Перейти к содержанию

ООО "РСУ-7"

Пользователи
  • Публикаций

    1 712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

619 Очень хорошая

1 Подписчик

Информация о ООО "РСУ-7"

  • Звание
    О доме забота - наша работа!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 914 просмотра профиля
  1. Среди пушкинских управляющих компаний наша первой начала инициировать переход на прямые договоры с ресурсниками и оспаривать незаконное завышение ими тарифов, поэтому иск против нас это не что иное, как элемент их борьбы. Все наши дома продолжают обслуживаться в нормальном режиме, и им ничего не угрожает. Наш долг перед ресурсниками меньше, чем долг жителей перед нами, поэтому мы абсолютно готовы к переходу на прямые договоры. Учредителем же компании “Мастеркласс” наша компания не является и сегодня не имеет к ней никакого отношения, несмотря на то, что в прошлом мы оказывали ей поддержку в обслуживании домов. Домом Надсоновская, 24, бывшем в управлении УК Мастер-класс”, мы управляем с февраля этого года по результатам общего собрания собственников, также и в ЖК “Жемчужина” собрание завершено, документы на проверке в ГЖИ, планируем полноценно приступить к работе с 1 октября. РСУ-7 является частью группы компаний. По причине того, что жители приглашают нас управлять домами в разных регионах, зарегистрировано несколько юридических лиц с разными названиями, но управление которыми интегрировано и строится на единых принципах.
  2. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Началась заочная часть общего собрания собственников домов 35/3 и 35/4 на ул. Набережная. Бланки голосования уже выложены на сайт: http://rsu-7.com/documents/sobraniya.php Уважаемые собственники! Не будьте равнодушны к судьбе вашего дома! Отдайте свой голос и опустите заполненный бланк в почтовый ящик соседа (подробнее в файле бланка голосования) либо передайте в наш офис по адресу г Пушкино, ул. Тургенева, 9.
  3. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Сегодня (22 сентября) в 15:00 в связи с аварийными работами на подстанции будут обесточены все 7 корпусов на Набережной, д. 35. Работы продлятся ориентировочно 2 часа. В 14:30 лифты в корпусах 1, 2, 3, 4, 6 будут остановлены на 1 этаже на время аварийных работ.
  4. ООО "РСУ-7"

    УК ООО "РСУ-7"

    Напомним, что если что-то не работает, необходимо оставлять заявку в диспетчерскую по телефону +7 (499) 709-709-0
  5. ООО "РСУ-7"

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемые форумчане, конструктивного диалога на данном форуме не получается. Поэтому предлагаем перейти на личное общение. Если что-то не работает, просьба звонить в диспетчерскую. Она для этого создана и работает в круглосуточном режиме +7 (499) 709-709-0
  6. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Есть что-то не работает - звоните в диспетчерскую +7 (499) 709-709-0 (круглосуточно).
  7. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Работы проведены, паспорта готовности к отопительному сезону подписаны (в том числе Теплосетью) и переданы в администрацию. К сожалению, взрослого диалога на данном форуме у нас не получается. Поэтому давайте переходить на личное общение: режим работы офиса. Также информацию о текущей работе можно найти на наших страницах в соцсетях. По всем проблемам обращайтесь в диспетчерскую: +7 (499) 709-709-0 (работает круглосуточно)
  8. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Переводим, конечно. И отчет публикуем в конце года. 6 корпус не так давно запрашивал промежуточный результат: ЕРКЦ им подготовил ответ. сколько начислено, сколько переведено, какой долг. Капремонт в квитанции идет отдельной строчкой с отдельным штрих-кодом, то есть возможность оплатить отдельно предусмотрена.
  9. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Все дома, включенные в региональную программу, платят в фонд капремонта. Мы эти деньги переводим транзитом, у УК ничего не оседает. 1,2 корпуса вообще пока не включены в программу. 3, 4 корпуса на проходящем ОСС обсуждают создание специального счета конкретно для их домов. У 6 корпуса такой счет уже есть.
  10. ООО "РСУ-7"

    Вопросы по 7 корпусу..

    Сегодня мы имели удовольствие оценить чувство юмора руководителей ТСЖ. Получили такое замечательное письмо. А вот наша вывеска: С удовольствием "демонтируем" её, если данное предписание распространяется на вывески всех нежилых помещений 7 корпуса.
  11. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Застройщик продолжает работы по восстановлению кирпича на крыше 6 корпуса.
  12. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    В подвалах нет мышей. Дважды в день прводим осмотр. Можем и вам экскурсию устроить.
  13. ООО "РСУ-7"

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Из легальных способов пришло в голову только одно: установить чучело совы на балконе
  14. ООО "РСУ-7"

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Показания передаются до 25 числа. Мы сообщили в ЕРКЦ о показаниях электроэнергии, поправят.
  15. ООО "РСУ-7"

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Какую именно ошибку? Напишите, пожалуйста, в поддержку: erkcp@live.ru
×