Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.06.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Не танцуйте сегодня, не пойте. В предвечерний задумчивый час Молчаливо у окон постойте, Вспомяните погибших за нас. Там, в толпе, средь любимых, влюблённых, Средь весёлых и крепких ребят, Чьи-то тени в пилотках зелёных На окраины молча спешат. Им нельзя задержаться, остаться – Их берёт этот день навсегда, На путях сортировочных станций Им разлуку трубят поезда. Окликать их и звать их – напрасно, Не промолвят ни слова в ответ, Но с улыбкою грустной и ясной Поглядите им пристально вслед. ©В.Шефнер
  2. 4 балла
    Соловьев вырезал из эфира критику пенсионной реформы
  3. 4 балла
    ВОРОБЕЙ есть,нам только чижиков не хватает.....
  4. 4 балла
    Великому поколению - Великая память и низкий поклон !!! ...
  5. 4 балла
    Пушорг помог вырасти одному депутату , как только его выбрали - испарился с Пушорга ...
  6. 3 балла
    Параззитный КАПИТАЛИЗМ !!! ...
  7. 3 балла
    Спа-отель в Ашукино... https://forum-msk.org/material/news/15721287.html
  8. 3 балла
    Параззитный путинизм - чем выше налоги для россиян , тем больше у них счастья !...
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    Нам не нужен глава без хвоста! Это позор на всю Московскую область!
  11. 3 балла
    во, я знаю кого нам надо в качестве главы округа
  12. 3 балла
    Стучусь в кремлёвский бот на днях, Хочу спросить я президента: "Жирков на троне людям нах? И долго ли терпеть нам енто? Сначала Гриб, потом Жирок... За что Вам Пушкино не любо? Уж лучше пусть мотают срок, А к нам давайте бабу Любу." А бот кремлёвский говорит, Что городов таких мол нету. Иль тот (за ботом кто следит) Подвергнул пушкинцев запрету? Село? Деревня? Иль посёлок? Райпо? Район? Кишлак? Аул? Был диалог с тобой недолог, Прямая линия, аууу!!!
  13. 3 балла
    Справедливая-фигивая, вам на прямой линии чётко сказали - нет такого города. Мы - летучий голландец, таинственный город - где исчезают главы. Может нам ещё Губера заманить - типа пойди, чего покажем
  14. 2 балла
    Вот еще один, самый честный депутат Чижик из всех честных, которые голосовали ЗА Жиркова, Грибинюченко. Теперь вижу его пихают в будущую головУ района. Чижик известен своим пьянством со всеми бывшими честными головАми, теперь хочет стать сам головОй.
  15. 2 балла
    Пожалуйста, объясните мне, неграмотной женщине :что,депутаты действительно не получают деньги за свою работу?А что же они тогда делили в в начале года -"сфомировавшиеся остатки" предыдущего года (простите, около 160 млн. руб , а это не выполненные обещания,не решеные проблемы города и т.п.),я даже вырезала из газеты" Маяк" эту заметочку,для интересу).И было написано ,что часть денег пойдет "на повышение з/пл. (не уточнено для кого,но я поняла для себя любимых). А чтож тогда ,они прут косяками в депутаты, не отбиться, не отмолиться. И то,что просходит в районе (чехарда с руководителями,постоянно трясет город от назначения чиновнико-временщиков (чего стоит Пушгохоз) со счета сбились, считаю -полность виноваты ДЕПУТАТЫ,Они должны все уйти,не цепляться за пригретые местечки .Альтруисты,блин,!!! НЕ верю!
  16. 2 балла
    Роскосмос изобрел кодекс космонавта от критики и мата... http://www.rosbalt.ru/russia/2019/06/21/1788220.html Окончательно гады решили добить космонавтику России - ведь без =волшебных= слов у нас же ни хрена ни чего не ездит и не летает ...
  17. 2 балла
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    ну.....единогласное поднятие рук за Жиркова- просто так ведь не поднимется, должен был быть возбуждающий элемент
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Вчера ты взял квадратов кучу На пальце жителей вертя Ну а сегодня чертов случай В квадратах небо у тебя!
  22. 2 балла
    категорически не согласная. ходить, кататься на самокате, везти тележку на колесиках или детскую коляску на маленьких колесах по ровному асфальту удобнее. ходить в тени деревьев в жару и в дождик- приятнее, чем под палящим солнцем. а выпилили нещадно клены и березы, превратив в плац пол проспекта. про песчано-пылевые бури в центре я тихо умолчу. это абздец какой-то. иметь возможность выйти из подъезда, а не выплывать из него - бесценно.
  23. 2 балла
    пусть горит в аду за плитку и брусчатку. я девочка. я хочу ходить в туфельках на каблуках, а не в кроссовках на толстом ходу. и да, незадолго до плитки, тротуар на Московском и Советскую площадь закатали в асфальт настолько ровный, что это спровоцировало роликовый бум в городе. даже бабушко не удержалась - ролики прикупимши. иди, прокатись на роликах по дырявой плитке. ага. хорошо хоть сейчас начали вновь асфальтом тротуары перекрывать. Жду, когда до Московского очередь дойдет.
  24. 2 балла
    Ничосе, это вы когда сажать начали? У меня так)))
  25. 1 балл
    В контексте претензий типа: это важно. Теперь, когда со взяткой разобрались, неплохо было бы озвучить какие-то конкретные претензии к Жиркову по работе именно "в наших палестинах". "Вам не понять, Вы не любили..."(с)
×