Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

 


surickoff сказал(а) пришедшие на стадион, устроили во время этой минуты молчания настоящий шабаш

 

, о мусье Сурикоффе тоже надо судить по поведению российских болельщиков? да вы просто монстр, в таком случае.

Мосье Сурикофф говорил о турецких болелах, если что. А наши всегда минуты молчания свято блюли, кого бы не взрывали, хоть турок, хоть французов. 
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. почему маршрут проходил через район, в котором, как я так понимаю, самолеты сбивают? 2. почему самолет летел без прикрытия теми же истребителями? 3. почему всерьез не восприняли вопли турков по предыдущим фактам залетов и не скорректировали маршруты, чтобы лишний раз не дразнить "друзей из НАТО"? 4. у нас есть инструкция на случай залета чужих боевых самолетов на нашу территорию, при которой наши истребители вытесняют "заблудившегося" за пределы наших границ. у турков другая инструкция. они предупреждают до того, как граница пересечена , а потом не церемоняцо. наши военные верха обязаны знать, что у турков предусмотрен расстрел. че за русский авось-то???

женщина(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень хочется порадоваться, но как-то странно - какой-то посол, почему-то во Франции, какая-то Европа-1.

 

 

Шойгу доложил: спасен.

 

 

Путин только что по ТВ подтвердил.

 

 

Ну всё . Ща героем станет какой-то посол )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,В своем перечне из 4 пунктов ты исходишь из "сбили над Турцией", а я исхожу из " сбили над Сирией". Всякие радары,средства объект.контроля,по словам наших,это подтверждают. И я думаю,что это так и есть..выеживаться в течении 5 минут над Турцией никто бы не стал. Тот выступ на нарисов. радаре самолет прошел бы туда-сюда раз.. надцать,исходя из скорости..И потом...Путин не стал бы ходить по острию. Если он что-то делает, говорит,называет,значит усе просчитано. По крайней мере,в луже он пока не сидел. Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если он что-то делает, говорит,называет,значит усе просчитано. По крайней мере,в луже он пока не сидел.

халва-халва -халва

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идея с постановкой на боевое дежурство С-400 выглядит здравой

ИБД в чистом виде.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИБД в чистом виде.

 

Почему? С-400 не в состоянии выполнять те свои обязанности, которые ей приписывают? Или имеется в виду, что это только наши пугают турок и ничего не сделают в реале? Таки нет - это вполне прозрачный сигнал и неплохой ход из тех, что возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,честно,реально тошнит от разбора шагов группировки и воен.руководства. Коленки дрожат? Бухнитесь на них и прогнитесь, поза, отработанная годами. придавить раба давно пора. .............

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С-400 не в состоянии выполнять те свои обязанности, которые ей приписывают?

В том то и дело, что целей, для которых он предназначен там нет - ни баллистических ракет, ни скоростных целей на большом удалении.

Стрелять по турецким истребителям в глубине их территории?

Или по принципу "на кого аллах пошлет" с большими шансами завалить собственные машины ?

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В том то и дело, что целей, для которых он предназначен там нет - ни баллистических ракет, ни скоростных целей на большом удалении. Стрелять по турецким истребителям в глубине их территории?
Средста ЗРС С-400 "Триумф" предоставляют возможность организации эшелонированной обороны объектов от массированного нападения с воздуха. Обеспечивается поражение воздушных целей на скорости до 4800 м/с при дальности до 400 км и высоте до 30 км. При этом минимальная дальность поражения составляет 2 км при минимальной высоте 100 метров.

 

 

 

Или по принципу "на кого аллах пошлет" с большими шансами завалить собственные машины ?
Система распознавания "свой-чужой" уже не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эрдоган также отметил, что Су-24 был сбит в воздушном пространстве Турции, и что некоторые части самолета упали на землю на турецкой стороне и ранили двух граждан страны. Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/politics/25/11/2015/5655b0199a7947a25f7dc4eb

Смотрите, мы еще должны останемся, за 2-х граждан. Порошенко выступал лучше, куском автобуса стучал, а Эрдоган что то постеснялся.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? С-400 не в состоянии выполнять те свои обязанности, которые ей приписывают? Или имеется в виду, что это только наши пугают турок и ничего не сделают в реале? Таки нет - это вполне прозрачный сигнал и неплохой ход из тех, что возможны.

 

Идея С400 мне сначала понравилась, но потом вспомнилось про Израиль. Как бы борясь с Турцией не напороться (типа неожиданно) на Израиль.

 

Гадюшник там со всех сторон ещё тот.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бы борясь с Турцией не напороться (типа неожиданно) на Израиль.
В смысле? По ошибке завалить израильский самолёт? Не думаю, что это реально - израильтянам не нужны трения с нами, они на рожон не полезут (Нетаньяху самый первый прибежал к нам договариваться о безопасности, как только стало известно о наших в Сирии), наши же вряд ли пошлют в Сирию слабо обученные расчёты С-400, которые могут ошибиться и сбить не того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×