Перейти к содержанию

A.Bondarenko

Пользователи
  • Публикаций

    4 354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

A.Bondarenko стал победителем дня 27 января 2021

A.Bondarenko имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 468 Шикаааарная

Информация о A.Bondarenko

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 01.01.2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 325 просмотров профиля
  1. 1992 год Речь Ельцина в конгрессе 2022 год Речь Зеленского в конгрессе Мельчает конгресс и выступающие. Пора в одежде из латекса выступать
  2. A.Bondarenko

    США...Мы их теряем?

    Бута специальным рейсом отправили , а зеленскому даже бизнес джет не дали . военно-транспортный борт его уровень Бизнес-джет, частный самолет или bizjet-это реактивный самолет, предназначенный для перевозки небольших групп людей. Бизнес-джеты могут быть адаптированы для других задач, таких как эвакуация пострадавших или экспресс-доставка посылок, а некоторые из них используются государственными органами, правительственными чиновниками или вооруженными силами.
  3. Попробуйте перевести с русского на английский " Косил косой косой косой"
  4. Вчера в Марракеш было +36 , а Касабланке +26. Европейцы могут организованно ездить греться в Африку
  5. Спасибо. С оптовыми закупками вопрос решен.
  6. Да, и другие за которых могу поручиься
  7. Люди мои дорогие! Это нужно всегда. Прошу вас не спрашивать " сколько?". Всегда значит много Одежда: 1 - носки мужские (х\б и шерстяные или высокие солдатские. 2 - трусы 3 - Футболки/тельняшки 4 - Берцы фирмы Фарадей 5 - Теплые Перчатки 6. тактические перчатки 7. стельки 8. снуды мужские флисовые черные или хаки 9. носки вязанные или термоноски 10. шапки черные вязанные 11.свитера, флисовые олимпийки 12. термобелье !!! любое. Медицина: Прокладки ж.большие ( используют вместо стелек), тампоны ( затыкают пулевые ранения) 1. Хлоргексидин 2. Перекись водорода 3. Мазь Вишневского 4. Сорбенты (Полисорб, Энтеросгель, Смекта, Фильтрум) 5. Противопростудные препараты- разные много 6. Парацетамол 7. Ибупрофен (400 мг) 8. Антибиотики в таблетках (Ципрофлоксацин, Флемоксин, Моксифлоксацин)- много 9. Обезбаливающие в таблетках и ампулах (Кеторолак, Нимесулид и т.д.)- много 10. Противорворные (Ондансетрон, Церукал) 11. Таблетки от кашля ( много) Расходные материалы: 1. Бинты стерильные (не стерильные) 7х14, 7х10 2. Салфетки стерильные и гигиенические. 3. Лейкопластырь рулонный (широкий) 4. Гемостатические губки (разных размеров) 5. ППИ (пакет перевязочный индивидуальный) 6. Жгуты (Альфа, Эсмарха, турникеты!!!) 7. Подсумки медицинские 8. Салфетки спиртовые для инъекций (разных размеров) 9. Шприцы 5 ml Другое: 1. Укрывной материал для окопов (пленка) 2. Носилки ( есть свои девочки,которые шьют) 3. маскировочные халаты(смотрите чтобы были не тонкие) 4. саперные лопаты, топоры 5.белые укрывные сетки. 6. буржуйки 7. планшеты 8. подсумки ( покажем определенную модель) 9. газовые горелки 10. газ в баллонах Продукты длительного хранения. 11. Письма всегда и много.
  8. То что мы ( и в том числе я делаю ) не афишируем .обменивается информацией по своим каналам и видим что происходит на пунктах сбора помощи Извините ,что потревожил завсегдатаев диванной рати .
  9. Да , гаджет два раза давал сбой, и сейчас с третьего раз удалось закончить пост . Меня это не пугает . Основную мысль я все таки закончу Обойдемся без вас, и тех кто побежал прятаться . Остались те , на кого можно положиться и надеяться
  10. @4Серый @4Серыйосень - зиму бойцам нужны одноразовые стельки в обувь , в войсках бойцы вместо них используют женские прокладки . Сквозные пулевые ранения в полевых условиях , хорошо заделывать женскими тампонами .
  11. А ты чей будешь ? Желто - блакитный ? Может предложил скинуться и купить квадрокоптер и спиннинг к нему и передать в софринсую бригаду . А трындеть в этой теме не надо
  12. Все меньше и меньше желания читать сообщения . В Пушкино в чатах жители организовали и массово поддерживают наших военнослужащих участвующих в боевых действиях , помогают словом и делами призванным. Отправляют собранную помощь . Помогают укомплектовывать мобилизованных тем , чем не предусмотрено в войсках. А на форуме одни тра-ля-ляшники.
  13. Настала пора, на очередной период вправить мозги , просвещенному , " цивилизованному", цвета радуги , объединенному западу
  14. Чем отличается женская логика от железной ? Женская не ржавеет .
  15. На информационных помойках , достоверные факты прячут в грудах мусора. А Вы из каких чистых источников получаете достоверную информацию?
×