Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

Сквозной проезд у 3к для меня вещь не очевидная. По мне, парковка на этом месте более полезная чем сквозной проезд.

Ну как она может быть не очевидной, не пойму? Машина есть у вас?Если все будут ездить по квадрату строго в одну строну, то машины не будут стоять раком возле мусорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае можно заканчивать диалог, уверен, сбрасываться никто не будет, не потому, что не могут, а потому что половина скажет, что не будет платить за себя и за того парня, доброй половине, ваш-наш, забор вообще не уперся ни в одно место, также как и парковки и детские площадки,  вот и весь расклад

Опять же, в чем плюс общего голосования, по его решению любые дополнительные суммы могут быть включены в платежку всем жильцам, тот же забор, тот же шлагбаум. И если проголосует за 51% собственников, волновать по каким причинам оставшиеся 49% не пришли, не смогли, не проголосовали, интересовать никого не будет. Они обязаны будут платить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не пойдет. Я как уже писал, по многим вопросам не согласен. Думаю будет много мнений, их нужно учитывать.

вот благодаря таким подходам так и будем сидеть ни с чем,как сейчас. Ну вы сами подумайте, когда соберется 500 человек и где?? Это нереально
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на шлагбаум, камеры и охранников скидываться все равно придется. Я уже систематически замечаю на этом форуме, как люди нападают, а сами говорят тоже самое, только иногда другими словами. Дурдом

Какие камеры и шлагбаум?? Если элементарно одностороннее движение во дворе не согласны делать,так как ссылаются на собрание,так вот с таким подходом НИКОГДА у нас во дворах не будет ни шлагбаумов ни камер, ни т.п. А РСУ будут только довольны,что раз жильцы договориться не могут, ничего менять и не надо,видимо так, как сейчас намного лучше
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквозной проезд у 3к для меня вещь не очевидная. По мне, парковка на этом месте более полезная чем сквозной проезд.

Там и так парковка, все, что требуется, это снести бордюр на въезде и выезде, (для большинства и это не проблема) и поставить знак кругового движения, проезд шириной в одну машины погоды, в угоду одного лишнего машино-места, не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие камеры и шлагбаум?? Если элементарно одностороннее движение во дворе не согласны делать,так как ссылаются на собрание,так вот с таким подходом НИКОГДА у нас во дворах не будет ни шлагбаумов ни камер, ни т.п. А РСУ будут только довольны,что раз жильцы договориться не могут, ничего менять и не надо,видимо так, как сейчас намного лучше

Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно поднимался вопрос какого цвета делать забор?? Получается забора не будет еще и по той причине,что надо собрать жильцов и только после этого делать вывод каким будет наш забор: черный,синий, зеленый и т.д. Бред вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гравием отсыпать ничего не нужно, если делать, то  по-человечески, не отсыпать, а в асфальт закатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот кто скажет что грязевая колея, образовавшаяся от колес машин, после их благополучной парковки, лучше, чем асфальтированное место??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так парковка, все, что требуется, это снести бордюр на въезде и выезде, (для большинства и это не проблема) и поставить знак кругового движения, проезд шириной в одну машины погоды, в угоду одного лишнего машино-места, не сделает.

Я понимаю, что Вам, как жителю 4-го корпуса. все равно с какой стороны к своему дому подъезжать. А мне, как жителю 3-го, совершенно не хочется организации всего потока движения транспорта "по кругу" под своими окнами. И не думаю, что мне одной. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что Вам, как жителю 4-го корпуса. все равно с какой стороны к своему дому подъезжать. А мне, как жителю 3-го, совершенно не хочется организации всего потока движения транспорта "по кругу" под своими окнами. И не думаю, что мне одной. 

Т.е. Поток транспорта под окнами 1и 2 корпуса это нормально,а у третьего корпуса-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Интересно, а вы под чьими окнами(каких корпусов) ездите?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что Вам, как жителю 4-го корпуса. все равно с какой стороны к своему дому подъезжать. А мне, как жителю 3-го, совершенно не хочется организации всего потока движения транспорта "по кругу" под своими окнами. И не думаю, что мне одной. 

То есть вас устраивает организация транспортного потока, кстати в преимуществе состоящего из машин 3к под моими окнами?Что получается, мы, как жители 4к к вашему дому и близко не подъезжаем,незачем, а вы или ваши соседи претесь к нам, как к себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди явно не понимают о чем пишут, даже объяснять не хочется, это действительно безнадежно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно, о каком круговом движении идет речь? Просто открыть проезд около 3-го корпуса, чтобы можно было ближе проехать к подъездам 3-го и к 4-му или о настоящем, одностороннем? Т.е. в случае настоящего кругового движения, в случае въезда, например, с московского мимо второго корпуса, для проезда к подъездам второго корпуса, надо будет проехать мимо третьего, потом помойки и только потом к подъездам, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно, о каком круговом движении идет речь? Просто открыть проезд около 3-го корпуса, чтобы можно было ближе проехать к подъездам 3-го и к 4-му или о настоящем, одностороннем? Т.е. в случае настоящего кругового движения, в случае въезда, например, с московского мимо второго корпуса, для проезда к подъездам второго корпуса, надо будет проехать мимо третьего, потом помойки и только потом к подъездам, так что-ли?

С Московского мимо 2-го корпуса это как, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×