Перейти к содержанию

- Оладушка -

Пользователи
  • Публикаций

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

424 Очень хорошая

Информация о - Оладушка -

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Добрый день. Давно не заходила на сайт. Много изменений. Не вижу здесь строителей  Олега "Оптимист". Не знаете, работает он еще в НП?) Спасибо.

     

    1. СТРАЖ

      СТРАЖ

      Добрый день. Да работал вроде. Видимо коммерческая тема слетела у него. Напишите в личный профиль ему. Или вот из его подписи. 

      8 (925)-318-53-55 Олег. Viber WhatsApp

    2. - Оладушка -

      - Оладушка -

      Большое спасибо)

  2. Откуда у всех такой высокий потолок? у нас полотно обоев 2.6м, точно под навесной потолок и до пола.
  3. Заведите своей коше друга, скучать не будут точно)) К сожалению не умею добавлять фото)
  4. Да. Мы из вашего корпуса, соседи) Начинающие пользователи Ростелеком.
  5. Сосед, добрый день) второй месяц дружим с Ростелеком. Пока замечаний нет. Сломался их пульт, заменили без проблем и совершенно бесплатно, хотя от кого-то слышала, что за вызов берут 500р. Не сочтите за рекламу.
  6. - Оладушка -

    Переезд. Перевоз кошки ж/д транспортом.

    Как это не кормила не поила собаку?? Моя мама везла бабушкиного пса из-за байкалья. Неделю почти ехали. Тоже не надо было кормитьпоить? На остановках выгуливала. Полный идиотизм!
  7. - Оладушка -

    Необходим вызов ветеринара на дом.

    Спросите,конечно.Может быть вспомнят женщину с переноской с котом.,Кота моего они и не видели,не пожелали. С месяц назад. Кота спасли,но не эти замечательные врачи.
  8. ))Так на работе нахожусь, не могу постоянно тут сидеть))
  9. Вам захотелось именно со мной поскандалить на тему?) Не сдерживайте себя)
  10. Там домашних не берут,помогают сделать пиар, спасают сирот с улицы. Хозяевами, или как их назвать, перекидываются питомцы через забор, где рискуют быть разорванными постояльцами приюта. Недели две назад как раз произошла трагедия. За домашних питомцев должны нести ответственность их хозяева, не перекладывая на других.
  11. В Щелково есть приют Берта, там более 300 собак("спасибо добрым людям", регулярно подкидывающим несчастных животных) Содержится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на пожертвования, помощи от города нет. Как можно, не зная ситуации, обвинять всех в желании наживы. Знаю как хозяйка приюта без выходных и отпусков бьется за каждого хвостатого, как болеет за каждого.
×