Перейти к содержанию
Авторизация  
логинов

Итоги суда ЮИТ, РСУ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое РСУ есть подтвержденная информация что у вас имеются просрочки исполнения своих обязательств по оплате поставленного газа ГУП МО "Мособлгаз" , и что данная уважаемая компания имеет огромное желание после суда отключить наш комплекс от постоянного газоснабжения. какая у вас есть информация по данной теме?

ну вот товарищ пишет, что есть ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ  О ДОЛГАХ


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот товарищ пишет, что есть ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ  О ДОЛГАХ

Пусть 

 

ну вот товарищ пишет, что есть ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ  О ДОЛГАХ

товарищ опубликует, то же интересно, но что было подтверждено документально, а то так далеко уйти можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент рсу использует административный ресурс и пока избегает отключений.Но эта музыка будет недолгой.....Покровители вахрушева поняли что это дело скверно пахнет и есть весьма неиллюзорный шанс получить по заслугам.Единственный вариант банкротить контору и скармливать зиц-председателя и самого главного инженера во вселенной возмущенной общественности.


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент рсу использует административный ресурс и пока избегает отключений.Но эта музыка будет недолгой.....Покровители вахрушева поняли что это дело скверно пахнет и есть весьма неиллюзорный шанс получить по заслугам.Единственный вариант банкротить контору и скармливать зиц-председателя и самого главного инженера во вселенной возмущенной общественности.

  Можете предложить вариант при котором текущая УК, или последующие не пойдут по такому пути?

Я вижу только возможность всем собственникам заключать прямые договора ресурсо-поставляющими компаниями (ХВС, электричество, ГВС в части холодной воды для подогрева). На остальные ресурсы, такие как  Газ и водоотведение, а так же ГВС в части подогрева холодной воды не вижу возможности, т.к. потребление данных ресурсов происходит не в квартире собственников, а в котельной (потребление котельной может определить только обслуживающая организация).

  Вобщем дело пахнет ТСЖ, где выбранный жильцами человек сам заключает договора, оплачивает, контролирует работу наемных работников, подрядных организаций и т.д. Но тут возникает сразу проблема, самая главная во всех ТСЖ - недоверие. Вторая - необоснованные требования жильцов.

  Есть один положительный пример, два дома организовались в ТСЖ. У председателя з/п 200 тыс. руб утвержденная собранием собственников. За год он снизил расходы жильцов на 30%, но при этом год слушал какая он сволочь. И теперь по прошествии трех лет его любят :) Три года терпеть укоры, недовольство (по большей части его з/п) и добиться результата. Кто готов на это? А самое главное готов доказать что обладает необходимыми знаниями и умениями? 

Изменено пользователем Darki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Darki" Можете предложить вариант при котором текущая УК, или последующие не пойдут по такому пути?

 

Не могу.В случае с рсу все понятно  у людей была задача максимум - строительство гаража,минимум - подготовка документов и последующая продажа готового проекта.Просчитались только в сборах с населения ибо долг более десятка миллионов это тоже не шутка.Для скептиков - господа я пока не ошибся ни в одном прогнозе так как пишу только то в чем категорически уверен,в отличии от основной массы форумных серунов....... рсу нас покинет начнутся репрессии со стороны ресурсников которые закончатся отключением либо ограничением поставок.Еще раз повторяю- договоров у них нет,никому они не платили,все кто оплачивал услуги будут долго и муторно искать свои деньги.


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7" заключило договоры со всеми ресурсоснабжающими организациями. Все желающие могут ознакомиться с оригиналами этих договоров, это можно сделать во вторник с 18 до 20 по адресу: Московский проспект, д. 57, корп. 2, подъезд 2.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ логинов, идите знакомиться с оригиналами договоров, раз уж Вы под главного критика записались.

 

Расскажете общественности об итогах своей инспекции. Мы выразим благодарность.

 

Кто кроме Вас скажет, что, все равно, не так?

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ логинов, идите знакомиться с оригиналами договоров, раз уж Вы под главного критика записались.

 

Расскажете общественности об итогах своей инспекции. Мы выразим благодарность.

 

Кто кроме Вас скажет, что, все равно, не так?

Толсто сударь,слишком толсто.Мне есть чем заняться во вторник с 18 до 20.Предлагаю встретиться в понедельник в два по полуночи.Обычное,весьма рабочее время....сканер видимо слишком сложное техническое устройство.

  • Нравится 1

Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю предложение сходить к РСУ и убедиться в наличие договоров с ресурсоснабжающими организациями, в существовании которых некоторые "форумные серуны" сомневались. А как только они (РСУ) предложили ознакомиться с ними (договорами), так сразу нашли уважительные причины не посещать их. Зачем тогда так сильно наговаривать на РСУ. Я их не защищаю, если бы я хорошо разбирался в данного рода документах, сам бы сходил и почитал что и как в них... А сканировать такой объём "бумаг" (это не один-два листочка), думаю не у кого, ни времени, ни желания не возникает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, кто будет организовывать новый тендер по выбору УК нашими домами, если РСУ отстранят от этого "занятия"?

Я так понимаю, что ЮС тоже не сможет заменить теперь РСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, кто будет организовывать новый тендер по выбору УК нашими домами, если РСУ отстранят от этого "занятия"?

Я так понимаю, что ЮС тоже не сможет заменить теперь РСУ.

Логинов)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто сударь,слишком толсто.Мне есть чем заняться во вторник с 18 до 20.Предлагаю встретиться в понедельник в два по полуночи.Обычное,весьма рабочее время....сканер видимо слишком сложное техническое устройство.

Лучше бы вы вообще не отвечали.Господа,делайте выводы!.Вообще,по стилю общения,вы мне напоминаете, скорее,Логинову. Детский сад какой то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вы вообще не отвечали.Господа,делайте выводы!.Вообще,по стилю общения,вы мне напоминаете, скорее,Логинову. Детский сад какой то.

Прежде чем модератор начнет раздавать на орехи спешу напомнить что первым до оскорблений опустились Вы.

1)Ваше мнение для меня 60-е с конца очереди.

2)Это не я отложил на этом форуме кирпичей в количестве достаточном для постройки точной копии кремля,а Вы.

3)Как мне разговаривать с оппонентами различной степени толщины я выбираю сам.

4)Не понимаете чего то в документации? Не беда-просто сопите в две дырки.

Всегда Ваш логинов..

p.s.мучачо Рэдиз выигрывает билет в компостную яму с печатью игнора на морщинистом лбу....


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ логинов. Встречно, в согласии с Вашим стилем, выражусь, для понятности, метафорическми.

 

После Ваших настойчивых ухаживаний Вас, таки, позвали на сеновал. Вы же придти для созерцания и ознакомления с прелестями не желаете, вдруг, предварительно ставя условия Вашей благосклонности публичное обнажение на городской площади...

 

Вроде как, Вам этого достаточно будет, если Вы со всеми вместе посмотрите.

 

Поставьте себя на место объекта Вашего ухаживания. Вам не кажется, что Вы динамите барышню (РСУ) или за кого-то принимаете не того?

 

В приличном обществе Ваше поведение назвали бы недостойным. (это как минимум).

 

P.S. Я не видел ни одной организации, которая бы выкладывала, за здорово живешь, свои договора в публичный доступ. Это интимная информация, в народе называемая банально коммерческой тайной, которую Вам соблаговолили раскрыть при явочном предъявлении Вашей личности на сеновал.

 

Здесь же, в форуме, кто только не шныряет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ логинов. Встречно, в согласии с Вашим стилем, выражусь, для понятности, метафорическми.

 

После Ваших настойчивых ухаживаний Вас, таки, позвали на сеновал. Вы же придти для созерцания и ознакомления с прелестями не желаете, вдруг, предварительно ставя условия Вашей благосклонности публичное обнажение на городской площади...

 

Вроде как, Вам этого достаточно будет, если Вы со всеми вместе посмотрите.

 

Поставьте себя на место объекта Вашего ухаживания. Вам не кажется, что Вы динамите барышню (РСУ) или за кого-то принимаете не того?

 

В приличном обществе Ваше поведение назвали бы недостойным. (это как минимум).

 

P.S. Я не видел ни одной организации, которая бы выкладывала, за здорово живешь, свои договора в публичный доступ. Это интимная информация, в народе называемая банально коммерческой тайной, которую Вам соблаговолили раскрыть при явочном предъявлении Вашей личности на сеновал.

 

Здесь же, в форуме, кто только не шныряет.

Сломал мозг. Кого не того? Володя завязывай.Данные договора УК хранит на объекте и обязана предоставлять для ознакомления по первому требованию,равно как по запросу обязана предоставлять документы подтверждающие оплату РСО.

В посте выше я писал что делать если не знаете предмет разговора.


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От я и .
      Ну кормушка не кормушка, но для некоторых точно лазейка, но их не так и много что бы было критично, а вот отсечь некоторых 100 бальников очень даже можно.
      Может пора заводить тему егэ и его плюсы минусы?
    • От Тортила
      Начали "путешествие" по иностранным вузам. Много наслышана о хорошем образовании в Чехии. А если выучить язык и получить сертификат В2/С1 ,ну и сдать профильные  экзамены,то вполне можно учиться бесплатно. Перелопатила кучу сайтов+ официальные вузовские. Сдавать язык можно и в Москве в Чешском центре,а можно поехать в Прагу и учить там год,а это,если сдаёшь,почти 100% попадание. Может учиться платно на англ.,но стоимость семестра 3000 евро...
      Народ,поделитесь информацией кто что знает.  И по другим странам тоже интересно. 
    • От patison
      У магазина Алми в мик-не Дзержинец найден кошелёк красного цвета, конечно без денег, но с банковской и социальной карточкой + разные скидочные.
      Карточки на имя Хохлова Татьяна Николаевна
       
      Документы ждут свою хозяйку.
    • От vampirden
      18.12.2015 в 12.00 на улице Тургенева 10 украли сумку с документами, паспорт, права, мед книжка, снисл, карта сбербанка, на имя Толкачев Денис Александрович, просьба кто найдет документы вернуть за вознаграждение. тел. 8-916-622-12-65
    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×