Перейти к содержанию

JonnyRD

Пользователи
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Обычная

Информация о JonnyRD

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На плите фундамента 50см можно пятиэтажку ставить, это перебор. Сваи - для летних домиков, закладывайтесь на утеплённую плиту. Вообще, больше инфы на специализированных форумах типа forumhouse
  2. Что именно интересует? Имхо, коттеджные поселки - так себе удовольствие, неуютные они. За счастье считается поставить коробку на 200м и не бывать в ней, и забор из профнастила повыше. Если хотите строить дом, я бы искал землю в обжитых, старых СНТ. У нас в городе это Моспроектовец и Зеленый городок, за железкой - Водопроводчик, Цветы Подмосковья и другие. Заветы и Новая деревня тоже близко, но это, скорее, уже просто деревня, без единой организации и, как следствие, менее благоустроенные, без общего ограждения. Тем не менее, все приятные, добрососедские.
  3. http://www.vedomosti.ru/newsline/top/realty/news/2016/06/03/643534-granel-postroit-zhilya-pushkine http://www.granelle.ru/news/gk-granel-postroit-zhiloy-mikrorayon-v-gorode-push/ 750000 м2 - это примерно +30000 человек? Ура!
  4. JonnyRD

    я паркуюсь как м...

    Блин, что ж я не догадался, что можно эвакуатор вызывать! Посмотрите, как паркуются: либо по луже шлёпать, либо по грязи по клумбе обходить.
  5. Всем привет. Нужно аккуратно, без разрушений и пыли, воткнуть два проточных фильтра - на горячую и холодную воду. Достала ржавая вода Какие фильтры посоветуете? К кому можно обратиться?
  6. JonnyRD

    Лифты

    Когда я делал ремонт, а лифты ещё не включили, таскал на себе и на таджиках. Если пользуетесь лифтом, смотрите хотя бы грузоподъемность. У маленького 400 кг, это всего 6 мешков цемента + 1 пассажир. Но лучше грузить не больше чем на 80%-90% максимальной загрузки.
  7. JonnyRD

    ООО "РСУ-7"

    скрипт у них объявления публикует, дублируя сайт сюда. Видно по другому шрифту и полному игнору.
  8. JonnyRD

    ООО "РСУ-7"

    Уже писал. Нужно сделать двор чистым. Для этого необходимо нейтрализовать источники грязи. Как делается по уму - просто, понятно и с картинками написано здесь: http://tema.livejournal.com/1620372.html
  9. JonnyRD

    Металлическая входная дверь

    Добрый день, посоветуйте производителя тамбурных дверей с хорошими установщиками. Ничего лишнего, бюджет ограничен.
  10. JonnyRD

    Болталка

    Всем привет. Посоветуйте, плз, нормального производителя и установщика тамбурных дверей. Опыт друзей подсказывает, что не все йогурты одинаково полезны. В идеале, пару-тройку. Устрою тендер)
  11. JonnyRD

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, если у вас там стоит пунктик насчет газонов, что их надо сохранить, и тд, то закройте их газонной решёткой, хотя бы. Типа вот: Хотя, по правде, стоит давно признать, что идея газонов в нашем ЖК провальна. +1 за перепланировку. А пока грязь, лужи и ещё раз грязь. Бесит же.
  12. Янукович после произошедшего не может быть президентом. В Европе его не принимать, а судить будут. Возможно, укроется где-то в России. Леонид Кучма. Отсюда: http://lenta.ru/chronicles/again/
  13. JonnyRD

    Хочеться спать! Помогите!

    http://tjournal.ru/paper/lepra-door Говорит, помогло)
×