Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

пришедшие на стадион, устроили во время этой минуты молчания настоящий шабаш,

о мусье Сурикоффе тоже надо судить по поведению российских болельщиков? да вы просто монстр, в таком случае. :n29:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да элементарно - Абу-Даби - ЛА например ;))

 до ЛА  турецкие авиалинии летают, лететь токо сутки. Я просто не рассматриваю перелеты  с пересадкаме- себя жалко

 

 

а турки в отместку не смогут накрыть наш аэродром в Латакии (а история знает подобные подлянки)? так-то гутарят, он не шибко оПВОчен, ибо у ИГИЛА нема нужного колибра...

нет. Национальная турецкая четра- сыкливость :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вечная память ребятам...

post-34206-0-99776500-1448449387_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня знакомый давно еще купил билеты на самолет до Калифорнии.

Маршрут пролегает над территорией Турции.

Сидит сейчас, репу чешет: сдавать билеты или нет...

 

А вы как думаете-опасно ли летать над Турцией?

 

Если над территорией Турции, то это Туркишами со стыком в Стамбуле я так понимаю?

Ну хрен его знает, в свете последних событий... :ph34r2:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если над территорией Турции, то это Туркишами со стыком в Стамбуле я так понимаю?

Ну хрен его знает, в свете последних событий... :ph34r2:

Честно говоря, я не уточнила.

А ты лично б полетел?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с полетами гражданской авиации над Турцией?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что не так с полетами гражданской авиации над Турцией?

ничего, просто богоносцам обязательно надо оп чем то попережывать и обратиццо за советом и сочуствием


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Честно говоря, я не уточнила. А ты лично б полетел?

 

Для гражданских самолётов опасности нет. Сбив военный самолёт, Турция показала, кто в регионе хозяин. Если бы это несанкционированное сбитие, можно было бы говорить об опасности для гражданских, но сбитие было более чем санкционированное. На 95% заранее подготовленное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,слив его нам не выгоден. Поставят другого и что мы ему предъявим?   Ответка то эрдогану должна прилететь,так что пусть сидит пока :angry:

Все забыли , что у эрдогана партия  =чего то там=   филиал  Братьев мусульман   и что   тут удивительного что   они    воткнули нож в спину России  -  просто нашим дипломатам    не только  коньяк надо  было  пить   с турками   , а и докладывать наверха  про все внутренние подвижки  -  хотя если путин  в Турции  держал     посла =аля- зурабов=  , чему тогда удивляться...

 

И то что это провокация на 300%  , потому как    эрдоган   да же  не извинился  , как обычно бывает в непонятных  ситуациях  , а   сразу   понесся  в   Штаб НАТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же ерунда, вид на котельную расстроил( а еще эта куча однообразных детских площадок, а детям старше 7 лет, 8-13 куда податься? Пару турничков видели, и это все?

Мне кажется детей постарше надо занимать уже чем-то посерьезней - секции, кружки и тд., чтоб меньше времени было болтаться на улице. Прошу модератора перенести сказанное не по теме в нужное место. Извините)

Изменено пользователем - Оладушка -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже что-то несеръёзное пошло

" В Сибирь , убирать снег. Что , весь ? Да, там его много"  Из этой серии что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарышкин инициативит

 

 

Нарышкин потребовал уголовного наказания для турецких пилотов, сбивших российский Су-24

Спикер Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин на встрече с вице-премьером Сирии Валидом Муаллемом (он же — глава МИД Сирии) заявил, что виновные в атаке на российский Су-24 должны понести уголовное наказание.

 

http://www.mk.ru/politics/2015/11/25/naryshkin-potreboval-ugolovnogo-nakazaniya-dlya-tureckikh-pilotov-sbivshikh-rossiyskiy-su24.html

 

Идея, конечно, интересная. Турецкое гос-во сбило самолёт во главе с президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идея, конечно, интересная.

да, токо дебильная

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нарышкин потребовал уголовного наказания для турецких пилотов, сбивших российский Су-24

А призвать к ответу генералов он не хочет.

1.  почему  маршрут проходил через район, в котором, как я так понимаю, самолеты сбивают?

2. почему самолет летел без прикрытия теми же истребителями?

3. почему всерьез не восприняли вопли турков по предыдущим фактам залетов и не скорректировали маршруты, чтобы лишний раз не дразнить "друзей из НАТО"?

4. у нас есть инструкция на случай залета чужих боевых самолетов на нашу территорию, при которой наши истребители вытесняют "заблудившегося" за пределы наших границ. у турков другая инструкция. они предупреждают до того, как граница пересечена , а потом не церемоняцо. наши военные верха обязаны знать, что у турков предусмотрен расстрел.

че за русский авось-то???


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с постановкой на боевое дежурство С-400 выглядит здравой и, на мой взгляд, для турков тут важно не само размещение, а то, что в случае очередной непонятки со случайно или неслучайно залетевшим турецким самолетом на территорию Сирии они должны понимать- даже вернувшийся на турецкую сторону истребитель наша ракета догонит. А в свете всеобщего желания замять и не педалировать ситуацию очень хочется увидеть того пилота турецких ВВС, который согласится провоцировать и пересекать границу, зная о возможном "дипломатическом ответе баш на баш".

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×