Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Улыбайтесь чаще и не пишите всякие глупости.. а то я подумаю, что вы дровами топите дома и счетчик газовый никогда не видели. Да и вообще рассчитываетесь за энергоносители исключительно оченивая запас дров в кубометрах "на глаз" :)

 

Еще раз - вы что курили? Ваши жалкие оскорбления собеседников кого-то заденут?

Вас, убогого, жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что это так называемое государство будет жрать зимой?

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что это так называемое государство будет жрать зимой?

редиску с майдана и канфекты порошеновские

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что это так называемое государство будет жрать зимой?

Сало

 

Знаешь анекдот?

Едет хохол и негр в поездке, в одном купе...Негр достает банан.

Хохол говорит:

- Шо это такое? Дай попробовать.

Негр поделился бананом. Потом достает ананас. Хохол опять:

- А это шо за таке? Дай попробовать.

Негр опять поделился. Достает негр кокос. Хохол опять:

-А это что за чудо? Дай попробовать.

Негр опять поделился.

Потом хохол достает сало. Негр говорит:

- Что это? Можно попробовать?

Хохол:

- Да шо его попробовать, сало оно и в Африке сало

:)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, извините, курили? И от ваших дешевых испражнений на форуме Украина вообще не обязана за что-то платить?

В сентябре замглавы российского газового холдинга Александр Медведев говорил, что "Газпром" еще не согласовал объемы закупки туркменского газа на следующий год, но очевидно, что если объемы будут продолжаться, то они не будут ориентироваться на старые показатели. Медведев напомнил, что в настоящее время "Газпром" закупает в строгом соответствии с контрактом 10 млрд куб. м газа в Туркмении, а прежние объемы в 40-60 млрд ориентировались на экспорт туркменского газа на Украину, который больше не ведется. Замглавы "Газпрома" добавил, что российский газ заместил туркменский при экспорте на Украину и в дальнее зарубежье, что принесло очень существенный экономический эффект.

 

И вы удивляетесь, что вас банят? В первых 10 словах, вы умудрились четко испортить впечатление от своего сообщения.. мне дальше просто не интересно :)

Но если всё же прочесть дальше, там обнаруживается ложь, это и есть "ваша позиция?" ))) Я пол часа втолковываю, что Украина ХОЧЕТ уйти от непрозрачной схемы транспортировки и ПОЛНОСТЬЮ освободить Россию от подозрений, а вы мне что отвечаете? Бэ-бэ.. опять, да слышали все уже вашего Медведева! )))

 

Схема предлагается предельно простая: Росия отгрузила объем газа, Украина этот объем приняла, по накладным передали, подписали и всё! Счетчик на входе, счетчик на выходе. Контроль и оплата транзита происходит самими потребителями. Контроль в онлайне уже работает, кстати. С момента передачи товара в украинскую ГТС Газпром забывает все проблемы у него на руках документ, сколько отгружено! Это теперь пусть Европа с Украиной решает, если что.. Фирштейн?

 

Слово "тырить" вычеркиваем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что это так называемое государство будет жрать зимой?

Да, прикрывшись грязным нестираным одеялом, проедать деньги, выданные Евросоюзом на оплату российского газа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэ-бэ, да слышали мы ваших вождей Кучма-Ющенко-Тимощенко-...... Известные правдорубы :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

http://forbes.ua/nat...korovu-gazproma   Интерес в существующей схеме был двойной, тройной, если хотите. Постоянно выставлять Украину вором, а потом брать дешевый туркменский газ и смешивая продавать его по той же цене, поди разберись, это Украина себе купила подешевле, или оно ушло в Европу?

Исходя из статьи по вашей ссылке, могу сказать вот что.

Пункт стеклотары, приема цветмета переносите на своей территории куда хотите.

А Газпром это у нас Национальное достояние, а не достояние хохляцкой промышленности и фантазии, а поэтому тема закрыта....это наша труба, где хотим там и ставим, не нравится, не трогайте...а если взяли будьте добры оплатите...

И потом...вы там че российский газ и туркменский по запаху как-то различаете?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз - вы что курили? Ваши жалкие оскорбления собеседников кого-то заденут?

Вас, убогого, жалко!

 

Прошу прощения, вы там не путаете свои учетные записи? А то я пишу одному человеку, а вы постоянно за него отвечаете.. ))) Жалко у пчелки. Читайте внимательно предыдущие посты, я вам лично расписал, где вы ошибаетесь, когда пытаетесь в таком стиле общаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы удивляетесь, что вас банят? В первых 10 словах, вы умудрились четко испортить впечатление от своего сообщения.. мне дальше просто не интересно :)

Но если всё же прочесть дальше, там обнаруживается ложь, это и есть "ваша позиция?" ))) Я пол часа втолковываю, что Украина ХОЧЕТ уйти от непрозрачной схемы транспортировки и ПОЛНОСТЬЮ освободить Россию от подозрений, а вы мне что отвечаете? Бэ-бэ.. опять, да слышали все уже вашего Медведева! )))

 

Схема предлагается предельно простая: Росия отгрузила объем газа, Украина этот объем приняла, по накладным передали, подписали и всё! Счетчик на входе, счетчик на выходе. Контроль и оплата транзита происходит самими потребителями. Контроль в онлайне уже работает, кстати. С момента передачи товара в украинскую ГТС Газпром забывает все проблемы у него на руках документ, сколько отгружено! Это теперь пусть Европа с Украиной решает, если что.. Фирштейн?

 

Слово "тырить" вычеркиваем :)

Росия отгрузила объем газа, Украина этот объем приняла...  к тому же Украина получила деньги за транзит... за что ей платить, если она и без транзита часть газа на свои нужды тратит?

А ваши "заботы о России" которой Украина может и не платить меня изумляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, в русском языке достаточно слов для выражения любой мысли, чтобы не использовать штампы и ругательства в адрес целых стран или этносов..
@VladUA, Вам стоит повесить эту цитату над своим монитором и почаще поглядывать на неё, если вдруг захотите пообщаться где-нибудь ещё на каком-то российском форуме. Здесь Вам это уже не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, вы там не путаете свои учетные записи? А то я пишу одному человеку, а вы постоянно за него отвечаете.. ))) Жалко у пчелки. Читайте внимательно предыдущие посты, я вам лично расписал, где вы ошибаетесь, когда пытаетесь в таком стиле общаться.

 

Можно мне высказывать своё мнение о вашей ХАМСКОЙ писанине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что это так называемое государство будет жрать зимой?

что на майдановских грядках вырастят, то и будут жрать! Так что майдан теперича точно не свернут...)))

А если серьезно, хреновенько будет, гривна рухнула и дальше рухать будет, печатный станок не будет отдыхать даже ночью, тарифы и налоги в угоду еврокредитов взвинтят, з/п урежут, премий и 13-х лишат. Владькины завтраки по 12 евро перепродадут за 120, скакуны-шизофреники от голода будут тока приседать тихо мыча "хто нэ скаче...", все будет по расписанию и незабаненный гость будет нам снова вещать, что все хорошо, дожевывая последний Х без соли...:(


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были гражданами одной страны

это так.

и как всё переменилось!

а это не верно.

западная укропия ВСЕГДА была на "своей волне". я уже писал недавно, что про это писал Солженицын задолго до распада СССР. так же об этом говорит мама моя -- в 80ых мы были в Монголии и там как раз все было на виду. Просто я в силу возраста этого не замечал, а вот родителям было все видно и заметно.

тоже самое происходит и теперь. а судя по полному майдауну в головах -- это происходило и прошедшие 23 года.

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×