Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2018 во всех областях

  1. 7 баллов
    неправда ваша! люди на этой неделе штурмуют театральный олимп, на следующей - мутят рисовательный челендж и собственным здоровьем рискуют на открытии нового семейного кафе. ну на выходных-то можно и расслабицо. но мы люди ответственные, нам отдыхать некогда: мы тестируем новые формы оплаты товаров! кто, если не мы!
  2. 6 баллов
  3. 5 баллов
    1,5 часа на первом этаже есть гардероб с пивом? в храм искусства??!! только коньяк!!! п.с. на первом этаже есть буфет. но принцип его работы мне неведом.
  4. 5 баллов
    Бещеного друида не забудьте.
  5. 5 баллов
    пару слов (зачеркнуто) абзацев про фестивальную программу. 1. на все мероприятия фестиваля, включая мастер-классы, тренинги и "разбор полетов", - ВХОД СВОБОДНЫЙ. на мастер-классы рекомендуется иметь сменную удобную обувь. 2. организаторы феста ПРИГЛАШАЮТ ВОЛОНТЕРОВ для помощи при встрече гостей, проведении зрительского голосования и т.п. тел.(496) 586 70 13 3. в программе феста заявлен спектакль, ЗАПРЕЩЕННЫЙ Минкультом к показу в 2014 году - "Душа подушки" ( «По имеющейся информации , в пьесе "Душа подушки" могут быть усмотрены признаки пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних"). 4. "Любовь к вантусу" , по слухам - история проституток, изгнанных за 101-й км во время Олимпиады-80.Пьеса имела шумный успех в 90-е. а я напомню, что фест - молодежный и за ЗОЖ . 5. ПРЕДЛАГАЮ мамочкам коллективный поход на "Кентервильское привидение" 1 ноября в 16-00. че в каникулы дома киснуть? до выступления осталось 2 дня
  6. 4 балла
    чета первая мысль - Алиса Селезнева уже не та...
  7. 4 балла
    может мне и сюда записаться ? меня тут тоже еще не было
  8. 4 балла
    Cама Альтер естессно, любопытствует, кто к тебе на свидание придеть
  9. 4 балла
    Любят они сумки... и коробочки...
  10. 4 балла
    Сегодня прилетели из Италии, а вчера приплыли из Венеции... ощутили на себе все прелести непогоды. хорошо, что вода еще теплая, да и ветер тоже. фото дня вчерашнего. Но даже в таком виде, Венеция прекрасна! Может завтра накидаю небольшой рассказик о поездке.
  11. 3 балла
    Зарегистрирована
  12. 3 балла
    После резонансных преступлений типа Брейвика или Рослякова активизируются подражатели и прочие психи, для которых они являются чем-то типа спускового крючка.
  13. 3 балла
    капец ... вот людям заняться то нечем ....
  14. 3 балла
    У нашего городка есть одно очень важное преимущество перед столицей. Только здесь можно в открытую сидя на лавочке в парке недалеко от детских площадок пить из горлышка 40-градусную, никого не стесняясь и не опасаясь. Попробуйте что-то аналогичное в МСК - сразу ощутите всю прелесть административного ареста на срок до 15 суток плюс штраф. А тут вольница!
  15. 3 балла
    я ж не с потолка беру розоветок, древоветок, капюшончегов, яйцеф, ноги, коготки значит и брюнетка хдейта здесь неподалеку. Патамушта!... её нет без тебя
  16. 3 балла
    А тем кто рисовать не умеет, тоже участвовать можна?
  17. 3 балла
    Красивые звуки извлекать каждый может постараться, с почтением ханг-драм в руки возьмёт если!
  18. 3 балла
    Вот не надо на ханг наезжать. Красивые звуки он выдаёт в умелых руках.
  19. 3 балла
    @surickoff судя по названию, лицензия у него... просроченная какаята или перевод неправильный. наш хочу. а не захраничное фуфло
  20. 3 балла
    @surickoff а глюкодромов у них нету случайно? Шоб масштабненько, а не карманненько
  21. 3 балла
    Перенести запятую в ценике влево на одну цифру ...
  22. 3 балла
    А дисиптиконы в плащах на босу ногу? )
  23. 2 балла
    Алиса умеет вязать Алиса pисует в альбомах Алису в гостях не застать Алиса почти всегда дома
  24. 2 балла
    Двадцать пятый кадр -26й , 27й плюс закодированный звуковой ряд плюс цветовые формы ... Да фиг его знает... На меня такая шняга не действует, хотя я помню, что когда по телику Чумак и Кашпировский выступали многие в транс впадали. Например моя мама так от болей в шее вылечилась, прям во время сеансов сидит перед теликом и говорит: не могу крутить головой, он на меня действует, .... а потом раз - и шея не болит. Вот чё за колдунство такое? А с этими стрелкАми и взрывниками всё может быть гораздо серьёзней..... типа находят через соцсети чела с определённым психотипом, ну и давят методично, закладывая программу поведения.... Шахиды разные тому пример или тот же синий кит, когда вроде бы нормальные прежде люди становятся как зомби с определённой программой
  25. 2 балла
    У нас на Мытищах олень какой день ходит пришёл чот и возле людей трется. Очень переживают мамы за детей. Не лось, а именно олешка. Этот мелкий.
×