Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

а у третьего корпуса тоже столбики поставили.....


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле с парковкой беда!!! Но и на тротуарах парковаться не вариант. Я не парковалась на тротуаре никогда, мамашам с колясками пройти негде. Что уж вообще говорить, людям ходить во дворе опасно. Надо что -то думать. Единственный вариант - паркинг. Но когда еще он построится.... И то не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bagira5, забыли про площадь у ТЦ. На этой неделе запрос о законности огораживания ее ото всех и вся будет предложен к рассмотрению в профильной комиссии нашего Совета депутатов.

  • Нравится 5

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так все понятно. Парковка будет платной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bagira5, забыли про площадь у ТЦ. На этой неделе запрос о законности огораживания ее ото всех и вся будет предложен к рассмотрению в профильной комиссии нашего Совета депутатов.

Вообще, сегодня в 15.30 должна была быть осуществлена комиссионная проверка от администрации города именно по этой проблеме. Основанием для проверки послужили обращения жителей к губернатору МО, после чего обращения были перенаправлены в администрацию Пушкино. Посмотрим,что им удалось выяснить.

На сайте МО есть личная почта Воробьева,пишите,чем больше,тем лучше,не стесняйтесь....за "свое" же боремся. А то скоро совсем на шею сядут!

Еще раз повторю,пусть огораживают то,что им принадлежит и не сантиметра больше!

Не поможет,значит предется обратится в прокуратуру.

Изменено пользователем Севостьянов
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно Вы поняли... Если конечно владельцы не ушлые и уже всю территорию себе под шумок не оттяпали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока такой информации нет тут за то четкие границы под гараж есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если судить по данным этого сайта у них земля только под ТЦ или я не правильно понял??!!http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Ну не совсем так,кое-какая земля у них есть все же....со строны 2к между ТЦ и ближним углом здания ТП и немного перед входом в ТЦ,в любом случае нужно делать межевание,в противном случае,это самозахват....

post-49189-0-49741800-1413393129_thumb.jpg

Изменено пользователем Севостьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любом случае нужно делать межевание,в противном случае,это самозахват....

То, что на фото и есть межевание, где указаны кадастровые номера участков:

173- участок под ТЦ 

174 - участок под 3 корпусом.

175- участок был по 1 и 2 корпусами.

176- участок депутата.

177 - участок под 4 корпусом.

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем так,кое-какая земля у них есть все же....со строны 2к между ТЦ и ближним углом здания ТП и немного перед входом в ТЦ,в любом случае нужно делать межевание,в противном случае,это самозахват....

ну +- 1 метр не считается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрим,что им удалось выяснить.

Не появилась информация?

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занес меня сегодня черт к 4=му корпусу. Я думала у нас у второго полный пи**ц так оказалось у нас просто райские кущи. Мой мат и еще одной несчастной наверное слышали все, когда мы пытались разъехаться. Я пыталась пропустить а они проехать. А теперь вопрос. Люди, которые так паркуют машины, что разъехаться невозможно, вам реально плевать на то что будет с вашей машиной? заденут ее или нет? Или здесь расчет на то, что люди пожалеют свою машину и не заденут вашу? 

 

PS Пью третье мартини и думаю, может мне второй круг по двору сделать. у меня все равно передний и задний бампера коцаные.....

Изменено пользователем Mad_Panda
  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×