Перейти к содержанию
Авторизация  
логинов

Итоги суда ЮИТ, РСУ

Рекомендуемые сообщения

А как это ЮИТ вернется без повторного конкурса???Пока ЮИТ не победит, думается править будет РСУ. Конкурс также будет прводиться Администацией, так что еще не факт, что эти чмошники вернутся.

 

а на каком основании вообще был конкурс 15 января 2013 года???

А на таком основании, что городу нужна была своя "копилка" и чтобы бабки уходили в их карман, а не в Москву (ЮС)...

а "присосались упыри", как Вы правильно выразились, так за "бабло" такое почему же не присосаться...

все тёрки из-за денег... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ с  февраля до вчерашнего дня правило на каких правах??? может кто знает просветите, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашел!!! самое первое сообщение....

давайте по порядку всё обсудим...

 

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:34

Уважаемые жители!

В соответствии с протоколом №1 от 15.01.2013 года конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: М.О., г. Пушкино, Московский проспект дом 57 корпус 1, 2, 3, 4, конкурсной комиссией Администрации г. Пушкино в качестве управляющей компании выбрано ООО «Ремонтно-строительное управление-7» (ООО «РСУ-7). На основании протокола конкурсной комиссии между Администрацией г. Пушкино и ООО «РСУ-7» заключены Договоры управления вышеперечисленными многоквартирными домами от 28 января 2013 года. Таким образом, в соответствии с действующим законодательством, с 28.01.2013г. ООО «РСУ-7» приступило к выполнению обязательств в качестве управляющей компании.

ООО "РСУ-7" выражает увереность, что в ближайшие дни ситуация по передаче домов войдет в законное русло, и сотрудники новой управляющей компании приступят к оказанию услуг жителям на самом высоком уровне. В ближайшее время будут организованы встречи специалистов ООО "РСУ-7" с жителями домов, на которых мы познакомимся и постараемся ответить на все интересующие вопросы.

С уважением, руководство ООО "РСУ-7".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение суда: Признать  недействительными  результаты  открытого  конкурса  по  отбору
управляющей  организации  для  управления  многоквартирными  жилыми  домами,
расположенные по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Московский проспект, дом
57, корпуса 1,2,3,4 (Лот № 1), проведенного 15.01.2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ООО "РСУ-7" выражает уверенность, что в ближайшие дни ситуация по передаче домов войдет в законное русло" - "неувязочка" вышла...

 

РСУ документы можете представить, что передача домов была произведена законным путём?

 

продолжаем: "В ближайшее время будут организованы встречи специалистов ООО "РСУ-7" с жителями домов, на которых мы познакомимся и постараемся ответить на все интересующие вопросы". - почти полгода прошло, а о собрании как замалчивали и переносили на теплое время года, так "воз и ныне там"... или было собрание???
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подозрения, что Администрация г. Пушкино и ООО «РСУ-7»  - аффилированные лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на каком основании вообще был конкурс 15 января 2013 года???

А на таком основании, что городу нужна была своя "копилка" и чтобы бабки уходили в их карман, а не в Москву (ЮС)...

а "присосались упыри", как Вы правильно выразились, так за "бабло" такое почему же не присосаться...

все тёрки из-за денег... :)

На том основании, что: Постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда по делу № А41-3635/12 от 30 августа 2012 г. признаны недействительными результаты конкурса по отбору управляющей организации на управление многоквартирными домами по лотам №№ 1,2.3 расположенными по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп. 1, 2 ,3, победителем которого являлось ООО «ЮИТ-Сервис», а также договоры, заключенные на управление указанными многоквартирными домами по итогам проведенного конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре 2011 года Администрация города Пушкино провела открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления домом. Победителем была объявлена компания ООО«ЮИТ-Сервис». В соответствии с законодательством, победившая в конкурсе организация обязана в 30-дневный срок заключить с собственниками МКД договоры управления. Однако в нарушение законодательства, ООО "ЮИТ-Сервис" после проведения конкурса договоры управления с собственниками не заключало.
Решением от 12 апреля 2012 года Арбитражный суд Московской области отменил результаты указанного конкурса, проведенного Администрацией города Пушкино, признаны недействительным все договоры управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таймаут... мне надо ознакомится с этим делом, о нём я не знал....

 

На том основании, что: Постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда по делу № А41-3635/12 от 30 августа 2012 г. признаны недействительными результаты конкурса по отбору управляющей организации на управление многоквартирными домами по лотам №№ 1,2.3 расположенными по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп. 1, 2 ,3, победителем которого являлось ООО «ЮИТ-Сервис», а также договоры, заключенные на управление указанными многоквартирными домами по итогам проведенного конкурса.

таймаут...

мне надо ознакомиться с этим делом.. о нём я не знал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Решение признать конкурс не действительным если я правильно помню, не всегда влечет расторжение контракта. В решение написано, что признать не действительным конкурс, в остальной части отказать. Самого заявления не видел, поэтому не известно в чем отказать.

 Так же надо учесть, что в ЖК есть статья о выборе УК или ТСЖ. Не помню, что указано в договоре с РСУ, но если там есть пункт "житель согласен с выбором УК", возможно это смогут использовать, как выбор УК жителями. Извините за сумбур в тексте, загружен работой по самое н-censored-уй, но в стороне остаться не мог.

 А по вопросу оплаты? Тут скорее дело каждого. Вечером опишу свою мысль подробнее.

Изменено пользователем Darki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно

а это-то сюда зачем??? тут совсем другое дело, его я изучал...

а по прошлым делам, не хочу обидеть жителей 1,2 и 3-х корпусов: я как житель 4-го корпуса с нашим домом нам навязали ЮС, а дальше с РСУ только дело и было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это-то сюда зачем??? тут совсем другое дело, его я изучал...

а по прошлым делам, не хочу обидеть жителей 1,2 и 3-х корпусов: я как житель 4-го корпуса с нашим домом нам навязали ЮС, а дальше с РСУ только дело и было...

Там инфа по отмене конкурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что Вы тоже проживаете в 4-м корпусе?

но интерес по прошлым судебным делам есть... для 4-го корпуса Дело № А41-3635/12 не имеет никакого отношения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От я и .
      Ну кормушка не кормушка, но для некоторых точно лазейка, но их не так и много что бы было критично, а вот отсечь некоторых 100 бальников очень даже можно.
      Может пора заводить тему егэ и его плюсы минусы?
    • От Тортила
      Начали "путешествие" по иностранным вузам. Много наслышана о хорошем образовании в Чехии. А если выучить язык и получить сертификат В2/С1 ,ну и сдать профильные  экзамены,то вполне можно учиться бесплатно. Перелопатила кучу сайтов+ официальные вузовские. Сдавать язык можно и в Москве в Чешском центре,а можно поехать в Прагу и учить там год,а это,если сдаёшь,почти 100% попадание. Может учиться платно на англ.,но стоимость семестра 3000 евро...
      Народ,поделитесь информацией кто что знает.  И по другим странам тоже интересно. 
    • От patison
      У магазина Алми в мик-не Дзержинец найден кошелёк красного цвета, конечно без денег, но с банковской и социальной карточкой + разные скидочные.
      Карточки на имя Хохлова Татьяна Николаевна
       
      Документы ждут свою хозяйку.
    • От vampirden
      18.12.2015 в 12.00 на улице Тургенева 10 украли сумку с документами, паспорт, права, мед книжка, снисл, карта сбербанка, на имя Толкачев Денис Александрович, просьба кто найдет документы вернуть за вознаграждение. тел. 8-916-622-12-65
    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×