Перейти к содержанию
Авторизация  
логинов

Итоги суда ЮИТ, РСУ

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем модератор начнет раздавать на орехи спешу напомнить что первым до оскорблений опустились Вы.

1)Ваше мнение для меня 60-е с конца очереди.

2)Это не я отложил на этом форуме кирпичей в количестве достаточном для постройки точной копии кремля,а Вы.

3)Как мне разговаривать с оппонентами различной степени толщины я выбираю сам.

4)Не понимаете чего то в документации? Не беда-просто сопите в две дырки.

Всегда Ваш логинов..

p.s.мучачо Рэдиз выигрывает билет в компостную яму с печатью игнора на морщинистом лбу....

Логинова,а что тебе не понравилось?Если РСУ останется, что делать будете?Опять оденете намордник и вернетесь на Ярославку?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломал мозг. Кого не того? Володя завязывай.Данные договора УК хранит на объекте и обязана предоставлять для ознакомления по первому требованию,равно как по запросу обязана предоставлять документы подтверждающие оплату РСО.

В посте выше я писал что делать если не знаете предмет разговора.

 

Так идите и знакомьтесь во вторник с 18:00 до скольки там назначили. Чего кочевряжитесь?

 

Нам расскажите здесь, подтвердите или опровергнете.

 

Вообще, предъявите себя. В чем интерес Ваш личный? Жилец Вы дома обыкновенный или заинтересованное от ЮС лицо, или классовая ненависть в Вас кипит или непрязнь личная к товарищам из РСУ. Вы тут много и громко вещаете, пора бы снять маску то юродивого площадного. А мы все поймем и поддержим как можем, коли это с интересом нашим совпадает.

Изменено пользователем pavelmedvedev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так идите и знакомьтесь во вторник с 18:00 до скольки там назначили. Чего кочевряжитесь?

 

Нам расскажите здесь, подтвердите или опровергнете.

 

Вообще, предъявите себя. В чем интерес Ваш личный? Жилец Вы дома обыкновенный или заинтересованное от ЮС лицо, или классовая ненависть в Вас кипит или непрязнь личная к товарищам из РСУ. Вы тут много и громко вещаете, пора бы снять маску то юродивого площадного. А мы все поймем и поддержим как можем, коли это с интересом нашим совпадает.

 

 Читайте посты-там все черным по русски написано.Настоятельно советую не перенимать манеру общения бело-красной сельскохозяйственной культуры которая если верить википедии не является мозговым видом,в отличии от зеленого горошка например.Относительно предъявить себя - усы,лапы,хвост вот мои документы.


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Анонимный тролль. Классовая ненависть к буржуям в лице РСУ. Бывает.

 

Хорошо, вот всего такого уверенного и предрекающего с радостью всем апокалипсис, РСУ Вас мордой об стол прокатило, предложив ознакомиться со всеми договорами с ресурсниками. Оказывается они есть. А уверенность где Ваша?  

 

Чем крыть то будете. Общественности интересно.

 

Вопрос, вообщем-то, серьезный. Смена УК, при нынешнем раздрае с платежами чревата полной анархией, которая может быть выгодна только тому, кто не живет в наших корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Анонимный тролль. Классовая ненависть к буржуям в лице РСУ. Бывает.

 

Хорошо, вот всего такого уверенного и предрекающего с радостью всем апокалипсис, РСУ Вас мордой об стол прокатило, предложив ознакомиться со всеми договорами с ресурсниками. Оказывается они есть. А уверенность где Ваша?  

 

Чем крыть то будете. Общественности интересно.

 

Вопрос, вообщем-то, серьезный. Смена УК, при нынешнем раздрае с платежами чревата полной анархией, которая может быть выгодна только тому, кто не живет в наших корпусах.

Володя никто меня ничем не прокатил.Никто их в глаза не видел а они уже есть.


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя никто меня ничем не прокатил.Никто их в глаза не видел а они уже есть.

 

Идти и посмотреть их своими глазами Вы отказались. Это означает простую вещь. Вы сомневаетесь в том, что их нет.

 

Спекуляции на тему, что они есть оставьте Вашей галлюцинации Володе, с которым Вы постоянно общаетесь в каждом ответе мне.

 

Галлюцинация не может пойти и убедиться в наличии договоров во вторник, а вот я могу. :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти и посмотреть их своими глазами Вы отказались. Это означает простую вещь. Вы сомневаетесь в том, что их нет.

 

Спекуляции на тему, что они есть оставьте Вашей галлюцинации Володе, с которым Вы постоянно общаетесь в каждом ответе мне.

 

Галлюцинация не может пойти и убедиться в наличии договоров во вторник, а вот я могу. :)

Конечно ВОЛОДЯ.


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я, один из тех неплательщиков, которых некоторые здесь "хвалят", поддержу хитрого лиса в той части, что хотя бы первые листы договоров можно отсканировать, чтобы люди видели номер, дату заключения, контрагента - уж это точно не информация интимного характера. Работая в Москве, и стандартно завершая свой рабочий день в 18-00 невозможно добраться до дома в Пушкино к 18-00, в лучшем случае к 20-00 доберешься, но нужно будет постараться и это при условии, что ты работаешь на/около кольцевой или радиальной "нашей" ветки метро. Про автомобиль я вообще молчу... И почему вообще собственник, кормящий компанию, должен бегать или подстраиваться под УК? По идее должно быть так "УК для собственников", а не наоборот.

 

P.S. Для строгих критиков. Главная причина моих неплатежей - отсутствие в тексте договора сформулированных обязанностей РСУ и качественных и временных рамок их исполнения, в отличие от четко сформулированных требований по сроку оплаты. Об этом я неоднократно писал на страницах данного форума. В ответ - полный игнор. Поскольку в квартире пока никто не живет - ресурсы я не потребляю, так что моя задолженность по сути вытекает исключительно из вознаграждения УК, которое в моих счетах составляет 80-90% от всей суммы задолженности, но УК не хочет категорически подписывать договор, по которому бы я мог с нее что-то требовать или за что-то спрашивать или оценить согласно постулатам договора качество ее работы. Вот такая история.

Также мне не нравится другой момент - почему имея договор с РСУ (надеюсь мы все-таки придем к консенсусу), я получаю платежки, в которых Получателем средств указано ЕРКЦ? ЕРКЦ - расчетный центр, оно может быть Банком получателя, но не Получателем платежа, поскольку не является стороной договора, а о переуступке прав требования или смене стороны по договору меня никто не извещал.

 

Резюмируя все вышесказанное - в ситуации со сбором платежей по большей части все в руках РСУ, но вот что-то руки эти растут видимо не из того места, либо все гораздо хуже и политика замалчивания острых вопросов это лишь часть стратегии.

 

 

 

 

Поддерживаю предложение сходить к РСУ и убедиться в наличие договоров с ресурсоснабжающими организациями, в существовании которых некоторые "форумные серуны" сомневались. А как только они (РСУ) предложили ознакомиться с ними (договорами), так сразу нашли уважительные причины не посещать их. Зачем тогда так сильно наговаривать на РСУ. Я их не защищаю, если бы я хорошо разбирался в данного рода документах, сам бы сходил и почитал что и как в них... А сканировать такой объём "бумаг" (это не один-два листочка), думаю не у кого, ни времени, ни желания не возникает.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Завтра планирую посетить прием РСУ-7, около успеваю доехать к 19.40. РСУ-7 подготовьте пожалуйста договора с ресурсоснабжающими организациями , посмотрю расскажу людям. Так же просьба заказать сверки взаиморасчетов по этим договорам за период с начала действия по 30.06.2013 как  только наступит 01.07.2013. Посмотрим наличие долгов. После встречи отпишусь.

 Может кто присоединиться, чтоб больше людей подтвердило факт. Поверило в нашу УК, или наоборот убедилось в их лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Завтра планирую посетить прием РСУ-7, около успеваю доехать к 19.40. РСУ-7 подготовьте пожалуйста договора с ресурсоснабжающими организациями , посмотрю расскажу людям. Так же просьба заказать сверки взаиморасчетов по этим договорам за период с начала действия по 30.06.2013 как  только наступит 01.07.2013. Посмотрим наличие долгов. После встречи отпишусь.

 Может кто присоединиться, чтоб больше людей подтвердило факт. Поверило в нашу УК, или наоборот убедилось в их лжи.

Завтра, 25.06.13 будет увеличено время приема до 20-30!

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном вопросе нужно не количество, а качество.

Не сочтите за наглость, сфотографируйте пожалуйста шапки договоров и раздел с реквизитами и печатями на последнем листе с помощью мобильного телефона по каждому договору, разместите в форуме и уже ни у кого язык не повернется обвинять кого бы то ни было во лжи.

Разве что лис может пострадать =)

 Завтра планирую посетить прием РСУ-7, около успеваю доехать к 19.40. РСУ-7 подготовьте пожалуйста договора с ресурсоснабжающими организациями , посмотрю расскажу людям. Так же просьба заказать сверки взаиморасчетов по этим договорам за период с начала действия по 30.06.2013 как  только наступит 01.07.2013. Посмотрим наличие долгов. После встречи отпишусь.

 Может кто присоединиться, чтоб больше людей подтвердило факт. Поверило в нашу УК, или наоборот убедилось в их лжи.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайду тоже поглазеть на договоры!!! кстати насчет актов сверок - хорошая идея..только вряд ли они есть у РСУ.


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайду тоже поглазеть на договоры!!! кстати насчет актов сверок - хорошая идея..только вряд ли они есть у РСУ.

Так я и просил РСУ заказать сверки по результатам полугода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходил вчера в РСУ??? Получилось посмотреть договора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила, правда по другому вопросу, но мне сказали что рабочий день до 17, кто не успевает - приходить в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От я и .
      Ну кормушка не кормушка, но для некоторых точно лазейка, но их не так и много что бы было критично, а вот отсечь некоторых 100 бальников очень даже можно.
      Может пора заводить тему егэ и его плюсы минусы?
    • От Тортила
      Начали "путешествие" по иностранным вузам. Много наслышана о хорошем образовании в Чехии. А если выучить язык и получить сертификат В2/С1 ,ну и сдать профильные  экзамены,то вполне можно учиться бесплатно. Перелопатила кучу сайтов+ официальные вузовские. Сдавать язык можно и в Москве в Чешском центре,а можно поехать в Прагу и учить там год,а это,если сдаёшь,почти 100% попадание. Может учиться платно на англ.,но стоимость семестра 3000 евро...
      Народ,поделитесь информацией кто что знает.  И по другим странам тоже интересно. 
    • От patison
      У магазина Алми в мик-не Дзержинец найден кошелёк красного цвета, конечно без денег, но с банковской и социальной карточкой + разные скидочные.
      Карточки на имя Хохлова Татьяна Николаевна
       
      Документы ждут свою хозяйку.
    • От vampirden
      18.12.2015 в 12.00 на улице Тургенева 10 украли сумку с документами, паспорт, права, мед книжка, снисл, карта сбербанка, на имя Толкачев Денис Александрович, просьба кто найдет документы вернуть за вознаграждение. тел. 8-916-622-12-65
    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×