Перейти к содержанию

patison

Организатор СП
  • Публикаций

    4 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

518 Очень хорошая

Информация о patison

  • Звание
    серенько всё как то...
  • День рождения 08.12.1974

Контакты

  • Skype
    patison_1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино Дзержинец

Посетители профиля

5 059 просмотров профиля
  1. patison

    Крым

    С некоторых пор имею квартиру ( однушку) в Симферополе. В данный момент свободна. Удобное транспортное сообщение по городу и в города Крыма. До моря прямая дорога (в Николаевку). Всё необходимое есть. Кому интересно пишите.
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне сделать правильно заказ? Дело в том, что диалоговое окошко у меня на странице Вашей закупки не активно (пишут:   Эта тема закрыта для публикации ответов.) 

    1. patison

      patison

      Здравствуйте. О какой теме идёт речь?

      Если закупка закрыта, то она в данный момент не собирается.

      По инструментам, если, на сумму больше 2000р, то могу выкупить.

  3. patison

    Дару дар

    Доброго дня. Дзержинец, Серебрянка и близлежащие районы.Баночки от детского питания с крышечками никто не отдаёт?Приму в дар.Также интересуют банки 0,5л, 2л и 3л без сколов. И нитки всякие для вязания...Спасибо.
  4. Привезла сладкий зизифус. Кому интересно пишите, звоните. +79255220576

  5. patison

    Мобильный репортер

    Случайно, зайдя в п.в. озон в дзержинце, окрыла для себя новый магазин для кондитеров. Я конечно не профи, но там так много всякого интересного и полезного для этого дела, просто глаза разбегаются. Продавец сказала что ещё до нового года открылись они, но информацию ни где не видела об этом... Может писали тут, но я пропустила? На фото маленькая часть того что есть.
  6. patison

    Дару дар

    Доброго всем времени. Есть тут тот самый добрый и щедрый человек, кто поделится грибом чайным со мной? Желательно тот кто территориально из Дзержинца или Серебрянки. И, возможно, может кто то имеет такую штуку как молочный гриб? С удовольствием бы угостилась. Фото, как образец.
  7. Даже не знаю, хирург Денисова мне сказала идти к терапевту, не осмелюсь её ослушаться.
  8. Интуитивно записалась к Александровой, запись на две недели вперед, кошмар сколько ждать... Если повторно надо приходить, не один если зуб лечить, врач сама назначает день или надо самой опять записываться?
  9. Ох как давно нет сообщений в этой теме... наверно все дружно перестали лечить свои зубки в городской стоматологии. Была на днях у хирурга Денисовой Валентины Дмитриевны в этой поликлинике, хороший специалист, не впервые у неё..., так вот, пришла я удалять зубик, но врач велела сходить к терапевту и попробовать полечить и спасти зубик. Не знаю никого я там, уж помогите с врачём определиться
  10. Привет. С Лидл закажи мне пожалуйста https://www.lidl.de/de/livergy-herren-badeshorts/p298616 koralle М 1шт или marine М 1шт https://www.lidl.de/de/crivit-damen-lightweight-trekkingjacke/p266693 beige 42 (шаг 48) 1шт
  11. Если кому надо... Скидка 1000р на покупку тура, действует до 14.05 http://share.flocktory.com/4A36B1F7FE9446D5cp
  12. patison

    бюро добрых услуг

    Довезли люди добрые, спасибо! Вовремя не увидела сообщение от вас, захватила бы что надо. В начале НГ опять ехать надо будет, если что в личку пишите, куплю.
  13. patison

    бюро добрых услуг

    Доброго дня. Никто в Икеа Химки не собирается до конца этого года или в начале следующего на машине, не маленькой...? Может скооперируемся? С нас бензин, и если нет карты Икеа фемели, дам воспользоваться ( с 19 декабря для владельцев карт начинается распродажа, для не имеющих карту с 25го. Распродажа будет до 17 января )
×