Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Начало проблемы уже выглядит странно.. зачем вам 20 логинов? Если с первого раза вы натворили глупостей, вероятность их повторить в следующий раз ничуть не меньше. Вы ищите причину во внешней среде, попробуйте её найти в себе и устранить :) Полезно будет изучить правила комментирования. Да-да.. а там может обнаружиться запрет на публикацию ссылок, например, или на цитаты длинее трех строк.

 

Люди иногда изобретают себе совершенно дурацкие законы, руководствуясь какой-то логикой, которую постороннему понять сложно. Потому мне сложно сказать, что в порядке вещей, а что нет, на каком-то конкретном сайте. Судя по вашим постам здесь, тон их достаточно резкий и дружелюбным не выглядит. Подсчитайте, сколь раз вы использовали слова "пожалуйста", "простите" и смягчающие обороты "возможно", "мне кажется" и т.п.? Вежливость это не слабость. Как только вы перестаете контролировать свою агрессию -- вы проиграли. Как снайпер с дрожащими руками.

 

В условиях происходящей информационной войны Россия, фигурально выражаясь, просто "толчется" по нашей территории на ТВ и радио. Потому админы сайтов видимо считают своим долгом активно защищаться от вторжений хотя бы здесь, зная регион, откуда вы заходите.

 

Кроме того, та сумма знаний, которая вами называется "своя позиция", обычно формулируется слишком просто (лозунгами), чтобы невооруженным взглядм не заметить её сходства с официальными источниками и не оценить конкретные цели. Ну и в чем смысл вам бежать рядом с "танком" государственной информационной машины, пытясь ещё своими "босыми ногами" топтать противника? Ведь вы часто даже не пытаетесь вести диалог, просто декларируете и ждете, что вашу декларацию оценят.. или я не прав?

А вот не надо. Если бы я писал то, что вы тут пишите, то получил бы "логин заблокирован.

Я вас, кстати, не топчу - на себя посмотрите.

Просто на Украине стало нормой - нетерпимость к чужому мнению. Про "многословие" промолчу - вам виднее почему вес моего слова на порядок выше вашей лёгкой и воздушной болтовни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё я могу смело вешать себе деревянную медаль и уходить.. ))) MSC стала интересоваться правилами и думать, что она здесь делает! Это большая гуманитарная победа разума над штампами. Если бы ещё пан-супермен проснулся и начал как-то активнее корректировать откровенный "хохлосрач", или как вы это называете? :) Мне кажется, в русском языке достаточно слов для выражения любой мысли, чтобы не использовать штампы и ругательства в адрес целых стран или этносов.. Но это конечно уже непосильная задача. Да, требовать так много даже неловко как-то.. :)

Мы совершенно по-разному относимся друг к другу, хоть и были гражданами одного государства.

Насколько культура россиян выше в 2014, чем у украинцев!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донбасс приглашает. Все включено

http://www.pravdatoday.info/content/donbass-priglashaet-vse-vklyucheno

Акция от Донбасса! Горячие путевки в жаркое лето!

 

Донбасс приглашает жителей Западной Украины и Киева посетить славный шахтерский край. Все включено, даже знаменитый Славкурорт (Славянск). Проживание бесплатное, в семьях гостеприимных жителей.

  • Нравится 5

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэймон Уилсон: «Победа Порошенко – конец кампании Путина» http://www.golos-ameriki.ru/content/ukraine-elections-poroshenko/1923631.html

 

Ну, с фантазией у америкосов все ок...

это не фантазия, это бред(извини владек, твое любимое слово позаимствовал), полгода не протянет шоколадный заец, растерзают свои же, за переменчивость мнений по три раза на дню. На двух стульях не усидишь, как он только это не вкуривает, диву даюсь. Окромя метаний и перелива из пустого в порожнее пока ничего не замечено. :)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детишек Славянска отправили в Крым...дай Бог, нормально доедут...

http://www.youtube.com/watch?v=yBdAWqR8pFQ

  • Нравится 3

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принцип исключительности: США настаивают на эксклюзивном праве вмешиваться в дела других стран

 


 


Президент Обама начал с заявления, что в современном мире Америке отведена особая роль – она имеет право и должна вмешиваться в различные политические коллизии или инциденты, возникающие в мире. Его речь была полна слов об уникальности США.

 

Ну, товарищи...а это уже диагноз....Диагноз серьезный, болезнь неизлечима и очень социально опасна...

В этом и есть уникальность америки...таких дебилов как они на свете больше нет

 

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно...например, платить за какой-то соседский газ, а на фига, если его можно просто так взять и своровать...Также жить проще...

Пойду что ли банк ограблю...а то обидно получается хохлам можно, а мне нет что ли?

Прально, Владик, плюй на всех...в задницу все эти законы...

 

А чтобы контролировать свою агрессию. нужно не забывать принимать специальные таблеточки, которые вызывают обострение :)

 

Дети, повторяем хором за дядей ведмедевым: "хахлы варуют гаааЗЗЗзз.." )))

Хоть это и ваше сообщение было, но меня всегда смешит наивность гуманитариев, которые думаю, что можно сказать слово, или несколько слов, и законы физики сразу перестанут работать.

 

Вы случайно не знаете, почему Газпром за 23 года не согласился на другую схему, когда он будет продавать газ Европе на входе в украинскую ГТС? А транзит, контроль объемов  и все потери будут нести потребители. Это же так просто? Никаких проблем! Откачали 100 кубов, записали в тетрадку.. всё! Но нет, как же тогда произносить эту сакраментальную фразу, о воровстве газа?

 

http://forbes.ua/nation/1371462-yacenyuk-zamahnulsya-na-svyashchennuyu-korovu-gazproma

 

Интерес в существующей схеме был двойной, тройной, если хотите. Постоянно выставлять Украину вором, а потом брать дешевый туркменский газ и смешивая продавать его по той же цене, поди разберись, это Украина себе купила подешевле, или оно ушло в Европу? Умные люди на этих трюках заработали неплохие деньги за счет Украины и её имиджа заодно.

 

А таблеточки, кторые вызывают обострение, выбросьте! Вы прекрасны, когда улыбаетесь.. и не надо ничего обострять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети, повторяем хором за дядей ведмедевым: "хахлы варуют гаааЗЗЗзз.." )))

Хоть это и ваше сообщение было, но меня всегда смешит наивность гуманитариев, которые думаю, что можно сказать слово, или несколько слов, и законы физики сразу перестанут работать.

 

Вы случайно не знаете, почему Газпром за 23 года не согласился на другую схему, когда он будет продавать газ Европе на входе в украинскую ГТС? А транзит, контроль объемов  и все потери будут нести потребители. Это же так просто? Никаких проблем! Откачали 100 кубов, записали в тетрадку.. всё! Но нет, как же тогда произносить эту сакраментальную фразу, о воровстве газа?

 

http://forbes.ua/nation/1371462-yacenyuk-zamahnulsya-na-svyashchennuyu-korovu-gazproma

 

Интерес в существующей схеме был двойной, тройной, если хотите. Постоянно выставлять Украину вором, а потом брать дешевый туркменский газ и смешивая продавать его по той же цене, поди разберись, это Украина себе купила подешевле, или оно ушло в Европу? Умные люди на этих трюках заработали неплохие деньги за счет Украины и её имиджа заодно.

 

А таблеточки, кторые вызывают обострение, выбросьте! Вы прекрасны, когда улыбаетесь.. и не надо ничего обострять )))

Вы что, извините, курили? И от ваших......................... на форуме Украина вообще не обязана за что-то платить?

В сентябре замглавы российского газового холдинга Александр Медведев говорил, что "Газпром" еще не согласовал объемы закупки туркменского газа на следующий год, но очевидно, что если объемы будут продолжаться, то они не будут ориентироваться на старые показатели. Медведев напомнил, что в настоящее время "Газпром" закупает в строгом соответствии с контрактом 10 млрд куб. м газа в Туркмении, а прежние объемы в 40-60 млрд ориентировались на экспорт туркменского газа на Украину, который больше не ведется. Замглавы "Газпрома" добавил, что российский газ заместил туркменский при экспорте на Украину и в дальнее зарубежье, что принесло очень существенный экономический эффект.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцам, уехавшим из Крыма, власти предложили селиться в здании психбольницы под Киевом
http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/ukraincam-uehavshim-iz-kryma-vlasti-pred.html
 
Правительство с иронией подошло к этому вопросу.
-Вы не стали получать Российское гражданство ? Да Вам господа место в психушке... :lol: 

  • Нравится 4

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...кто то пишет,что это вообще видео с наших учений по использованию пзрк..

точно так и есть, а за штурвалом пилот-самоубийца, выявленный психотестом при очередной аттестации

 

Не стоит стебаться над такими ситуациями

объясните - почему

потому што

хочу немного объясниться. мой пост -- не стеб. он -- пояснение к абсурду об обучении пользования ПЗРК возникающему в промытых укопских мозгах.

что касаемо гибели людей, то это трагедия при любом раскладе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откачали 100 кубов, записали в тетрадку.. всё! Но нет, как же тогда произносить эту сакраментальную фразу, о воровстве газа?

 

А вы колбасу в магазине тоже бесплатно берете?

Хотя, не удивлюсь...таков хохляцкий менталитет...все брать и ни за что не платить.

 

 

 

А таблеточки, кторые вызывают обострение, выбросьте!

Приберегите для себя...на финал они вам понадобятся...

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Маша, счас придет Санат и скажет тебе больше ватнеков не продавать :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Балтийский канал оштрафован за "необъективное освещение событий на Украине" http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1225818

"Такие сюжеты могут сформировать мнение, будто власть на Украине незаконно захватили неонацисты и фашисты", - утверждает НСЭСМИ.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы колбасу в магазине тоже бесплатно берете?

Хотя, не удивлюсь...таков хохляцкий менталитет...все брать и ни за что не платить.

Приберегите для себя...на финал они вам понадобятся...

 

Улыбайтесь чаще и не пишите всякие глупости.. а то я подумаю, что вы дровами топите дома и счетчик газовый никогда не видели. Да и вообще рассчитываетесь за энергоносители исключительно оченивая запас дров в кубометрах "на глаз" :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Улыбайтесь чаще и не пишите всякие глупости.

Чаво и вам желаю....


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×