продукт своего времени. Мы же их и навоспитывали.

Ты так воспитываешь своих?

Я нет.

Как говорит мама, у меня обостренное чувство справедливости, как и у сына моего.

Так что... для меня это мезкая ситуация.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, Надь, никогда не говори никогда. Я уверена, что та же Вика не сделала это специально , затаившимь и подличая. Сделала так, как делают сейчас всегда, все и везде. Т. Глаша сразу об этом написала. Это система целая уже. Даже диссертации сдирают и выдают за своё. Взрослые люди. Моя дочь сейчас пишет всякие рефераты, работы. Берет что- то с интернета. Никакого гарантии, что какой- то подобный реферат не уйдёт на какой- нибудь конкурс. И ситуация может вот так вот сложиться. Я не учу дочь воровать и присваивать чужую работу естественно. Насчёт сочинений я вообще прошу не списывать ничего с интернета. Говорю, что это как чужие трусы надеть на себя. Про рефераты не говорила. Вот сейчас такой случай. Естественно озвучила ей своё отношение.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,Ир, я все это понимаю.

Я не понимаю того, когда такие поступки начинают оправдывать. Нельзя мириться с таким. Иначе все будет только хуже и хуже.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, убери видео с ребенком и не позорься - ты же взрослый человек и казалось бы не глупый, хватит разжигать холивар, все всё поняли и пора поставить точку. Что - в городе всё в порядке, раз депутату делать больше нечего)))


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Набирает обороты скандал, связанный с массовыми захватами тремя ЖКХ рейдерами (МБУ ЖЭУ Пушкино, ООО "Порядок и Уют" и ООО "Наш дом Пушкино") домов в Пушкино.
      Вопрос принимает глобальный характер, но власти пока не реагируют.
      К проблеме подключились журналисты холдинга "Известия".
       
      Видео:
       
      Основное
       https://disk.yandex.ru/i/USCDcE3O3cAPNQ
      ЖСК Дзержинец
       https://disk.yandex.ru/d/aAntOkiGnQpIDQ
      Московский 27
        https://disk.yandex.ru/i/Rbhhw8daynmDog
      посёлок Лесной
       https://disk.yandex.ru/i/pN-Dakfmjp2F4w
      ЖСК Родина Серебрянка 
      https://disk.yandex.ru/i/4dPHE51NmavQpQ
       

       
    • От MAK
      Земляки!
      В пятиэтажке засорился стояк на кухне!
      В последнее время такое бывает раз в полгода. Раньше это приключалось в выходные, приезжала аварийка и пробивала стояк тросом.
      Теперь же приключилось в будень. Позвонили по единому телефону, пришел сантехник, убедился, что забит стояк и ушел искать трос.
      Часа через два позвонил ему, он сказал, что ищет, мол, сантехники по городу с ним работали и не помнят, где оставили.
      Может вы, уважаемые пушкинцы, видели где-нибудь этот трос!
      Трос должен быть длинным, не менее 15 метров, т.к. пробивать должны из подвала или с крыши.
    • От gimini
      Уважаемые форумчане! Прошу помощи в завершении индивидуального проекта в школе.
      Нужно пройти маленький опрос, практически все вопросы да или нет, много времени это не займет.
      Детей опросили, теперь необходимо мнение взрослых.
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeydINnnKvUYbRilNirufliKeJWKmu3DGqdgdM_JvsuJlVe4w/viewform
      Спасибо
    • От тётя Глаша
      Слушайте. А че ваще происходит? На улице Ташкент, а кровавый режЫм уже включил батареи...
      Че они себе позволяют? 
       
    • От syoters
      2й месяц приходит 0вая платежка. после 1го месяца звонил в МосОблЕИРЦ, сказали подождите месц авось исправятся и пришлют 2ю оплату.
      все это стало происходить после перехода на новый личный кабинет.
       кто нибудь сталкивался с таким?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×