Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.09.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Ходить на выборы смысла не имеет Тчк Григор 20.09.2018
  2. 5 баллов
    Успеела..счастлииивая..
  3. 5 баллов
    странно как... я всегда говорю СПАСИБО за выполненную работу, даже если это продажа мне товара, поездка в такси или на маршрутке, да даже если просто мне дверь подъездную придержут... даже как-то не задумывалась что это не надо говорить или что к этому надо "привыкать" - как-то само собой получается... и вот интересно мне, где вам всем вот такой негатив то виден, люди? я сейчас не к @olgaj конкретно, а вообще... видимо меня спасает моя близорукость, и я всего этого просто не замечаю в силу своей слепоты
  4. 4 балла
    это очень печально я сейчас абсолютно серьёзно говорю, правда... Я со своей маман ежедневно над этим работаю, и кое-что мне даже удаётся. Пытаюсь изменить её восприятие мира в лучшее сторону, видеть не только плохое, но и хорошее. На пенсии это особенно важно, потому что, когда нечем себя занять, а в голове крутятся грустные мысли, человек может накрутить себя до крайности. Негативные маятники раскачиваются, мир окрашивается в темные оттенки, человек уже не может это контролировать и впадает в глубокий, болезненный депресняк. Таким макаром вам скоро может показаться, что водилы маршруток и не люди вовсе, а, скажем, обезьяны все без исключения... и это может зайти так далеко, что у вас начнется маршрутко-фобия. А затем...ну, не буду вас сильно пугать, скажу только одно - тяжелые формы уже необратимы... Так что, пока стадия не запущенная, советую выбираться.
  5. 4 балла
    ничо низнайю, я - падший ангел, мне стёрли память
  6. 4 балла
    Или ушлого парня, который знает, что если отключить соцобъекты, то поднять бучу будет гораздо легче
  7. 4 балла
    Сентябрь, солнечно, воздушно, Тепло осеннее как нега, И муза ласково-послушна В обьятия падает с разбега! Мне осень шепчет, распахни Окно, балкон, глаза, рубаху, Рутину дней с размаха пни, Не ведая ни тени страха. О нет, не просто так нам осень, Подкинула вдруг солнца луч, Она конечно хитро спросит Насколько ты еще везуч. Иду, вбирая свет осенний, И заряжаюсь на пределе, От листьев рук прикосновений, Сверкая искры полетели.
  8. 4 балла
    @тётя Глаша надо пойти по трубам..
  9. 4 балла
    Дрова лучше всего прятать в лесу. При ста пришедших на выборы сложно подмутить 20 голосов, при тысяче 200 спрятать легче.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Дальше этот бред четать не стал
  12. 3 балла
    Вот так сказала @тётя Глаша , Воздвигнув шпильку на висок: Здесь обсужденье репортажа, Ты тут не кипиши, дружок!
  13. 3 балла
    Не стать старухой шапокляк весьма проблемно в этом мире.. да Грюн!? ))
  14. 3 балла
    @olgaj уверяю, что я пользуюсь маршрутками ежедневно практически. неадекваты есть - но их и в других сферах нашей жизни много... может попробовать взглянуть на жизнь с другой стороны, простите? типа - как ты к миру, там и мир к тебе...
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    Даже "пенная дискотека" Кургинян переобулся. Ждём критики "реформы" от передачи "Соловьиный помёт"
  17. 3 балла
    Если достоверно вычислили тысячи вброшенных голосов, могли наверное их обнулить, виновных, кто переписывал протоколы, посадить. Тарасенко - гуд бай. Теперь, на следующем этапе вбрасывать будут осторожнее. Равномерно. Чтобы в глаза не бросалось.
  18. 3 балла
    Сегодня утром глаз в очередной раз зацепился за памятник Ильичу у платформы Вдруг в голове возник дурацкий вопрос - откуда возникло слово "пролетарий". Ответ пришёл сам собой - он всегда в пролёте. Нет, потом я конечно глянул Wiki, - Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») .... Однако мой вариант показался мне более правильным, т.к. олигархи тоже потомство производят
  19. 3 балла
    воду отключили, зато тучу комаров запустили :(. вот как по мне, так ни разу не равнозначная замена....
  20. 3 балла
    Почему бы и нет..)) это россея детка )) сматри скока народу бегают из вагона в вагон.. табунами..и это тока банальная платная электричка..а тут аж целое образование которое якобы должно быть в этой стране фсюду бесплатным как и медицина..))
  21. 3 балла
    А вы всегда если идёте куда-то платно потом не платите? Или это только в школе работает? У вас же есть выбор платный класс или бесплатный в чём прикол ломиться в платный чтоб потом затевать войну?
  22. 3 балла
    не люблю я этих рекламщиков .. и не обсудить даже ... написали пост, кинули затравочку и все.... А ПОГОВОРИТЬ ???
  23. 2 балла
    получили нужные уникальные знания ... @ГРЮМ , теперь применяют на практике...
  24. 2 балла
    а ведь было предупреждение недели три назад...Все знали и тихо ожидали. И вот оно, случилось.
  25. 2 балла
    Ну, извиняй, не сдержался, и на старуху бывает проруха.
×