Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаете лишить обычных людей (многие из которых сейчас воюют за ДНР и ЛНР) заработка и заблокировать их в бандеровско-фашистской стране?

Помнится - вы очень переживали за скачки доллара и евро, чтобы "шкурный вопрос" не пострадал.

 

Ну и как, всё в порядке?

Нет конечно. Искренне жалко простых людей, славян, более того, реально помогаю выходцам из Украины, путем сдачи им жилья, совсем за дешево. Не в этом дело. Выхода другого может не быть просто в скором будущем. Дотации в Украину всеми способами, даже таким, не могут быть бесконечны. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости из жж. может оказаться фейком.

Украине КОНЕЦ: Галиция отделяется от Украины и уходит в Польшу

 

В эти минуты в Тернополе проходит митинг за проведение референдума о выходе Галиции из состава Киевской Украины с дальнейшим присоединением к Польше. 

Милиция перешла на сторону восставших. К границе с Украиной стягиваются части войска польского. 

Фарион: Порошенко президент – это национальное самоуничтожение способом садомазохизма

"Свободовка" Ирина Фарион считает большой ошибкой голосование украинцев за Петра Порошенко на выборах президента и за партию УДАР в Киевсовете. Об этом нардеп написала на своей странице в Facebook. 

"Инфекция рошен ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве регионалов, за сотворца Партии регионов и эсдеков, за безнациональное создание..... И это после стольких смертей одержимых людей на майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма", - написала политик.

http://maydan-2014.livejournal.com/1063955.html

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моих родственников из России обескуражили заявления, что у нас ничего не происходит, т.к. телек показывал марширующих фашистов и связывал всё это с Киевом. Пришлось убеждать, что мне на своей улице в окно неплохо видно и не нужно для этого включать телек. А беспорядки времен Майдана, на самом деле, страшнее выглядели в новостях, чем в жизни.

когда фашисты версии 1,0 в топках Освенцима сжигали людей или расстреливали за околицей толпы людей - этого тоже было не видно из окошка на окраине Киева. жаль в те годы не было инета - самого лучшего успокоительного для родственников.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В эти минуты в Тернополе проходит митинг за проведение референдума о выходе Галиции из состава Киевской Украины с дальнейшим присоединением к Польше. 

Вот здесь: http://www.stopfake.org/lozh-v-ternopole-proshel-miting-za-vossoedinenie-s-polshej/ опровержение фейка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно написано )))

Читать с 5 пункта - 

"ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ
КОНГРЕССА"

http://www3.biathlonworld.com/media/files/congress/Invitation_2014_RU.pdf

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в новостях показывали, что перехватили разговоры летчиков, которые бомбили Донецк. Сказали, что полк местный. Но меня очень удивило, что совсем акцента нет, чисто русская речь, никаких местных диалектов.

 

в тех краях много русских, да и многие украинцы чисто говорят по-русски

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash, спасибо за веселую статью! :)

Такое ощущение, что текст составлял Остап Бендер на голодный желудок.

Особенно шедевральна фраза: "Наука и культура Украины неустанно трудились на пользу человеческому наследию".

Безусловно, не может не радовать еще и факт, что "украинцы ценят вкусные и полезные блюда из свежих продуктов".

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tatysik, я имела ввиду ну знаете, что где-то гыкают, где-то слова растягивают. Я вот своих земляков из Пензы по говору узнаю сразу. И у меня очень чистая русская речь, но мне иногда говорят, что я не родилась в Москве, а явно понаехала. )))Я вот это имела ввиду. Все-таки у людей, живущих на Украине в речи есть узнаваемый особенности. В репортаже была очень чистая русская речь и, простите меня, никаких шумов посторонних. Обычно, когда с борта самолета запись идет, всегда шум сопровождает. Вот когда слушаешь запись с черных ящиках при авариях там такой шум. Ну да ладно. Налеты, бомбардировки были, тут не поспоришь. Это все детали. Просто задумалась конкретно над этим моментом. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днепропетровск, 30 мая. Около 30 неизвестных, одетых в камуфляж, захватили здание Днепропетровской бумажной фабрики, которая принадлежит депутату Верховной рады Олегу Цареву. Об инциденте народный избранник сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Царева, захват произошел в четверг вечером. К зданию фабрики подъехали два микроавтобуса, из которых вышли люди в масках.

Нападавшие перелезли через забор и стали угрожать охранникам оружием. Директор фабрики Сергей Кучеренко попросил не применять силу и впустил нападавших на территорию предприятия.

Как утверждает депутат, захватчики заявили, что теперь они новые хозяева фабрики. Сейчас преступники держат завод под своим контролем.

Директор предприятия сообщил о случившемся правоохранителям. Сам Царев характеризует происшествие как попытку рейдерского захвата.

 

тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналист НьюЙорк Таймс о посещении крымской винодельни Массандры http://www.nytimes.com/2014/05/29/world/europe/crimean-vineyards-of-last-czar-withstand-time-and-tumult.html?src=me

 

«Рабочие винного завода не скрывали своей радости от того, что они вернулись назад в Россию.  Главный грузоподъемник расписан цветами российского флага.

- Благодарим бога, что за эти 23 года Массандру развалили хотя бы не до конца. Массандра была бы в лучше форме, если бы хоть кто-то в эти годы позаботился бы инвестировать в это направление.

Г-н Бойко (руководитель) добавил, что размышлял об "осадке" от Западных санкций, наложенных на Россию. - Но так или иначе, мы должны будем просто пережить этот темный период, как мы уже многое переживали раньше, сказал он.»

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA,Простые жители Багерово(что под Керчью) и простые жители Василькова просят меня назвать имена отморозков, растрелявших с бреющего полета НУРСами Донецкий аэропорт.

Влад,воспользуйтесь своими связями в ЦРУ, помогите простым людям узнать "героев" братоубийственной бомбежки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астахов: во время обстрела жилых районов в Славянске пострадали семеро детей http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1226869


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена войны: каждый день операции на юго-востоке Украины обходится в $3 млн


По оценкам специалистов, новые власти в Киеве каждый день тратят на проведение так называемой антитеррористической операции (АТО) на юго-востоке Украины около $3 млн. За всё время продолжения АТО уже потрачено $147 млн (1,7 млрд гривен), то есть почти половина бюджета города Донецка за целый год.



  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цена войны: каждый день операции на юго-востоке Украины обходится в $3 млн

они ещё мои нервы не посчитали )))

  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×