Перейти к содержанию

Melanotis

Пользователи
  • Публикаций

    2 988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Melanotis стал победителем дня 27 декабря 2023

Melanotis имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 322 Шикаааарная

Информация о Melanotis

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 146 просмотров профиля
  1. Melanotis

    Ожидаемые премьеры

    казалось бы что кринжовее уже невозможно... однако нет.
  2. а были фейковые? то есть тех которых не было в реальности, а Путин на них типа отвечал и сам факт, что такие "неудобные" вопросы показывают -- уже говорит о многом. были еще и такие: в ссср это было немыслимо.
  3. Melanotis

    Новая реальность

    Государыня императрица Екатерина Алексеевна встретилась с уважаемым Емельяном Ивановичем Пугачёвым и несколькими его атаманами. Императрица обсудила народные жалобы и предложила варианты трудоустройства для лиц, состоявших в рядах армии Пугачёва. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. (С) не мое
  4. Melanotis

    Музыкальные ассоциации

    как-то так...
  5. Melanotis

    Столетие СССР

    не нравится приведи свою. репрезентативную. я могу еще из воспоминаний Никиты Сергеича цитату вспомнить: при этом был он тогда молодой, то есть зарабатывал как начинающий специалист, а рабочие более высокой квалификации зарабатывали больше.
  6. Melanotis

    Столетие СССР

    грустить по РИ в СССР было не бесопасно. это сейчас можно вслух хаять нонешние времена и вспоминать о советском пломбире, изготовленном на итальянском оборудовании. но и тогда прорывалось от людей, которые пожили при двух эпохах и могли сравнивать. Александра Александровна Яблочкина (3 [15] ноября 1866, Санкт-Петербург, Российская империя — 20 марта 1964, Москва, СССР) — российская и советская театральная актриса, педагог. Народная артистка СССР (1937). Лауреат Сталинской премии l степени (1943)[2]. Кавалер трёх орденов Ленина (1937, 1949, 1957).
  7. Melanotis

    Столетие СССР

    сказками про коммунизм и призывами "5-ку за 3 года" тем более. пару десятков лет на энтузиазме, потом 2-3 десятка лет на страхе. а потом все заканчивается. оно и примерно за столько и закончилось
  8. Melanotis

    Столетие СССР

    кем считалась? Россия до 1917 года была 5 по экономическому развитию страной в мире. с передовой наукой и культурой. с соответсвующим для того времени уровнем жизни населения. уровень жизни населения в СССР -- это в городах уровень развивающихся стран (кроме Москвы, Ленинграда), а в деревнях -- третьего мира.
  9. Melanotis

    Столетие СССР

    шло-шло. в Поволжье, Казахстане и даже Сибири до сих пор вспоминают. а хохлы даже за геноцид предъявить пытаются. вот только почему-то русским (которых вымерло как минимум не меньше, а то и больше), а не Сталину и его шайке и коммунистам с их колхозами. но потом то Хрущева выгнали отправили на пенсию и все наладили и перестали закупать зерно за границей? или не? так и продолжили вплоть до самого конца... какая-бы не была РФ с ее новиопами, а зерно уже лет 10 как на экспорт идет, и никакого голода. у хохлов кстати тоже.
  10. Melanotis

    Столетие СССР

    до 60-+х годов примерно (Москва, Ленинград и еще 10-к крупных городов исключение ес-но). потом Хрущев таки решился импортировать зерно и другое продовольствие и стало посытнее. но при этом в провинции вареная колбаса и сосиски считались деликатесом до самого конца СССР. СССР -- это антиимперия, потому что из "метрополии" выкачивались ресурсы в "колонии", а не наоборот. и слава Богу, что в РФ это постепенно хоть как-то меняется в сторону именно империи.
  11. как выяснилось у него есть и братья и сёстры
  12. настало время о...уительных историй о том ка Джон превратился в Дмитрия а если копнуть чуть по глубже -- то налицо мурманский валеный ёрш )))
  13. с телеграмм-канала @vorobiev_live https://t.me/c/1761828332/543 Во второй половине мая я выступлю с традиционным обращением к нашим жителям, расскажу, как развивается наша область, какие программы мы реализуем и что планируем сделать. Нам важно понимать, что вы замечаете изменения, и знать, что еще мы должны сделать для вашего комфорта и безопасности. Только через диалог можно понять, где стоит ускориться, где что-то исправить. Поэтому я прошу вас ответить на 2 простых вопроса: Какие изменения в вашем городе вы заметили? Что еще нужно сделать в вашем округе, чтобы стало лучше? Ссылка на опрос: dobrodel.mosreg.ru/2voprosa Просьба пройти опрос и обозначить ситуацию с рейдерскими захватами. по возможности выбирая максимально корректные формулировки примерно вот так
  14. ты просто "не до конца понимающий ситуацию " -)
  15. ну и про "фирмы прокладки" на которые намекают из "того самого Маяка". до января 2023 года у нас была УК Профжилкомплекс. со своим паспортистам, бухгалтером в штате. все сотрудники, которые работали у нас в домах были оформлены в УК Профжилкомплекс. платежка опять же была опять же от УК Профжилкомплекс. января 2023 года -- официально МБУ ЖЭУ Пушкино, которые передали наши дома на субпотряд ООО Рассвет, которые в свою очередь передали дома в ЖЭУ 10/1. и когда "прокладок" стало больше?
×