Перейти к содержанию

Мамочка

Пользователи
  • Публикаций

    16 647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Мамочка стал победителем дня 16 октября 2022

Мамочка имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 204 Шикаааарная

Информация о Мамочка

  • Звание
    Baby I have no story to be told..

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

7 860 просмотров профиля
  1. Мамочка

    Разные новости

    Видео-хостинг Rumble отключит Францию от своего сервиса в ответ на требование заблокировать российские СМИ, включая RT. Об этом сообщил глава канадского видеохостинга Крис Павловски. Журналист Гленн Гринвальд пишет: «Подумайте только, насколько важна эта история. Франция, как и другие страны ЕС, запретила любую платформу, где вещает RT или любые другие российские СМИ... Франция требует от Rumble подчиниться, хотя Rumble и не французская компания...» Видеохостинг подтвердил, что к нему обратилось правительство Франции с требованием о запрете. И теперь Rumble планирует подать в суд. Павловски отметил, что, как и Илон Маск, он не будет подстраиваться под какое-либо правительство.
  2. Мамочка

    Разные новости

    Запрос от редакции издания «Вестник СЗФО» и ответ: ЗАПРОС: Здравствуйте, коллеги! Вопрос для Евгения Викторовича Пригожина от «Вестника СЗФО»: Добрый день, Евгений Викторович! Вчера Вы отправили заявление о преступлении в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить деятельность губернатора Санкт-Петербурга, потому что считаете её противозаконной. Допускаете ли Вы возможность, что в ответ может быть сделано заявление с просьбой привлечь Вас к ответственности за деятельность ЧВК «Вагнер», основателем которой Вас называют. До сих пор некоторые относят это к «наемничеству», уголовно наказуемому преступлению на территории РФ. ОТВЕТ: Публикуем комментарий Евгения Викторовича: «За Россию-матушку воюют десятки тысяч тех самых наемников. Как только десятки тысяч критиков пойдут и возьмут их автоматы, я сам надену на них и на себя наручники. Есть комментарии? Нет? Обоссались? Тогда закройте свои рты! Десятки моих парней гибнут каждый день, потому что твари, которые недовольны наемниками сидят с розовыми жопами на теплых диванах и разглагольствуют перед телевизором. Давайте, дерзайте смельчаки! Берите автоматы и убивайте!». https://t.me/Prigozhin_hat
  3. Мамочка

    Разные новости

    Илон Маск распустил совет директоров Twitter и стал единоличным руководителем соцсети. В Twitter украинские госсми начали получать особую отметку в аккаунте, ранее такую меру соцсеть применяла лишь к российским медиа.
  4. Мамочка

    вопросик+ответик

    @Заветный это лаконос. вроде.
  5. это его вытащить так пытаются..
  6. Мамочка

    Варенье

    @giminiух ты! А сколько по времени варилось? и способ?) у меня более темное получилось. и кусочки напоминают цукаты. совсем не разварилось. а мне, кстати, цвет желтенький очень нравится..
  7. ** Дождь осенний смывает краски мелом рисованные на дорожке ждет любимую хозяйку собака любит косточку с обнимашками утром птицы поют на калине здравствуй долгим дождям рассыпающим капли ярко сверкают огнями алым горит из-за туч восходящее солнце .. Золото листьев - коричневый сахар, Чаем с малиной пахнет листва, Укутавшись пледом, с дождями на завтрак Сладкая осень природы игра...
  8. **Сконгруэнтила осень нежданчик, экологии стали не те.. Вместо деффачки с бантиком белым, получилась ведьмА на метле?
  9. Мамочка

    Лавка с семками...

    я ни-ни! я уже сыта боевым нлп.
  10. Мамочка

    Варенье

    Мужем) Я ценными указаниями больше мешала..
  11. Мамочка

    Разные новости

    Скотт Риттер (инспектор ООН по вооружениям в Ираке, колумнист The Huffington Post) тестирует Twitter при Илоне Маске: «Я вернулся. Тест, тест, тест. Буча была военным преступлением. Это сделала Украина. Тест, тест, тест». Ранее его за это забанили. Сейчас аккаунт пока живой. Напомним, Илон Маск https://vk.com/wall-206639135_589983
  12. Мамочка

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    это таже зависимость. румяные щечки, с пылу с жару, как говорится.
  13. Мамочка

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    я думаю, что ты уже позавтракала, пообедала и даже с десертом. салфеточку?)
  14. Мамочка

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    Эсти, да я не об этом. я намекаю. намекаю. намекаю.... и я не против, пусть пишет простыни, изучает, комментирует. но не надо таким образом из людей энергию тянуть. дорабатывать текстики надо... таких хитропопых, которых не отпускает и в жизни много. но пусть не забывает, что и у нее есть то, что может понравиться другим. когда обмен текстами сваливается в зону, которая ей не по вкусу, она начинает проявлять себя чуть по-другому..и она это знает.)) поэтому, я не буду против изучения мастером нюансов ее собственных ресурсов, пусть делится с нами недостижимой гармонией, но не надо лезть в зону, из которой может прилететь.
  15. Мамочка

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    @ДАНИИЛА да простят меня модераторы, охе.ть. еще раз. когда один человек говорит другому---а может это ты украл? подумал о соседке неприличное, писал одно, думая другое..и тд.. другой отвечат---ты откуда это берешь? я не имел это ввиду. и вообще разговор был о другом... А первый, отвечая, на высосанное из пальца де..мо, говорит,---нет, это не я придумал, не я не понял, не я создал все, основываясь на своих фантазиях из ничего,а это так и есть... как на это можно реагировать? послать лесом? посоветовать меньше медитировать? перестать извращать все, к чему прикасаешься? выбери для себя вариант.
×