Перейти к содержанию
Авторизация  
Папочка

Донорство крови

Рекомендуемые сообщения

Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.

 

 

P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник утром приходите с паспортом на СПК (левый подъезд одноэтажного здания за новым роддомом) -> вас осматривает доктор, пишете анкету, сдаете анализ крови из пальца -> сдаете кровь.
Сколько сейчас денежная компенсация за обед я не знаю.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка

Нет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще можете по справочке 2 дня выходных взять, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Сушка66
      Уважаемые собственники. Надеюсь, что период бесконечных препирательств в нашей ветке завершен. Думаю, что необходимость проведения общего собрания собственников понятна всем. В данной ветке предлагаю выкладывать вопросы, которые вы считаете необходимыми для вынесение на ОСС. Огромная просьба, формулировать вопросы так, чтобы при постановке не голосование можно было бы дать однозначный ответ "да", либо "нет". Это позволит свести к минимуму число "воздержавшихся", следовательно гораздо меньше вопросов останется без решения.
      Обращаюсь ко всем любителям пофлудить : не засоряйте эту ветку сообщениям далекими от указанной темы.
      Жду предложений от тех, кому ситуация в доме не безразлична. Заранее благодарна.
    • От логинов
      РСУ-огласите результаты суда .Мне что-то подсказывает там таки разыгралась трагедия.Смайла описывающего ситуацию к сожалению нет.
    • От мумука
      Предстоит первая прививка АКДС... ребенку 3 месяца, знаю, что после этой прививки повышается температура, может быть сонливость, плач и пр.
      Морально готовлюсь...
       
      Знаю, что можно сделать прививку дома, кто-нибудь делал?
      Так же знаю что есть другие вакцины нежели у нас в поликлиники, и детки переносят легче...
       
      Расскажите как проходило у вас...
       
      Нужно ли заранее купить жаропонижающие? Нужно ли его давать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×