Перейти к содержанию
Авторизация  
логинов

Итоги суда ЮИТ, РСУ

Рекомендуемые сообщения

У меня с горячей водой пока никаких проблем не было 4к.2п.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с горячей водой пока никаких проблем не было 4к.2п.

 

Аналогично.

 

Странно, 4к2п проблемы с горячей водой в дневное время, иногда и в вечернее с 25.08.

Может Вас в дневное время дома не бывает и Вы не можете видеть отсутствие горячей воды в дневное время?

Да и РСУ на форуме призналось, что готовились к зиме.

Со вчерашнего вечера с 22 ч появилась горячая вода и полотенцесушитель стал горячим.

РСУ работы по подготовке к зиме закончились? И вообще были эти работы, почему некоторые люди говорят, что у них проблем с водой не было, а они из нашего подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в порядке- это значит, что "горячая" вода горячая, "холодная" холодная. Температуру в градусах не мерила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что в Вашем понятии "в порядке"? Какая у Вас температура горячей воды?

Все в порядке- это значит, что "горячая" вода горячая, "холодная" холодная. Температуру в градусах не мерила.

Роза жалуется подруге:
- У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернула, а он всё равно пишет, что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажи.

Изменено пользователем Семен Моисеевич
  • Нравится 2

Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отвечу, но боюсь кратко не получится, сейчас занят

время летит, а так и не ответил ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FYI интересная судебная практика

 

Жителям подмосковного дома вернут 8,5 млн руб. за ЖКУ
"...Во всех четырех домах установлены индивидуальные тепловые котлы. Однако ТСЖ рассчитывало потребителям плату по формулам, предусмотренным для систем с централизованным горячим водоснабжением."
 
...Вся история вскрылась, когда ТСЖ "Новая Апрелевка" обратилось в суд с требованием взыскать с одного из собственников якобы имеющуюся задолженность за жилищно-коммунальные услуги. Он же предъявил встречный иск и обратился в Госжилинспекцию для проверки обоснованности начислений за коммунальные услуги....

 

...Основываясь на выявленных Госжилинспекцией фактах, суд не только отказал в удовлетворении исковых требований ТСЖ "Новая Апрелевка", но и решил взыскать в пользу собственника квартиры почти 20 тыс. рубл., включая возмещение морального вреда. Суд также обязал исключить из квитанций собственника квартиры, который не является членом ТСЖ, следующие статьи расходов: техническое обслуживание водосчетчиков, техническое обслуживание систем контроля доступа и домофонов, служба консьержей и фонд капитального ремонта, сообщили инспекторы"

 

PS Да, кстати немного не в тему сообщения, но давно хотел сказать - как же хорошо, что свалил этот чертов ЮИТ со своими скандалами, интригами, расследованиями ) Это мое личное мнение, никому не навязываю )

Изменено пользователем Ozi
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвала Ози!!!


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От я и .
      Ну кормушка не кормушка, но для некоторых точно лазейка, но их не так и много что бы было критично, а вот отсечь некоторых 100 бальников очень даже можно.
      Может пора заводить тему егэ и его плюсы минусы?
    • От Тортила
      Начали "путешествие" по иностранным вузам. Много наслышана о хорошем образовании в Чехии. А если выучить язык и получить сертификат В2/С1 ,ну и сдать профильные  экзамены,то вполне можно учиться бесплатно. Перелопатила кучу сайтов+ официальные вузовские. Сдавать язык можно и в Москве в Чешском центре,а можно поехать в Прагу и учить там год,а это,если сдаёшь,почти 100% попадание. Может учиться платно на англ.,но стоимость семестра 3000 евро...
      Народ,поделитесь информацией кто что знает.  И по другим странам тоже интересно. 
    • От patison
      У магазина Алми в мик-не Дзержинец найден кошелёк красного цвета, конечно без денег, но с банковской и социальной карточкой + разные скидочные.
      Карточки на имя Хохлова Татьяна Николаевна
       
      Документы ждут свою хозяйку.
    • От vampirden
      18.12.2015 в 12.00 на улице Тургенева 10 украли сумку с документами, паспорт, права, мед книжка, снисл, карта сбербанка, на имя Толкачев Денис Александрович, просьба кто найдет документы вернуть за вознаграждение. тел. 8-916-622-12-65
    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×