Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

Мне может больше вашего хочется верить,что все станет лучше,но смотреть то нужно реально на все.Вот скажите,какой гравий,почему не асфальт?Вы представляете,как это будет выглядеть?Вы же не щебнем гранитным отсыпать будете,как на жд,например.Переделывать то не будете,так все и оставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне может больше вашего хочется верить,что все станет лучше,но смотреть то нужно реально на все.Вот скажите,какой гравий,почему не асфальт?Вы представляете,как это будет выглядеть?Вы же не щебнем гранитным отсыпать будете,как на жд,например.Переделывать то не будете,так все и оставите.

Технология укладки асфальта дороже намного. В условиях тотальных неплатежей этот фактор - решающий. Гравий мы предлагаем в качестве временной меры. Сегодня еще раз смотрели. Хотим отсыпать торец 3 корпуса и торец 1 корпуса (около входа в диспетчерскую).

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Река грязная,а у нас,можно подумать,Есентуки открытым способом добывают))).Бываю я в тех новостройках,все там хорошо,никто не жалуется на отсутствие парковки, лично от своих не слышал,а у Победителя места вообще немеренно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

Все решения по поводу организации движения в наших дворах нужно принимать только после тщательного анализа. У нас есть партнеры, которые занимаются созданием моделей движения автотранспорта. Мы воспользуемся их услугами, как только сможем их оплатить, и получим нормальное заключение, основанное на расчетах.

Дело в том, что сейчас у нас не задействована дорога, которая проходит по берегу реки и предоставляет еще 1 выезд на Пушкинское шоссе. У нас не работает круговое движение вокруг 3 корпуса, т.к. дорога разбита строителями Торгового центра. Все эти аспекты надо учитывать при выработке действий.

 

В ближайшее время мы все-таки произведем отсыпку графием мест, где УЖЕ паркуются автомобили, чтобы во время дождей не образовывалась и не разносилась по двору грязь. А окончательно оформить придомовую территорию мы сможем только после завершения строительства ТЦ. За это время нам необходимо собрать все предложения и выбрать среди них самые интересные.

Согласен, что на вопрос нужно смотреть комплексно. Нас ждет открытие дороги между ТЦ и речкой, дорогу между ТЦ и 3к должны привести в нормальное сосояние, будет строительство мнгоуровневой парковки на месте мусорных контейнеров, соответственно будет перенос тех самых контейнеров и неизвестно еще куда их перенесут и откуда будет въезд на парковку, и как будет организованно движение на время строительства парковки и может еще чего.

Все еще может измениться. Окончания строительства парковки жлать, конечно, не стОит, но завершения строительства ТЦ и начало строительства парковки подождать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этого и нужно было начинать.Уважаемые жители, хотим улучшить ситуацию с парковкой,но денег на это нет,когда будет,не понятно.Мы б тут и спорить не стали,я бы точно.А то облизнули сначала...все и повелись)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего все решили,что будет дорога вдоль реки,а не тупик под разгрузку?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего все решили,что будет дорога вдоль реки,а не тупик под разгрузку?

РСУ так на форуме написал, у него генплан должен быть.

А Вы с чего взяли, что будет тупик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще непонятно, ранее кто-то выкладывал видео, где я так поняла господин Быль Ю.Э. сказал,что уже с ГИБДД согласовано одностороннее движение в наших дворах и как только снег сойдет приступят к реализации задуманного. А теперь получается, что это все так, филькина грамота была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тупик могу только предположить,не утверждаю. ТЦ это будет выгодно,а если пару тройку раз не смогут разгрузиться из за какой нибудь припаркованной машины,то и ,как говориться,сам Бог велел.Это не догма,но...думаю,так и случится.Это,как около станции,где маршрутки стоят,помните,как это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тупик могу только предположить,не утверждаю. ТЦ это будет выгодно,а если пару тройку раз не смогут разгрузиться из за какой нибудь припаркованной машины,то и ,как говориться,сам Бог велел.Это не догма,но...думаю,так и случится.Это,как около станции,где маршрутки стоят,помните,как это было?

Ну ладно Вам, не подсказывайте им. Пусть сами себе тупик придумывают :)

А вообще, если дорогу вдоль реки откроют, то дорогу между ТЦ и 2к можно будет закрыть и переделать под парковку.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бываю я в тех новостройках,все там хорошо,никто не жалуется на отсутствие парковки, лично от своих не слышал,а у Победителя места вообще немеренно


Вот только если послушать таксистов, то у нас по сравнению с "теми новостройками" все совершенно шоколадно)))

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы таксистов слушаете,а я там бываю достаточно часто.Делал ремонт,заказывал все,втч мебель,так вот,несколько раз сталкивался,если груз был габаритным, с тем,что служба доставки отказывала привозить товар в выходные,мотивируя тем,что у нас тут писец полный,не то,что встать,а повернуть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот только если послушать таксистов, то у нас по сравнению с "теми новостройками" все совершенно шоколадно )))

Ну, а если шоколадно, то, может, и делать ничего не нужно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот только если послушать таксистов, то у нас по сравнению с "теми новостройками" все совершенно шоколадно )))

У нас хуже с парковкой, но намного лучше с площадью придомовой территории. У нас 3 детских площадки + спортивная, там - 2 крохотных детских площадки на все дома.

 

Мы уверены, что ситуация нормализуется, в том числе и с платежами, и мы сможем реализовывать все правильные идеи. НО прежде надо собрать их. Мы внимательно следим за всеми предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так вот,несколько раз сталкивался,если груз был габаритным, с тем,что служба доставки отказывала привозить товар в выходные,мотивируя тем,что у нас тут писец полный,не то,что встать,а повернуть невозможно.

Это водители , простите , ХЕРОВЫЕ если не повернуть не развернуться не могут !!!!  Они немного зажравшиеся им футбольное поле подавай тогда приедут !!! А так зачем им напрягаться !!!! И что значит что служба доставки диктует условия человеку который платит деньги !!!!
 
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×