Перейти к содержанию

ЮлияД

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычная

Информация о ЮлияД

  • Звание
    Новичок
  1. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    Не стоит всех по себе мерить ))) . А зависть вообще чувство разрушающее. Redis, Вы столько мне язвите, что Ваши сообщения кроме улыбки у меня ничего не вызывают. Удачи Вам!
  2. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    Этот классный мужик об Вас лично и обо всех жителей наших домов вытер ноги - показал, что ему пофиг на всех нас, бросив контейнер посередине парковки. А Вы встали на его защиту. РСУ тоже лично об Вас и обо всех нас ноги вытирает - это видят все. Но большинство поддерживает РСУ. И лично мне, пожив всего несколько месяцев в Подмосковье, стало наконец-то понятно, ПОЧЕМУ настолько фигово живет Подмосковье и вся Россия (кроме, Москвы, пока там есть хоть небольшой процент москвичей). Мне тоже стало противно от Вашего сообщения.... И не надо мне сейчас язвить - я действительно попала сюда случайно и в самое ближайшее время выберусь отсюда.
  3. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, вы придумали новый способ поиздеваться над жильцами? Почему мусорный контейнер стоит не на своем месте, а РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ ПАРКОВКИ за 4 корпусом!!!! И никто ни место для контейнера, ни проезд к нему не загораживал!!! Это что вообще такое??? И так парковочных мест не хватает, а еще контейнер будет их 6 занимать! (сам контейнер и территория огороженная для него). Можно как-то с водятлом грузовика договориться и объяснить ему, КУДА надо ставить контейнер? - в специально предназначенное, а не в любое место по его собственному водятлову усмотрению!
  4. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    В масштабе подъезда - почему же? Или Вы решили, что я в масштабе всей страны призывала бороться??? У меня все в порядке с головой - для инфы.
  5. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    И, кстати, зря Вы так. У вас в Пушкино беспределят по-крупному, а вы - вместо объединения и противостояния этому друг на друга кидаетесь и язвите друг другу. Даже здесь - на форуме - ругань и споры - а результат все видят - дальше-хуже. Я обращалась с призывами противостоять "гостям", но не откликнулся ни один! Все затихли. Я одна поговорила с РСУ, мне что-то наобещали, выполнили - нет - не знаю достоверно, это и проверить нельзя. Есть еще обращения от пары других жильцов - никто из остальных жильцов на них не реагирует, это никому не надо. А 3 человека ничего против системы и администрации города сделать не смогут (если это не родственники Шойгу, конечно). Поэтому продолжайте дальше стебаться и язвить - Вам здесь жить, а не мне.
  6. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    Зависть разрушающее чувство
  7. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    Абсолютно ничего. Мусоропровода только в хрущевках нет, в остальных домах уже давно есть. А разочарование конечно не только от отсутствия водопровода. Я одно время жила в муниципальном доме, где проживают одни алкаши и старушки. Так вот - тот дом - это ЖИЛЬЕ, а этот дом - это фарс! Мусоропровод не включат, лифты не работают, на этаже ни разу не убирались, за коммуналку насчитывают больше положенного (за последний месяц накинули 600 р просто так), сотрудники УК посылают не стесняясь, резину режут на машине, въезжают в крыло и уезжают. Видимо вы привыкли жить в этом - платить деньги и ничего не получать (геморрой не считается). А я не привыкла - я к цивилизации привыкла. Ничего здесь никогда не изменится пока вы будете считать, что отсутствие мусоропровода - это нормально, не работающие лифты - это вообще класс, грязь на этаже - так самим можно помыть . Мне с этим не по пути. Я, на время переезжая из Москвы сюда (какая ошибка!!!!), не рассматривала хрущевки, а рассматривала только цивильные новостройки. Но представления о цивилизации в Москве и на расстоянии 17 км от Москвы сильно различаются. А Вы, живя здесь, можете язвить сколько угодно, на тему "мусоропровод - элитка"
  8. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    У вас явно разные люди отвечают на сообщения. А можно оставить только адекватного отвечателя? А того - другого занять чем-нибудь другим? Про мусорпровод поняла. Жаль, конечно, что так обманулась - в элитку въехала ха-ха-ха. Про лифт - надеюсь, что за следующие несколько месяцев лично со мной и муже ничего не произойдет, а потом гори они все (и вы - РСУ) синим пламенем. Спасибо за адекватные ответы после странного предыдущего сообщения от кого-то из РСУ.
  9. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    1. А какой график уборки у 4 корпуса? 1 раз в год? И в этом году вы уже когда-то мыли? Это что за вранье наглое! На нашем этаже нет никакого строительного мусора, есть прост слой пыли на полу и многомесячные пятна. Чем более про отсутствие уборки я не одна пишу из 4 корпуса. Или мне пройтись по этажам пофоткать? а дальше куда - к вам с челобитной? Просить-умолять помыть пол? Или предложите мне самой его помыть? Исключите свои "услуги" из квитанции и наш этаж напрямую будет платить уборщице. 2. Про мусорпровод и маленький лифт я спросила - когда откроете и включите. Если кто-то против - это его личное дело. Мусорпровод у нас в доме есть поэтому он должен работать! В хрущевку я не въезжала, поэтому требую и мусорпровод и лифт! При отсутствии лифта и мусорпровода меня в этом доме бы не было - я к цивилизации привыкла. 3. По вашему мнению это нормально, когда на лифт сыпятся камни и он встает во время пути? Вы где жили / живете? Вы первый раз лифтом пользуетесь и не в курсе, КАК он должен работать? Ваш ответ веет форменной наглостью! Владимир (если это вы пишите), я была о вас лучшего мнения! Вы пишите мне - кто уже несколько месяцев наблюдает отсутствие уборки на этаже и еле-еле ходящий лифт, что уборка, оказывается, у меня на этаже производится регулярно и лифт работает отлично - т.е. я просто невменяемая истеричка. Совесть вы променяли на бабки и просто доите нас как лоhов. Удачи вам в этом!
  10. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, я к вам обращалась с вопросами по личной почте - вы прочитали 16 июля и забыли/забили. Обращаюсь повторно здесь: 1. Вопрос по грузовому лифту 4к2п - он НЕИСПРАВЕН. Камни с 3 этажа сыпаться перестали (спасибо), но сегодня утром муж с соседом там просто встали на середине пути - лифт постоял-подумал и решил ехать дальше (как им повезло!!) - а если бы не решил ехать дальше? Вы пишите, что собираетесь идти с иском к застройщику - так идите!!! У вас все равно даже в случае положительного решения суда на судебный процесс и саму замену уйдет не меньше года!!! нет времени ждать! Если кто-то в нем упадет в шахту связи реальных собственников с администрацией Пушкино и местными правоохранительными органами не помогут - головы полетят как и в любом громком деле. Вам на нас наплевать - так о себе подумайте! 2. Когда включат маленький лифт в 4к2п? 3. Когда разварят мусорпровод в 4к2п? 4. Когда начнут убираться на этажах? Предположим, вам не все собственники платят вовремя, и у вас нет денег на ежедневную уборку,но я не верю, что из 4к2п вам никто не заплатил еще ни разу! Хотя бы потому что я платила до последнего месяца постоянно (за последний месяц не заплатила - потому что НЕ ЗА ЧТО!) Так что пару (или хотя бы 1) раз в месяц могли бы и помыть пол - у меня на этаже хлев уже! И я не буду указывать номер этажа - помойте их ВСЕ!
  11. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    12,09 - за что? В моей платежке 42,48 с метра. а по поводу того, что УК может установить любые тарифы по своему усмотрению - так это УЖЕ происходит на примере горячей воды.
  12. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    32,28 за метр - это прекрасно! Сейчас-то 42,48! А в общем и целом все понятно. Спасибо Вам большое за инфу!
  13. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    Это, простите, ответ на какой вопрос?
  14. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемые жители - мужчины, разъясните мне - девушке - КАК на обогрев 1 куба воды может уходить такое разное количество газа - судя по цене в мае газа уходило в 2 раза меньше, чем в июне, в разных корпусах разница в 30%. Я вообще не понимаю...
  15. ЮлияД

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, добрый день. Вчера задавала вопросы - но ответа не последовало. Прошу ответить на них: 1. Какой сотрудник занимается всеми "подсчетами", когда он ведет прием. 3. По какой формуле рассчитывали расход воды горячей и холодной по приборам в этом месяце с учетом прошломесячного "почеловечного" подсчета - я то понимаю, КАК это считать, но поскольку у меня расход воды на неск кубов и горячей и холодной получился меньше, чем у вас, мне интересна ваша формула (вдруг моя совсем неправильная). Кстати, из-за того, что количество кубов воды у вас больше получилось, мне больше платить и за канализацию. А в следующем месяце газ "может опять подешеветь" - т.е. деньги за неск кубов горячей воды по такой сумасшедшей цене просто так заплачу. 4. Почему перерасчет горячей воды, которую мы израсходовали в мае, ведется по тарифам июня - которые в 2 раза дороже? Газ то в мае не дорожал, вода нагревалась тем дешевым газом. Спасибо за ответы.
×