Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

Redis смотрите за своей лучше!!

Это угроза?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не паркуюсь, в крайнем случае, к забору 3к ставлю со стороны ТЦ. А это значит ваша стоит всегда так? Вот и славно.  К хамам и отношение хамское..)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не паркуюсь, в крайнем случае, к забору 3к ставлю со стороны ТЦ. А это значит ваша стоит всегда так? Вот и славно.  К хамам и отношение хамское.. )))

Вот уж действительно  - поделом. 

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!! Вы что действительно считаете нормальным проколоть колеса тем кто припарковался не там где разрешено????

Ощущение что все такие мягкие и пушистые. 4 огромных дома, парковаться негде и все паркуются там, где повезет. Если бы дорога вдоль наших домов была бы нормальной а не с придурками которые каждый день на перекресте бьются, я тоже может быть бы рискнула оставить машину вдоль дороги. А так извините. И не надо говорить про КАСКО. Даже если оно есть,что у всех так много времени чтобы мотаться по страховым, потом оставлять машину в ремонте? дел других нет что ли???


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди!!!! Вы что действительно считаете нормальным проколоть колеса тем кто припарковался не там где разрешено????


 

А вы действительно считаете нормальным постоянную парковку на тротуарах?

с учетом того, что некоторые товарищи умудряются развивать прямо таки крейсерскую скорость во дворе? Да и просто банально - это очень мешает нормально передвигаться по двору.

 

 

Ощущение что все такие мягкие и пушистые.


Как выясняется не все пушистые.

 

Подскажите, пожалуйста, как мне вежливо попросить Вас не ставить больше никогда машину на тротуар - ведь это незаконно с одной стороны, и крайне мешает Вашим добропорядочным соседям с другой?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите на бумажке и положите под дворник!! Я думаю, что я бы поняла вашу просьбу!! Я просто сейчас гуляла с ребёнком и посмотрела как ставят свои машины люди!! Поэтому, как стояла моя, это цветочки! Это надо тогда половину порезать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@redfox,

про скорость согласна!
а вот с парковкой... вы всегда паркуетесь только на разрешенных местах?

Пока лично меня никто вежливо не просил не парковаться. 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно,серый Хендай.Тот,что правыми колесам уже колею на газончике накатал.Единственная машина в округе 4к,которая заезжает не только на тротуар,но и на газон,при наличии свободных мест,да еще и походу с другого корпуса.

Жалко конечно...что еще окна не разбили,жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да соседка я ваша! Могу номер квартиры в личку написать!! Может в гости зайдёте,чаем угощу!! Redis откуда столько злости??? А коллея это не моя она уже была!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет у меня злости к вам. Каждый паркуется на свой страх и риск и в меру своего воспитания.Если вам так удобно, значит не удивляйтесь результатам. А теперь представьте ситуацию.Шла момочка с коляской,на пути ваша шаланда,начала съезжать,а коляска перевернулась и грудное дите выпало на асфальт!Это хорошо,если без последствий,а если травма?Такое ведь может быть?Может.Я понимаю, на ночь оставить, но она там постоянно стоит!Ведь никто не ставит так!Колея вами сделана,давно это уже заметил,говорю же,машина бросается в глаза,так нагло никто не бросает,вот бэловский бус еще стоял с розовыми номерам,но эти хоть на газон не заезжали.Как то так!Извините,но в этом случае не могу вам посочувствовать,уроком будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ,как пример про дите. Ведь и сжечь за такое могут,как нарвешься...Согласен,что сразу 4 колеса это жестко,но и вы не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт моего воспитания,То мне ни кто не говорил ,что я плохо воспитана!! А живу я с 2009 здесь!!Выгляните сейчас в окна!! Там вдоль всего корпуса именно края земли утоптанны!! Может это тоже я!! А стоит она только сегодня целый день! А так муж ездит на работу в Москву!! Недавна стояла там другая машина!! Я её сама лично видела!! У нас действительно нет места во дворах!! А теперь представте ,что будет когда весь дом заселится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт моего воспитания,То мне ни кто не говорил ,что я плохо воспитана!! А живу я с 2009 здесь!!Выгляните сейчас в окна!! Там вдоль всего корпуса именно края земли утоптанны!! Может это тоже я!! А стоит она только сегодня целый день! А так муж ездит на работу в Москву!! Недавна стояла там другая машина!! Я её сама лично видела!! У нас действительно нет места во дворах!! А теперь представте ,что будет когда весь дом заселится!!

Я не говорил,что вы плохо воспитаны.Какая разница сколько вы тут живете?Или вы считаете,что если живете тут с 2009,то у вас есть приоритет или имунитет к парковке,не пойму?Края может и утоптаны,но повторюсь, лично я замечал только вашу,стоящую правыми колесами на бывшей зеленой травке, не раз за это материл вас заочно)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только меня?? Да не было там травы!!! А приоритета и иммунитета у меня нет,Просто есть уважение!! Давайте познакомимся поближе и решим все проблемы, устроим субботник и посадим траву!!!! Посмотрите на 2 корпус 2 подъезд, как там стоят машины??? Но люди как-то пытаются решать проблемы и ни кто колёса друг другу не режут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна Б.

Уважение? ))) ))) ))). Да если бы у Вас хоть капля совести была, вы бы уже извинились перед своими же соседями за свою парковку на газоне и пообещали бы никогда так не делать. А пока только нелепые оправдания и кивание на других.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×