Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

Это водители , простите , ХЕРОВЫЕ если не повернуть не развернуться не могут !!!!  Они немного зажравшиеся им футбольное поле подавай тогда приедут !!! А так зачем им напрягаться !!!! И что значит что служба доставки диктует условия человеку который платит деньги !!!!

 

Я вот читаю комментарии к моим постам, не только к этому, что то не пойму, всех все устраивает?Вы определитесь, что вы вообще тогда  хотите. Мнения меняются постоянно, напрашивается вывод, что все так и останется. Половина, видимо, уже в маразме старческом, прибывает.Простите, если обидел кого то то, но слов больше нет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас тоже все проехали - и всю мебель привезли и леруа мерлен проезжал. Может фуры и не заедут, так они ни в какой двор не заедут - нечего им там делать. Мусоровозы тоже как-то проезжают - а они не маленькие 

Сам видел несколько раз зимой, как мусорка не могла повернуть к 4к.  и как расшатывали припаркованные авто, надеясь вызвать хозяев.Видел, как мусорка, корячась при развороте  "поцеловала" газель  с доставкой. Спросите, тех, кто делал сухие стяжки.Как не могли подвезти песок, как срочно искали трактор, чтобы перегрузить и подвести этот же песок. Если вам "повезло", то это не значит, что других эти проблемы стороной обошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы таксистов слушаете,а я там бываю достаточно часто.Делал ремонт,заказывал все,втч мебель,так вот,несколько раз сталкивался,если груз был габаритным, с тем,что служба доставки отказывала привозить товар в выходные,мотивируя тем,что у нас тут писец полный,не то,что встать,а повернуть невозможно.

Как, по-Вашему, сквозной проезд и круговое движение помогут службе доставки проехать к Вашему дому? Дороги останутся такими же узкими, а машин во дворах меньше не станет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот читаю комментарии к моим постам, не только к этому, что то не пойму, всех все устраивает?

Всех не все устраивает !!! Мест для парковки действительно мало !!! Разъехаться действительно порой сложновато но можно ! все зависит от профессионализма водителя!!!  Я кстати тоже за положительные изменения !!! Удивляет то что доставщики и водители условия диктуют !!!
 

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что все криво нарисовано, но по крайней мере суть можно уяснить и хоть от чего-то отталкиваться.

Есть ли возможность поделиться генпланом застройки или топосъемкой? Тогда запроектирую более наглядно, с цифрами на затраты и количеством паркомест.

 

Итак. Вот такая картина на данный момент:

%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C.JPG

 

А вот так я для себя вижу решение проблемы. По пунктам, для удобства дальнейшего обсуждения:

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82.JPG

 

1) На заезд на территорию осуществлять с Пушкинского шоссе. Дорога позволяет там ездить в 2 ряда по обоим сторонам, соответственно, если случится затор на въезде, то помех городу это не создаст. В то же время на Московском проспекте, в случае возникновения такого-же затора в час пик – парализуем весь город. Это произойдет не из-за узости проезжей части, а из-за припаркованных у Сбербанка машин.

 

2) Так же въездные ворота, а так же Знак одностороннего движения ставить после Автомойки. Что создаст демпфер на въезд и позволит попадать на Автомойку сторонним авто, не заезжая на территорию комплекса.

 

3) В то же время одностороннее движение вокруг 3го и 4 корпуса не имеет смысла.  Ведь если сделать въезд со стороны 3го корпуса, то, если авто въедет на парковку перед 3м корпусом и не найдет там места, то ему придется возвращаться аж через городские дороги, чтобы поискать место на большом паркинге 4го корпуса. Можно запустить поток через 4й корпус, но там не такой большой поток, чтобы делать такую петлю.

 

4) Надеюсь в целесообразности устройства (хотя бы отсыпки) паркингов «1, 3, 4, 5» – вопросов не возникает?

 

5-1) Теперь по дороге «2»: Если проложить здесь дорогу – то количество поворотов 90 градусов сократится с 3х до одного. Что позволит мало поворотливым машинам (к примеру мусоровозу)  ездить более свободно. Останется следить чтобы люди не парковали авто только на 1м внутреннем углу. Так же немного увеличит количество парковки (около 3х мест).

5-2) На месте предыдущей дороги, а так же газона с торца 1го корпуса организовать паркинг «3» (объединить с существующим) с въездом со стороны торца 2го корпуса.

 

6) Детскую площадку в центре огородить сеткой-рабицей (1,5м) со входом с одной стороны, через ворота на доводчике. Это позволит родителям не волновапться, что их ребенок вылетит на проезжую часть либо выкинет туда свой мячик. В то же время не позволит машинам парковаться на площадке. Является защитой от собак, кошек  и летающего мусора.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выезжать из двора у Сбербанка с поворотом налево, то простоять можно минут 20, ожидая пока пропустят...

  • Нравится 1

Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hyppo, я знаю, но я предпочитаю там повернуть направо и разворачиваться на перекрестке на 50 лет Комсомола. Я считаю что на выезде можно было-бы поставить знак только направо, но такой знак согласовывать надо с ГАИ, т.к. это уже организация движения города

Изменено пользователем Sevgik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если выезжать из двора у Сбербанка с поворотом налево, то простоять можно минут 20, ожидая пока пропустят...

Вроде как налево выезд с нарушением ? Ведь там нет разделительной полосы ! Хотя я могу и ошибаться !

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) На заезд на территорию осуществлять с Пушкинского шоссе.

При такой схеме будет поток объезжающих светофор на перекрестке через наши дворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При такой схеме будет поток объезжающих светофор на перекрестке через наши дворы.

Только полные идиоты объезжают эти 100 метров, причем рискуя застрять во дворах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще нужна детская площадка между 1 и 3 корпусом? какой кайф копошиться среди машин? имхо, лучше расширить уже существующую площадку за 4 корпусом, там места много, хватит на всех.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- это забавно. Идея то хорошая, но вот выглядеть будет не очень... детки в клетке).

В центре Москвы такое повсеместно встречается. Так же как и в других мегаполисах, где нехваток свободного пространства. Детсад - та же клетка, только побольше?

 

 

Зачем вообще нужна детская площадка между 1 и 3 корпусом? какой кайф копошиться среди машин? имхо, лучше расширить уже существующую площадку за 4 корпусом, там места много, хватит на всех.

Идея заслуживает право на жизнь, но если глядеть правде в глаза - Вы не соберете ни >50% голосов на перенос площадки. Да и Жилконтора (будь то РСУ или любая другая) денег вряд-ли выдадут. Это ведь не только перенос конструкций, но и отсыпка грунта песком, выравнивание территории, организация защитных ограждений от воды... Слишком затратно на данном этапе отношений.

Изменено пользователем Sevgik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Половина, видимо, уже в маразме старческом, прибывает.

Со старческим маразмом на форумах не сидят !!! Старческий маразм обычно возникает после 65-70 лет  Это заболевание старческого возраста, обусловленное атрофией головного мозга, проявляющееся постепенным распадом психической деятельности с утратой индивидуальных особенностей личности и исходом в тотальное слабоумие. При нарастании слабоумия снижается уровень суждений, способность к приобретению новых знаний, ослабевает память, оскудевает речь, сохраняются лишь элементарные физические потребности. Больные не узнают родных, не знают, где они находятся, сколько им лет и пр. Постепенно нарастают расстройства памяти. Нарушаются запоминание, утрачивается способность к приобретению нового опыта. А Вы уважаемый Redis этих людей за клавиатуру с мышкой к монитору сажаете !!!!  :21:
  • Нравится 3

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×