Перейти к содержанию
Авторизация  
логинов

Итоги суда ЮИТ, РСУ

Рекомендуемые сообщения

РСУ, совет вам, не жмитесь, наймите нормального юриста, пусть вздрючит этот долбанный ЮС в хвост и в гриву!!! А так понимаю, что вы на судах тоже не присутствовали, типа похеру. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-й корпус сдал ЮИТ, как до этого он получил статус УК, это право нас не касается, пусть даже это было незаконно, нас грубо говоря еще не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ найдёт нормального юриста, и ЮС найдёт нормально юриста и опять БОРЬБА за бабки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что Вы тоже проживаете в 4-м корпусе?

но интерес по прошлым судебным делам есть... для 4-го корпуса Дело № А41-3635/12 не имеет никакого отношения...

Нет не имеет, наш дом(управление) должны были выставить на конкурс, согасно ЖК, так совпало просто. Ладно, что мы гадаеи. Еще одному конкурсу место быть, без него ЮС не зайдет.Надеюсь и не зайдет, таких -censored-ов еще не было среди УК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ найдёт нормального юриста, и ЮС найдёт нормально юриста и опять БОРЬБА за бабки :)

Вы, видимо, не совсем хорошо знакомы с ЮС?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен...

 

Нет не имеет, наш дом(управление) должны были выставить на конкурс, согасно ЖК, так совпало просто. Ладно, что мы гадаеи. Еще одному конкурсу место быть, без него ЮС не зайдет.Надеюсь и не зайдет, таких -censored-ов еще не было среди УК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, видимо, не совсем хорошо знакомы с ЮС?

 

Вы правы, с ЮС я не знаком, точнее с тем как они управляли нашими домами, и о их работе могу судить только основываясь на сообщениях форумов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, видимо, не совсем хорошо знакомы с ЮС?

 

когда я заехал в квартиру было уже РСУ и я заинтересовался про них, почитал, нарыл много интересного, и понял то, что я писал в прошлых сообщениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно, что РСУ старается быть хорошей УК, и пока у них это получается, надо отдать им должное, кое-какие подвижки есть, на сообщения жильцов реагируют, но если обратиться напрямую к ним, не через форум, вопросы тоже решаются...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только давайте не будем делать из РСУ святых... Может быть для начала конкурс должен быть честным?


А зачем нам честный конкурс. Нам по моему нужна приличная более менее управляющая компания, которая будет думать о нуждах жильцов (насколько это возможно), а не только заполнить свой карман и не выполнять свои обязательства перед жильцами и того хуже грубить и угрожать (что я своими глазами видела по отношению к жильцам из инициативной группы года 2 назад)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы!

Судебный процесс по данному вопросу будет продолжен. К сожалению, ООО "РСУ-7" не присутсвовало на судебных заседаниях, т.к. не было уведомлено судом в должном порядке, и нам пока не ясны причины такого решения. 

 

В любом случае, мы, в установленный законом 30 дневный срок изучим все материалы и данное решение будет обжаловано. На рассмотрение в кассационной инстанции уйдет еще не менее 3-х месяцев. Думаем, нам удастся отстоять наши с вами интересы.

 

Никаких изменений для жильцов это решение суда первой инстанции не несет, т.к. вступит в законную силу только в том случае, если его засилит вышестоящий суд. До тех пор мы являемся законной УК. Никаких правовых оснований для возврата ЮИТ-Сервиса нет.

 

А мы будем продолжать начатые работы по благоустройству наших с вами домов. Надеемся на вашу поддержку.

 

Еще раз напоминаем жильцам о необходимости погасить задолженности, т.к. в настоящее время у нас большие долги за электроэнергию. Это может привести к отключению жильцов от электричества.

 

Общие сборы с февраля месяца составляют чуть более 50%. Это негативно сказывается на объеме работ, который можно было провести в летний период. Можно было сделать намного больше, но денег на благоустройство попросту нет.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не понимаете, зачем нужен честный конкурс? Вам нравятся бесконечные суды? Вы меня удивляете...

Вот у меня уже есть квитанции от 3 организаций, и есть долги по этим квитанциям, и это мне не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного смешно читать такое... Вы не знали о судебном заседании 18.06.13г.?

 

Уважаемые жильцы!

Судебный процесс по данному вопросу будет продолжен. К сожалению, ООО "РСУ-7" не присутсвовало на судебных заседаниях, т.к. не было уведомлено судом в должном порядке, и нам пока не ясны причины такого решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы!

Судебный процесс по данному вопросу будет продолжен. К сожалению, ООО "РСУ-7" не присутсвовало на судебных заседаниях, т.к. не было уведомлено судом в должном порядке, и нам пока не ясны причины такого решения. 

 

В любом случае, мы, в установленный законом 30 дневный срок изучим все материалы и данное решение будет обжаловано. На рассмотрение в кассационной инстанции уйдет еще не менее 3-х месяцев. Думаем, нам удастся отстоять наши с вами интересы.

 

Никаких изменений для жильцов это решение суда первой инстанции не несет, т.к. вступит в законную силу только в том случае, если его засилит вышестоящий суд. До тех пор мы являемся законной УК. Никаких правовых оснований для возврата ЮИТ-Сервиса нет.

 

А мы будем продолжать начатые работы по благоустройству наших с вами домов. Надеемся на вашу поддержку.

 

Еще раз напоминаем жильцам о необходимости погасить задолженности, т.к. в настоящее время у нас большие долги за электроэнергию. Это может привести к отключению жильцов от электричества.

 

Общие сборы с февраля месяца составляют чуть более 50%. Это негативно сказывается на объеме работ, который можно было провести в летний период. Можно было сделать намного больше, но денег на благоустройство попросту нет.

 

очень надеюсь, что исправно оплачивающих ЖКУ жильцов отключать не будут от электричества, не хочется терпеть неудобства из-за должников...

РСУ, а почему через суд не взыскиваете оплату с неплательщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного смешно читать такое... Вы не знали о судебном заседании 18.06.13г.?

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного разбирательства

г. Москва

15 апреля 2013г.

Дело №А41-2620/13

ООО «Ремонтно-строительное управление 7» - представить договоры, заключенные по результатам торгов, обеспечить явку.

 

 

Арбитражный суд Московской области

107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18

http://asmo.arbitr.ru/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного разбирательства

г.Москва

15 мая 2013 года Дело №А41-2620/13Арбитражный суд Московской области

107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18

http://asmo.arbitr.ru/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного разбирательства

г.Москва

15 мая 2013 года Дело №А41-2620/13

 

ООО «РСУ-7» было привлечено к участию в деле в качестве соответчика.

ООО «РСУ-7» своего представителя в суд не направил, о дне и месте слушания дела извещено надлежащим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От я и .
      Ну кормушка не кормушка, но для некоторых точно лазейка, но их не так и много что бы было критично, а вот отсечь некоторых 100 бальников очень даже можно.
      Может пора заводить тему егэ и его плюсы минусы?
    • От Тортила
      Начали "путешествие" по иностранным вузам. Много наслышана о хорошем образовании в Чехии. А если выучить язык и получить сертификат В2/С1 ,ну и сдать профильные  экзамены,то вполне можно учиться бесплатно. Перелопатила кучу сайтов+ официальные вузовские. Сдавать язык можно и в Москве в Чешском центре,а можно поехать в Прагу и учить там год,а это,если сдаёшь,почти 100% попадание. Может учиться платно на англ.,но стоимость семестра 3000 евро...
      Народ,поделитесь информацией кто что знает.  И по другим странам тоже интересно. 
    • От patison
      У магазина Алми в мик-не Дзержинец найден кошелёк красного цвета, конечно без денег, но с банковской и социальной карточкой + разные скидочные.
      Карточки на имя Хохлова Татьяна Николаевна
       
      Документы ждут свою хозяйку.
    • От vampirden
      18.12.2015 в 12.00 на улице Тургенева 10 украли сумку с документами, паспорт, права, мед книжка, снисл, карта сбербанка, на имя Толкачев Денис Александрович, просьба кто найдет документы вернуть за вознаграждение. тел. 8-916-622-12-65
    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×