Перейти к содержанию

Жануля!!!

Пользователи
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

582 Очень хорошая

Информация о Жануля!!!

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 8 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 404 просмотра профиля
  1. Хотела бы выразить огромную благодарность Ирине. Пркупали у нее тур- все было четко и намного дешевле чем у других
  2. Жануля!!!

    Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

    Оксана доброе утро а мой заказ войдёт в посылку которая скоро отправится?
  3. Жануля!!!

    Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

    Привет Оксан! 2 формы кинула
  4. А подскажите мамочки, кто ходит в лицей: как вам школа полного дня? Нравится ли детям продленка...Чем они там заняты?
  5. в этом году уже набрали 12 человек!
  6. Просто мне кажется он более разрекламированный ,а также в Тарасовке и округе много коттеджн. поселков и т.д. - все идут туда) и более низкая стоимость.... мы были там на собеседовании тоже... впечатление сложилось неоднозначное - про дисциплину и т.д. (касательно страшеклассников) - при нас двое детей спокойно сидели играли в телефон в джекпот.... обсуждая, почему они прогуливают информатику...мимо раз пять прошла завуч и ни разу их не спросила, почему они не уроке ( (также ходили и другие учителя)).....Затем они пошли покурить- охрана их спокойно выпустила...они зашли за ворота - спокойно покурили, даже не прячась - и вернулись обратно.....я с мужем была в шоке от увиденного....Про образование ничего сказать не могу....не знаю (отзывы разные...у всех разные требования и т.д.)
  7. Мы идем в 1 класс в этом году! Мне наоборот очень нравится что в классе мало детей - образование будет даваться практически индивидуально! А мало народу туда идет - потому что он платный....мне так кажется. Ну поучимся увидим!!! Пока отзывы слышала про началку только хорошие
  8. Подкажите вот все пишут, что нарко и псих...всего 5 минут делов....а анализы что сдавать не надо на наркотики и тд...и потом их ждать еще неделю?
  9. спасибо огромное за тортик!! Очень вкусный и красивыЙ
  10. Жануля!!!

    Детская поликлиника.

    Они говорят очень большая очередь в листе ожидания
  11. Доброе утро! А как там дела с нашим купальником...с момента заказа прошло уже почти 5 месяцев....уже скоро секция закончится....и он нам боюсь мал будет....Проясните ситуацию
  12. Скажите кто нибудь учится сейчас в началке? Как вам?
  13. +1 к предыдущему вопросу
×