Перейти к содержанию

VladUA

Пользователи
  • Публикаций

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 Обычная

Информация о VladUA

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 01.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Ой, не протянет он долго, этот Чуркин, мне кажется.. неудачное место и время для построения карьеры ему досталось.
  2. Нет у вас никаких прав, сначала надо бы ответить за Стрелкова и его "миссию" по захвату оружия и раздаче его кому-попало. За казачков и прочих кавказцев, которые уехали зачем-то обратно в гробах. Зачем? Кому это нужно было? Стрелков рассчиывал развязать гражданскую войну, а получилось тупо вооружить бандитов, которым никакая власть не нужна. Им хватает, чтобы магазины грабить.. потому анархия скоро и закончится. Сами местные, которым надоело бояться и страдать от беззакония, всё это помогут прекратить. Посмотрите. Ну а я и не особо стараюсь вам лично понравиться, можете ещё много раз повторить какие-нибудь гадости в мой адрес, но похоже стебаться вам "надоело?" Дай-то Бог, чтобы вы всё же начали задумываться над некоторыми вопросами.
  3. Так они такие же ваши, как наши ЭТИ комплексы а вот остальные, нажитые за последние 23 года..
  4. Не считая красивого смайлика остальное у вас -- набор предложений. Работа всего населения Луганска в центре, в здании ОГА? В Киеве на Майдане 20 февраля убили под 100 человек, а в то же самое время город был на работе.. кто-то сделал свой выбор и пошел под пули. Не стоит притворяться, что вы не понимаете разницу между долгом и возможностью. Если власть объявила сегодня АТО и настоятельно просила не выходить из дома, следить за детьми, значит нужно прислушаться. Возможны также нарушения работы связи, отключения света, газа и т.п. А вы ребенка 5-ти летенго потеряли в такой ситуации, например.. или рванул где-то химзавод, а вы на улице в шортах и майке.. ну и кто вам поможет тогда? И хватит эксплуатировать гибель моих соотечественников, чтобы меня этим ещё и упрекать. После Стрелкова, который развел войну на востоке, вы вообще должны бы призадуматься в какой роли сейчас находится ваша страна и какое моральное право у вас есть, чтобы задавать такие вопросы. Бред про "складывайте, кто вам мешает" для кого? Нам такого не нужно: https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=68408175&x-yt-ts=1401746603&v=EIQaqrfn7gk
  5. Согласен! ТВАРИ такое только могли придумать и исполнить. Если Стрелков с Бородаем уходя расстреляли своих раненых и в этом признаются.. ну им уже всё равно. Что 100 чел, что 200 положить.. они же "реконструкторы". Привыкли в игрушки играть с деревянными стволами и рожей своей "торговать" на камеру. Вершители судеб, блин. Дай Бог, чтобы они ответили за все свои похождения по закону.
  6. Вы неисправимы.. со своими фашистами и бандеровцами, торчащими из всех дырок сознания Да нету ни тех ни других в Украине, говорят вам 200-й раз! У вас они все, "хачиков мочат в сортирах". Будете рассказывать, что вам рассказывал Киселев о событиях в Крыму.. пфф.. В Крыму с точки зрения Киева не происходило вообще НИЧЕГО, там не было активного Мадана и не было каких-то избиений (не предполагалось народных волнений). Захват Совета Крыма с самого начала был один и захватил его российский вооруженный десант. Что за бред, захватывать и освобождать, чтобы потом снова захватили какие-то татарские крестьяне.. вы блин, себя слышите? Какой идиот это будет делать? Да они бы просто передали "на балланс" вместе с огневыми точками! Эти ваши сакральные познания подтверждают, что "кисель головного мозга" -- серьезная болезнь! Ни одного факта, ни одного косвенного доказательства а вы верите и толкаете свою веру паровозом туда, где эти события происходили. Ну а дальше вообще у вас пошло мелкой дрысью.. я такое комментировать даже не буду "про халифат". Это кто придумал, поделитесь? Явно ширяются чем-то..
  7. Вам расскажи, а вы пойдете и повеситесь с горя.. а мне грех на душу. Простите, но я психотерапией дистанционно не занимаюсь. Помогите себе сами! Или к специалису по месту жительства так ска-ать..
  8. Да я в курсе, так вот и имейте в виду, что они могут Сибирь к Донецку присоединить случайно.. один ужа Крым присоединил Ну или оттяпать что-то лишнее.. Вы меня втягиваете в длительные объяснения, кторые не удосужитесь прочесть снова. Всё очень логично, если смотреть на ситуацию с позиции "кому это выгодно". Начиналось всё с агентуры кремлевской, которой натыкано до сих пор ещё немало. Самое интересное, что эта агентура даже не особо пряталась под завязку! Простой вопрос, как можно за 4 года растущую экономику на 12% угробить до -0,5%? Азаров смог. Блин, я не понимал, как же они хотят жить в этой стране дальше? Теперь понятно -- никак. Они практически угробили экономику Украины для Путина, чтобы тот спокойно взял себе всё, что понравится. Ответ на "кому это выгодно" находился всё это время за границами Украины. Агентура действовала по нескольким направлениям, каждым из которых занимался отдельный "специалист", типа Табачника. В результате у нас полностью атрофировался контроль за информационным пространством, русскоязычные каналы стали гнать откровенную ложь и тупо зомбировать народ всеми доступными методами. Спрашиваете, как это Крым ушел счастливый? Отвечаю: пропаганда творит чудеса. Если людей готовили лет 5 последних к отделению, готовили почву страхам.. осталось только придумать красивую вывеску "правый сектор" + бандеровцы + фашисты и нажать красную кнопку! Страхи порвали мозг обывателя и он готов был в жопу целовать освободителей "вежливых при оружии". Сейчас власть становится такой, какой должна была быть все годы независимости -- проукраинской, а не пророссийской или прозападной. Страна впервые столкнулась с вооруженной борьбой за свою независимость. Нелогично? Откуда вам знать, ни вы не мы с таким не сталкивались. Во всех войнах последние пару столетий Украина была полем битвы "за Россию". А все эти "социальные гарантии" с пенсиями сожрут черви через лет 50 или быстрее, вместо этого останется "неустроенная российская глубинка" с доживающими стариками и алкашами. России мало территорий? Мало где можно устроить жизнь людям, при столь больших желаниях? Бред это всё. Вы знаете, что часть строителей БАМа до сих пор живут в деревянных бараках? Поинтеерсуйтесь.. почему бы им не обеспечить социальные гарантии? Доступно излагаю? Я не делаю ссылок и не привожу доказательств, будет вообще нечитабельно. Уже штук 50 гробов с наклейкой ДНР отправили в Россию, думаете эти люди тут у нас бабочек разводили? Нет, они сами убивали украинцев и учили одних украинцев, как убивать других украинцев. Нехорошо. Вот и объясните мне логику, если сами понимаете, как можно одной рукой засылать оружие и наемников на нашу территорию, а другой крутить Лавровым с Чуркиным, которые вещают "о великом и светлом?" Поотбивать нужно эти руки за такие вещи.
  9. Да хватит уже оффтопить! Банить не банить, если тут у некоторых бананы в ушах, результат одинаков. Что бан, что банан.. Так, собрались просто поругать в стиле "шо-й то опять беспокоить.. гондурас.. так почеши его.." Вам вообще всё равно над чём стебаться, по-моему Продолжайте в том же духе решать проблемы своих комплексов за счет "гондураса". Ему от этого не холодно и не жарко. Половина разговора на форуме о том, кто из вас больший предатель и враг. А мозги вообще ушли куда-то в отпуск ещё в прошлом году.. Тьфу!
  10. "Откуда есть пошла" хрень эта с войной, давайте разберемся? Из Крыма, где фактически была зхвачена власть путем вооруженного вторжения иностранцев с автоматами. Далее размахивая флагами чужой страны и с криками "Россия" была произведена аннексия части территории. По тому же сценарию полу-официально идет война на Донбасе. Реультат этой войны известен. Украинцы либо погибнут, либо задвинут амбиции очередного фУррера куда подальше. А учитывая огромное количество родственников, в самой России этот "запал" похуже чеченского может сработать. Украинцы ведь у вас не только мандаринами на рынках торгуют, а правда рано или поздно вылезет наружу. И о призраках несуществующих бандеровцев и об "ополченцах" заезжих.. Вам это надо? Вы этого хотели? Хотел я вам ответить, но за меня это сделал уже ваш соотечественник. http://the-fencer.livejournal.com/157488.html
  11. Убедили будем считать, у него свои счеты с.. системой.
  12. Опровергаю? Да что вы.. Там всё очень правильно. Специально для вас написано "расстреляна террористка" и все дела.. А не боитесь, что завтра любого из вас назначат террористом и успешно ликвидируют под аплодисметнты? Ведь это НОРМА, сообщать об очередном расстреле жилого дома с террористами? Причем не сообщая имен, фамилий и не приводя никаких особых доказательств противоправной деятельности. Достаточно просто гранатами забросать и оружие подбросить.. зато "детей вывели".. а где они, эти дети при убитых родителях? Никто не знает и никому дела нет. Ладно, что-то мы отклонились от темы опять. Но это вы спросили..
  13. Не надоело? Стараетесь напрасно, вы так ээ.. неладно складываете слова, что читать невозможно даже при желании.
  14. О да! Разница между двумя словами, переставленными местами в официальной сводке, это круто! Фамилия террористки прозвучала? Или достаточно ярлыка "террористка"? Вы сильно верите официальным заявлениям МВД и МИнобороны Украины сегодня? Ну так и чего тогда тут такая вера образовалась? Ни одного конкретного факта в новости, кроме того, что убито несколько человек, включая женщину. Целенаправленно, обратите внимание, блокирован дом и расстрелян. Факт расстрела описан в новостях. А вы тут устраиваете крики по поводу случайно влетевших во двор осколков, неизвестно кем выпущенной мины. Ну конечно, вам сказали чья мина.. какие ещё сомнения могут быть? PS И ещё один интересный момент. Дети, которых якобы вывели из дома, родителей которых расстреляли, они живы и где они находятся? Как проверить не зная фамилии? Или это такая пиар фишка, типа "мы вот детей спасли". Кто заявит об исчезнувших детях при убитых родителях? Я вам отвечу: могут заявить "пособники террористов" -- ближайшие родственники, если такие есть. А если нет? Государство, убившее без суда родителей, вряд ли остановится..
×