Перейти к содержанию

SpellBuilder

Пользователи
  • Публикаций

    2 002
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

708 Очень хорошая

Информация о SpellBuilder

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 30.07.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 893 просмотра профиля
  1. Что то козий не вставляет, на "мел" похож
  2. Правильней насладиться отдыхом
  3. За всех не скажу, но в Греции нравилось дешевое качественное вино, недорогой качественный сыр, в Испании добавляется хамон.
  4. Вы к примеру как оплату проводите, Мир же не прокатит?
  5. Нетаньяху заявил, что в Газе идет борьба «цивилизации с варварами»Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/31/10/2023/65409d2a9a7947dae992fef4?from=from_main_7 Ой, как же это похоже на доктрину дяденьки Адольфа и текущую историю с Украиной и коллективный Запад, только Нетаньяху произнес это не толерантно, вслух
  6. Как всё таки хорошо сервисные службы, естественные монополисты устраиваются. Отключили нагрев горячей воды на выходные и красота, счетчики считают горячую, а по ней течет холодная,. Газпрому профит. Попробовали бы такое в магазине провернуть. Некрасова 28/6 в субботу горячей воды нет и объявлений и уведомлений не было.
  7. SpellBuilder

    Разные новости

    А что такое "успех". Может завтра тебя должны были взять под белые рученьки, а после этой выходки, разрешили в Белоруссию свалить. Авантюрист.
  8. SpellBuilder

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Здравствуйте. Аналогично, могу поделиться сомиками анциструс. Детям мелких до 20 (не усмотрел, размножились). Взрослые пары, не бесплатно.
  9. SpellBuilder

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Эти палатки, мне почему то 90-ые напомнили, то же торговля на каждом углу, только там столики, а здесь из палатки. Хотя вру, палаток и раньше было много, спиртным по ночам торговали. Так что не барсы, а водка. Хотя с другой стороны в Москве парковочными местами город торгует, а почему бы в Пушкино местами под ларьки не торговать
  10. А как все хорошо начиналось, схватят кого ни-будь на отдыхе и в тюрьму, за нарушение каких то их них законов. А сейчас совсем распоясались, до активов олигархов добрались. В России "кровавый режим", выводите деньги за рубеж, ага вывели, теперь они их. Как интересно получается продаете Вы скажем тонну пшеницы (удобрения, газа, дрова, нефть), оставляете деньги в банке его страны, хлоп санкции и получается пшеницу Вы отдали бесплатно (а продавали Вы её годами ну лет 30). Часть конечно Вы потратили на их развитие, строили у них там бензоколонки, терминалы, газопроводы, футбольные клубы, открывали офисы где работали жители той страны. Шоб я так жил. Задумали Вы переворот, где то в Югославии или на Украине, это можно, поможем печеньками, опозиционеры лучшие друзья они же за свободу, Вы их не трогайте. Задумали Вы это в Франции или Германии, так опозиционеров по тюрьмам и пострелять, как можно они же против власти, они же Шольца убить планировали, его нельзя, Януковича можно.
  11. Гоблин недавно пояснял про это. Олигархи не будут помогать, у них много средства в иностранных банках, если они помогут, их тут же заблокируют, введут санкции, арестуют имущество и естественно они сидят как мыши под веником и не помогают. Они уже не наши олигархи.
  12. Так все правильно, эти деньги они заработали, облопошиф покупателя. У меня аналогично с оплатой за электричество.
  13. SpellBuilder

    США...Мы их теряем?

    Сенат США утвердил поправку о конфискации активов России в пользу КиеваПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/22/12/2022/63a4aecd9a79471655927f80?from=from_main_10
  14. Так я и раньше их не сдавал. Когда раньше с самолета в Москве идете, нужно бочком, бочком и обойти барышень отбирающих анкеты. Получается Вы и не прилетали
×